Только ли тренинги)) - тема №5032555

изображение из вопроса
Минутка юмора важна она ведь каждому нужна
12.01.23
3514
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
:)) Просто супер!
12.01.23
В добрый путь! 
изображение из вопроса
12.01.23
Проблема не в корявых советчиках, а в том, что люди их слушают не пытаясь мыслить критически. Спрос рождает предложение, а не наоборот)
12.01.23
Да нет Андрей, именно в корявых советчиках проблема! 
А вы  обозначаете, что виноват тот кто спрашивает(
дополняю ответ: не умеешь не берись. Мне так в детстве говорили, поэтому пришлось много и упорно учиться.
12.01.23
Асандра, конечно виноват, потому что огромный процент спрашивающих не желая знать горькую правду превозносят тех, кто сладкую ложь льет в уши. А нормальный эксперт плохой — он сказал то, что человеку не нравится. Так чья это проблема? Сколько раз мне доказывали клиенты «этого не может быть, всё не правда», когда им рисуешь не то будущее, которого они хотят. Если ты лучше знаешь свое будущее, чего приперся ко мне?
12.01.23
Сейчас на сайте
К сожалению бывает и так.
12.01.23
огромный процент спрашивающих не желая знать горькую правду превозносят тех, кто сладкую ложь льет в уши. А нормальный эксперт плохой — он сказал то, что человеку не нравится. Так чья это проблема?

Если смотреть энергетику этих слов, то проблема- ваша. Это вы учите экспертов как «надо» отвечать
12.01.23
Предсказатель, прочтите внимательно кого и чему я учу.
12.01.23
Это прям юмор про здешних экспертов, мало того что большинство ничего не видят и не умеют, так еще и обучают этому, в профилях указано)))).
12.01.23
изображение из вопроса
15.01.23
Согласна с Андреем на все 100 %.
15.01.23
Сабина, если вам платят деньги, то нужно донести информацию так, что бы не было потом недомолвок, что вы не правильно сделали или вы не обьяснили, поэтому и неправильно сделала. Клиенту нужна инструкция полная когда он покупает услугу. Предварительно вы можете ничего не обьяснять, но когда купили услугу, то нужно уже все разложить клиенту по полочкам.  И в магии коммерция не является движущей силой. В первую очередь знания, а не интуиция.
15.01.23
Асандра, я не совсем поняла, почему Вы обращаетесь ко мне с данным сообщением, но раз на то пошло, я считаю, что несмотря на безусловную важность знаний, в эзотерике главное — интуиция. Эта та область, где логические расчёты и выводы не работают. Разве что в астрологии, там логика и расчёты очень важны.
15.01.23
Про амулет улыбнуло!
15.01.23
изображение из вопроса
17.01.23
Весёлая тема у вас)), а мне недавно на глаза вот это попалось)) надеюсь не заблокируют за нецензурный юмор))
изображение из вопроса
18.01.23
развели тут филиал одноклассников
18.01.23
Андруша ползём дальше
18.01.23
Ой ну вот как бы да.
Вообще люди обращаются к экспертам, чтобы подтвердить свои убеждения, ведь не все глупости описаны в книжках.   А два человека настроенные на одну волну уже управляют вселенной, потому что счастье оно для всех, с самым разным IQ, разве нет?
19.01.23
изображение из вопроса
04.03.23
pikabu.ru,кот,гадание,пикабушник,pikabu
08.03.23
изображение из вопроса
Улыбнуло
03.06.23
Иногда, в зависимости от  рода выполняемой деятельности, это один из способов повышения своего мастерства
04.06.23
Может не в тему, но актуально)
изображение из вопроса
09.06.23
Все молодцы, очень улыбнуло) Вспомним старую мудрость — с точки зрения банальной эрудиции не стоит игнорировать сущность фактов парадоксальной иллюзии. Мой вклад в копилку юмора невелик, но широкомасштабен на фоне спектрального анализа в ближайших звездных системах, откуда к нам таки прилетели флюиды, влияющие на сознательный ум каждого гражданина в виде имплантов и сущностей, которым для перемещения не нужны материальные транспортные средства, использующие конечные ресурсы стороны, отравляющей транспорт с благими намерениями.
09.06.23
А если серьёзно… Учить предмету и быть профессионалом в предмете - разные вещи. Профессионал — должен знать профессию, совершенствоваться в ней, а учитель должен объяснить сложное простыми словами и иметь терпение. 
Мой дедушка знал фрезеровщика, который слыл неумехой. Месяц на заводе помучался, ушел в ПТУ руководителем практических занятий. Так он таких рабочих выпускал, что парни в первый месяц на разряд выходили. 
Главврачи — хорошие администраторы, но плохие лечебники (редко бывают исключения). 
Знающий теоретик — редко хороший практик. И наоборот. 
Так что, чтоб руководить тренингом знания не обязательны.
09.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store