Здравствуйте, что сделать, чтобы на мой вопрос было больше ответов? Могут ли они ещё появиться или уже все? - тема №5022211

04.01.23
2529
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго дня. Видите ли Ксения количество потоковых ответов вряд ли вам поможет. Скорее даже наоборот может навредить. Весь этот собирательный образ эксперта (когда там один чтото сказал в душу запала, потом другой, третий, двадцатый) такой себе мегаэксперт сшитый из кусочков, это не есть полезно. 
Вам очень повезёт если достойный эксперт напишит вам там достойный ответ открытий ответ, но это врядли произойдёт потому что эксперт поступит неэтично если вывалит там всё о вас и даст вам ключи исправления, таксказать вывернет вашу душу...
Общая лента вопросов она скорее для того чтоб посмотреть на творчество эксперта что в целом может облегчать поиск «своего» . 
Всё сокровенное что вам нужно может быть только в личном чате. Удачи вам в поисках и в выборе тоже.
04.01.23
Здравствуйте, Ксения. Вам не нужно больше ответов, это вас только запутает. Вам нужно выбрать  эксперта для личного общения, для этого существует лента. Если вы сами знаете ответ и ждете только подтверждения, чтобы выбрать его из списка ответов, это самообман. Вам надо пообщаться о вашей проблеме, для этого надо выбрать эксперта, который говорит с вами на одном с вами языке, и не больше.
04.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ксения.
    А Вам нужно больше ответов (противоречащих друг другу) или решить проблему одиночества? Если второе — рекомендую обратиться к психологу. Тут Вы берете дело в свои руки и не зависите от милостей судьбы.
04.01.23
Перезадать вопрос в другой день
13.01.23
Здравствуйте, что сделать, чтобы на мой вопрос было больше ответов? Могут ли они ещё появиться или уже все?
Публиковать вопрос снова и снова… и снова и снова… и снова и снова :)
всё больше и всё чаще..
А потом опять его опубликовать но уже за 1500р
И так далее, по кругу
14.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store