Кому что снилось в столь знаменательный день? :) - тема №500728

Мне, например, офигенной красоты пейзажи: небо, Солнце, Космос… Всё сияло и переливалось. :)

21.12.12
1235
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте ВСЕ!

Мне снилось, что мы стоим на зеленом лугу, нас много очень, а с неба спустились огромные круги и из них стали появляться сиреневые люди, сходили по одному по невидимой лестнице и играли на флейтах.Мы все пошли за ними в белый как молоко туман… И я проснулась… было легко и спокойно, как после медитации.:))

21.12.12

В моём сне примерно такие цвета неба были:

Фиолетовое небо

Яркая зелень в пейзажах, кстати, тоже была. Только людей не было :)

21.12.12

Мне вообще ничего не снилось, поскольку я не спал)

21.12.12

А я во сне одевала на себя темно-сиреневый комбенизон (как скафандр), больше ничего не помню=)

21.12.12

Здравствуйте, не могу точно вспомнить, что снилось. Но, проснувшись, ощутила внутреннее спокойствие и радость...

21.12.12

Я во сне шаманила для пациентки. А вообще, часов с 3 утра на ногах:))) Бодренько поделала буддийские практики, и пошла готовиться к приезду гостей из Москвы:)

21.12.12
Сейчас на сайте

Доброе утро! 

А я была на берегу очень красивого горного озера с прозрачной голубоватой водой. И ко мне приплыла очень красивая перламутрово-серебрянно-золотая рыбина. Я провела по её спине ладонью и осталась с пригоршней чешуи. И я весь сон удивлялась, как я забралась к этому озеру, поскольку я была в длинном голубом платье. 

21.12.12

Сеньорита Гиацинта, здравствуйте :) Ох, к богатству видимо :))) Красивый сон.

21.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store