Предсказания не сбываются от слова совсем. - тема №5033141

С 2010 года не сработал ни один прогноз, данный экспертами данного сайта ни в личной жизни, ни в рабочей. Почему? И есть здесь реальные ясновидящие, чьи предсказания сбываются в срок? К стольким уже обращалась. Все тщетно.
12.01.23
6645
65 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Предсказания предсказаниям рознь. Есть такие, которые не сбываются именно потому, что были озвучены и Вы что-то изменили в своем поведении и выборе. Ну или просто не везло в выборе эксперта, такое тоже бывает. Паразитов много развелось или просто тех кто думает, что что-то может, эзотериков же здесь не проверяют на уровень скила, любой хрен с горы может назваться магом и устраивать «приёмы»
12.01.23
Добрый вечер. Здесь есть реально ясновидящие. Просто видимо не к тем обращались., не повезло… Я думаю Всё хорошо будет у Вас!
Всех благ Вам
12.01.23
Добрый вечер!

Возможно ответ мой будет лишним, но я хотела бы дать Вам совет.
Если у Вас не исполняются предсказания, но желание заглянуть в свое будущее появится.
Задавайте вопрос в формате -не что будет, когда и так далее, а -  Что мне надо делать чтоб получить желаемое?

Есть вероятность того что Вам просто нельзя смотреть будущее, но можно получить подсказку как получить желаемое.
Удачи Вам!
12.01.23
Сейчас на сайте
Ну это вы зря так. Могу сказать, что на сайте есть отличные эксперты своего дела. Со своей стороны могу сказать, что в моих ответах часто присутстуют графические элементы исправления ситуации. Однако если не указанно, что «комбинация знаков полная» рецепт исправления ситуации не сработает. Уверена, что у многих экспертов есть свои, так называемые «ходы», которые не позволяют использовать полученную информацию «халявно».   
Хочу так же пояснить, что всегда можно написать пару слов каждому эксперту, что бы прояснить то, что он имел в виду своим ответом. Это ваша жизнь, ваши задачи, мы пытаемся помочь в их решении, но именно вы должны направлять нас в этом.
13.01.23
Здравствуйте многие эксперты не могут работать лишь только по дате рождения и имени, от этого тоже завист ответ, в один день и годрождения рождается много людей под одним именим, многим требуется фото. Найдёте своего просто, видимо пока не время. Всех Вам Благ
13.01.23
Потому что ваша жизнь и судьба в ваших руках, под вашей ответственностью.
13.01.23
Ну смотря, что должно сбыться. Я не представляю запрос, на который можно дать ответ с точной датой и сказать что будет так, а не иначе. Человеческий фактор никто не отменял.  Допустим, по здоровью: выздоровление в течении 2 недель. Но ведь понятно, что просто так выздороветь невозможно. Нужно принимать лекарства, процедуры. Если человек дисциплинированный, то все отлично, а если такой, что чуть отпустило и нафиг все, то вряд ли выздоровеет быстро. В личном: помиритесь в течение месяца. И она начинает вести себя так, чтоб наказать мужчину за ссору. А что? Помиримся же! Так мужчина вообще сбежит, а не придет мирится. В рабочей сфере: повышение и прибавка зарплаты через полгода. Она расслабляется. А что? Повысят же. Так повышение не она одна хочет. Вторая кандидатка начинает стараться, подруг и родню привлекать, чтоб словечко замолвили. Ну и кто получит повышение? Можно говорить только о шансах. Хороших или минимальных. 
13.01.23
Я не представляю запрос, на который можно дать ответ с точной датой и сказать что будет так, а не иначе. Человеческий фактор никто не отменял
Точно так, Сеньорита Гиацинта!
13.01.23
мой предыдущий ответ заблокировали, тогда отвечу иначе — настоящие специалисты тут точно есть и некоторым везет отыскать хорошего мастера довольно быстро. Здесь тоже есть элемент провидения — кому суждено, тот находит.
13.01.23
Вы просматриваете прогнозы много лет.
Прогнозы не сбываются.
Следовательно, у вас есть дар.
Такой у всех есть, называется свобода выбора.
Чего только с этой петардой люди не делают
Для вас слово «тщетно» — тупик, вы очень спобны, масса талантов.
.Да, есть ясновидящие, я одна из них. Но ясновидящие — не шуты, не билет в кино. и не ответ за 50 р. в течение 5 минут
13.01.23
Никто не говорит, что ясновидящие шуты. Но когда на вопрос: «объявится ли мужчина? Когда?», они отвечают за 1500₽-2000₽ да, называя сроки, что это произойдёт в определенном месяце определенном году, а проходит три года, мужчины как не было,  так и нет. Как назвать такой просмотр и таких экспертов? Скажите?
13.01.23
Андрей, а как Вы представляете себе проверку эзотериков на уровень скила? По каким критериям и кто будет оценивать? Эзотерика — не наука, не школьный предмет, здесь не может быть критериев оценки и экзаменов. Предсказание эзотерика может не проиграться у одного человека, а у другого в точности произойдет, как предстказано. Невозможно логикой объяснить эзотерическое, этотвещи противоположные. Что конечно не отменяет существование шарлатанов в этой сфере, ну тут уж как повезет. Может, таким образом, не давая ответов в течение стольких лет, высшие силы хотят сказать женщине, что ей почему-то не нужно знать то, о чем она спрашивает? Или подталкивают ее самостоятельно разобраться? За 12 лет ни одного сбывшегося прогноза — это странно…
13.01.23
Сабина, а как Вы считаете, почему  предсказание эзотерика может не проиграться у одного человека, а у другого в точности произойдет, как предсказано? 

По поводу проверки скилла. Как по мне, правильнее было, чтобы эксперт хотя бы перед оплатой прогноза на будущее провел диагностику прошлого и настоящего, а то у многих экспертов с этим даже беда...

То есть можно судить, что проблема в клиенте, если не сбывается будущее, но при этом эксперт увидел прошлое и настоящее.
13.01.23
Елена, если речь идет об экспертах, заявляющих себя ясновидящими, экстрасенсами, колдунами / ведьмами, заявляющими, что видят всё просто по фото человека — тогда да, имеет смысл сначала понять, видит ли эксперт прошлое и настоящее. Хотя вряд ли кому-то понравится быть в роли испытуемого каждый раз, тут тонкий психологический момент, вопрос доверия между экспертом и клиентом очень важен. Опять же, не каждый эксперт — экстрасенс. Например, я не ясновидящая,  я работаю только картами таро, у которых своя специфика, одна карта может иметь десятки значений и протрактовать расклад одних и тех же карт можно совершенно по-разному, даже диаметрально противоположно, если не знать точно ситуацию клиента. Чем лучше таролог будет знать, о чем идет речь в вопросе, тем более точный ответ он сможет дать, точнее протрактовать карты. Поэтому тарологи просят детально рассказать, что конкретно вы хотите узнать и что у вас происходит. Подозреваю, что есть своя специфика и у других эзотерических практик, которую нужно учитывать. Почему сбывается у одних и не сбывается у других — а кто ж его знает? Несовпадение на тонком плане, логикой такие вещи не объяснишь.
13.01.23
В каком смысле нет критериев? Есть критерий ответил человек на ряд вопросов правильно или пургу несет и всё мимо или расплывчато. И будь у него хоть десять сомнительных дипломов неясного происхождения, если нет способностей, это будет очевидно
13.01.23
Предсказания не приговор, возможен вы очень эмоциональный человек и меняете свои решения в последнюю секунду и будущее от этого меняется, а возможно на вас сильная родовая защита которая не пропускает ничьи гадания, возможно попробуйте купить колоду и сами себе гадать. Многим этот сервис помогает, причина явно не в сервисе, возможно в вас причина. Да и вы помните все предсказания? Возможно просто позабыли все, вы же много лет здесь. В любом случае вам решать пользоваться сервисом или нет.
13.01.23

почему  предсказание эзотерика может не проиграться у одного человека, а у другого в точности произойдет, как предсказано?

Потому что есть такое слово «Судьба»
вот и советуют чтобы каждый клиент нашёл на сайте «своего» эксперта,

например одни клиенты за мои ответы благодарят, а другие — матом кроют в чате :))

14.01.23
Никто не заставляет вас оставаться на сайте  и ждать все новые и новые прогнозы от экспертов. Получается, вы все таки,  получаете какую то пользу для себя, даже получая несбывшиеся прогнозы о своем будущем.
14.01.23
о да, в ложных надеждах пользы хоть отбавляй))
14.01.23
Смотря как задаете ваши вопросы, на ответ когда, что будет, что изменится итд без конкретики- и ответ будет расплывчатый. Нужно задавать временные рамки и конкретизировать, тогда получите наиболее точные прогнозы
14.01.23
По срокам — это самое сложное хоть для видящих, хоть для тарологов; даже мастера старой школы — бабушки ведьмы на сроках особо не заострялись…
14.01.23
Сроков в магии нет, если и есть то примерные. И потом прогноз на будущее это одна из вариаций решения вашего вопроса, если делать так  — то будет так, если ничего не делать  — то будет по другому. Мы имеем тысячу мыслей и идей и не живем по какой то программе, сегодня так а завтра решили сделать по другому вот и будет все по другому. По этой причине прогноз может и не сбытся.
14.01.23
Сейчас на сайте
Сроки в магии присутствуют, они прогнозируются, так как всегда можно понять сроки воздействия элементов соответствия. К примеру если привораживаешь и используешь в качестве контейнера камень лежащий в воде, то можно спрогнозировать по срокам, что камень будет воздействовать то количество времени, которое камень находился в воде. Также и мыслеформа, все зависит на то, от чего она запитана
14.01.23
Сейчас на сайте
А не сбываются довольно часто, от того что клиент не учитывает того, что можно и что нельзя. Например при лечении гомеопатией нельзя пить кофе, или что либо подобное
14.01.23
Сейчас на сайте
Так и в магии, если используются энергетические мыслеформы, то никоим образом нельзя стоять рядом с высоковольтной линией передач, использовать токи высокой частоты, даже лампа ДРЛ может изменить сущность энергетического воздействия. Мыслеформы, которые наводятся на расстоянии разрушаются если стоишь  очень, очень близко с включенной микроволновкой
14.01.23
Есть хорошая пословица: если корабль не причаливает к берегу, то из него надо выпрыгивать. 
С 2010 года ничего не сбылось и всё ещё на сайте? Это от лукавого!
14.01.23
Возможно вы были не откровенны, вводили в заблуждение, пытались вопрос поставить так, чтоб угадали, сами не предоставляли своих данных, почему у вас ничего не сбывалось — причин может быть несколько, есть один ответ, древнего мудреца, ещен Сенека сказал: " нетпопутного ветра тому, кто не знает в какую сторону плыть", то есть если вы зхадавали свои вопросы от любопытства, то ответы были соответствующими. С любым специалистом, будь то врач для тела или души, как толкователь снов, предсказатель нужен резонанс, чтобы разговор между вами был искренним, с желанием помочь, откровенным, а не просто угадать, как на ромашке: " любит — не любит", вот тогда и получается тогда, как у Косьмы Пруткова, когда: " оно и потому бывает не от того, и бывает от того не потому, а ежели с рассуждением, то и вообще!"
26.01.23
Вам уже много написали, есть здравый смысл с разных точек зрения. И я почитала, как-то свела в свою концепцию то, что думаю о предсказаний. Учитывая то, что предсказания даются иноязычно — у каждого человека свой язык, а если слова используются русские, то смыл иной каждый вкладывает в свое сообщение. Непонимание отсюда может возникать, картина разная у каждого в голове. После предсказания надо еще вступить в общение, чтобы заговорить на одном языке.

Сейчас будет много букффф, эксперты могут не утруждать себя, для некоторых это слишком напряженная работа глаз и головы, могут поступить и в мой адрес упреки в желании получить новых клиентов. У экспертов тоже есть тараканы в голове. но я пишу только для автора веточки.

  1. Прогнозы… Предсказания даются не для того, чтобы они сбылись, а чтобы вы использовали свободу выбора и воли, будучи предупреждены. Если вас что-то смутило, вы пойдете другой дорогой.
  2. Многое зависит от самого вопроса, ведь его вторая половинка — ответ. Формулировка вопроса — это тоже таинство. Многие запрашивают предсказания, даже не зная, ответы на какие вопросы они хотят получить. Будто тут вокзальные цыганки. Это не так.
  3. Ни один прогноз не сбудется, если высшая сила посчитает вам нечто иное во благо. Бог уже все расписал по полочкам, все предначертано, и надо учиться правильно реагировать на любые ситуации. Чаще всего опыт текущего воплощения направлен на обучение души, а не на достижение мимолетных целей, которые идут, например, от зависти и желания кому-то подражать. На весах — индивидуальность в противовес зависти к другим.
  4. Сайт позволяет написать сколько угодно вопросов, в разных сферах жизни, и ум прыгает мартышкой, пытаясь сорвать побольше бананов за один раз. Тут тоже подвох — если не можете сосредоточиться на вопросе вы, эксперт тоже на нем не сосредоточится, а постарается ответить на несколько вопросов из разных сфер жизни, хоть поверхностно. А ведь известно, что на поверхности — одноклеточные водоросли, а крупная рыба — в глубине. От глубины вашего вопроса зависит глубина полученного ответа.
  5. Эксперты проанализировали ваши претензии, ответили со своих точек зрения. При этом, прошу учитывать, что многие эксперты годами работают на сайте, сталкиваясь со многими проблемами клиентов сайта, например, модный вопрос. Кто-то задает вопрос в ленте — тут же появятся дубли. У человека могли быть другие проблемы, но понравился вопрос и его копируют. Это не от души, не от сердца.
  6. Важно сформулировать свой вопрос, для разных специалистов предоставить то, что им нужно для ответа — кому-то фото, имя, дата рождения, а кому-то просто вопрос — карты раскинет и напишет. Все по-разному работают, но надо понимать, что ваш вопрос прочитают все свободные добросовестные эксперты.
Добавляйте фото (не искаженное, кто читает по глазам — таких не знаю, это заразный каприз, в основном карма читается по лицу, по телу,  иридодиагносту пошлете глаза), имена, даты рождения — для нумерологов и астрологов (для последних и известное время и место рождения). предоставив данные — формулируйте вопрос, не смешивайте разные сферы в одном запросе, сферы разные и подход разный, чем-то эксперт пренебрежет, выберет наиболее энергетически заряженный,  а вы будете не удовлетворены, не став царицею морскою...
И самое главное — если чей-то ответ вас заинтересовал, идите в чат, платите за личную консультацию и по этой линии поработайте, ведь ответ в общей ленте — это только знакомство. Это еще не работа, это просто лотерея для вас и соревнование для профессионалов. Профессионалам тоже не все клиенты подходят, не все интересуют. И не все вопросы интересуют.
26.01.23
Вы ещё не всех проверили, так что не нужно обобщать и всех под одну гребенку
27.03.23
если под предсказаниями вы подразумеваете ленту вопросов в общем доступе, спешу вас разочаровать  эти отписки не имеют ничего общего с предсказаниями, более того эти консилиумные потоки сознания только перетасовывают вашу судьбу запутывая и гадающих и вас в первую очередь
28.03.23
В вашем случае (простите, посмотрела энергетику ника) — это вы сделали все, чтобы обойти все предсказания. Вы очень сильный и могущественный человек, старая душа. Вас не устраивало все, что было предсказано, от слова совсем. Это для вас победа.
28.03.23
Есть люди, которым гадание вообще не идет и им даже крутой эзотерик ничего не сможет угадать.
08.05.23
Михаил Луч, в том то все и дело, что вы только гадаете и не угадываете, вы не ясновидящий, а тыкаете пальцем в небо, ничего не видя! Лучше бы вы вообще не отвечали в общих вопросах, только занимаете чужое место в никаких ответах, вместо вас другой бы эксперт помог лучше.
08.05.23
Даю бесплатный прогноз: вы всегда будете ныть о том, что прогнозы не сбываются
09.05.23
Сейчас на сайте
Есть люди, которым гадание вообще не идет и им даже крутой эзотерик ничего не сможет угадать.
Бред полнейший. Вы Михаил Луч совсем уж «пургу» несете.
 
09.05.23
АIIa@, бред несете.
09.05.23
Асандра, ну сколько у меня детей? Я женат?
09.05.23
К сожалению здесь нет абсолютных ясновидящих… съела ни один пуд соли здесь с экспертами, говорили одно а на самом деле абсолютно другое происходит… только если гадание то можно, а вот ничего другого ни в коем случае… пустая трата денег…
09.05.23
Ясная прекрасная 

ну меня весьма и весьма поразила OlgaF хотя я к ясновидящим придирчива донельзя 
я даже не ожидала такого результата

есть еще один эксперт который меня поражает
09.05.23
Ева, какой?
10.05.23
Потому что никто не может знать этого кроме ВАС. НО есть интересный инструмент посмотреть
16.05.23
Есть крючки, магические и физические, которые  работают на сбывание прогнозов. Нужно только одно от вас — это согласие с прогнозом. Когда речь идет о тяжелых временах, таких согласий становится много. Много становится и несогласий. Если их мало — вообще ничего не изменится. Чтобы было много согласия, делается также многое.
22.05.23
Вам Господь дал Волю и возможность выбора своего пути.  Может вам показывают что стоит заглянуть в себя и разобраться в себе, а не искать ответ у чужих людей. Тогда и будущее распутается, станет ясным
10.06.23
Нет здесь специалистов, лохотрон во главе с администрацией по которой УК плачет
15.06.23

Почему с января полгода эта тема так и висит на форуме? 
Обвинения постоянные, недовольства.
Причину все понимают — клиент зацепился за прогноз, который ему понравился. И клиент успокоился — произойдет «само собой». Само собой в этой физической вселенной происходят только две вещи:

  • Все умрут.
  • Все размножатся.
Ну, может, не все размножатся, но все умрут.
Предсказания, которые сбываются в срок, уже заложены в механизме мира.
Придет весна, лето, осень и зима.
В отношениях это — лучше почитайте мой блог о деградации отношений, там те же времена года для любовной сферы.
Прогнозов Бог создал для вас, для нас, мыслящих, столько, что почти на каждый день жизни вам то примета, то знак, то совет, то событие — и более того, знаки сопровождают каждый день, каждый час, каждую минуту.
Вопрос в том, живете ли вы, как жесткий материалист, либо как человек, который и вправду интересуется духовным своим миром, мироустройством.
В любом случае, там или здесь вы себя ощущаете, прогнозы экспертов, которые смотрят со стороны, дают вам новую точку зрения, не вашу, на которой вы, возможно, споткнулись.
Никто из экспертов не будет бороться и спорить за свою точку обзора.
Вы и только вы можете выбрать новый маршрут своей жизни, просто выбрав из точек зрения очень разных экспертов — твердую кочку для вас для выхода именно из вашего болота, где вы завязли.
Вам просто нужна кочка, а не Ванга и не Коперфильд в вашей жизни.
15.06.23
Вот еще и одна проблема -  области редактора сообщений, что на форуме, что в личной переписке...
Продвинутый троль &&& создал свое сообщение в формате заголовка, h1, хотя  наш чат в форуме не позволяет форматировать тексты в переписке прямо тут. За его пределами тоже, и вообще само правило в общей ленте не дает, как прежде, оформить свой ответ с магическими эстетическими и вкусовыми склонностями — уравниловка, которая позволяет писать ответы с орфографическими и стилистическими ошибками сколько угодно. Откуда это пошло? Нельзя!
15.06.23
Автор ветки, King, вы на сайте как бы с 18.04.11, вы здесь, значит, сколько лет? И что вас тут держит? Статус — платина, были сегодня на сайте. Что вас тут держит?
Я думаю, что это человек, который «бот», ухищрение, иллюзия, уловка.
Нужно ли это нам, экспертам?
Нет.
Сайту?
Нет.
Просмотров ветки много, но все же, но все же.
15.06.23

А что тут особенного. Вот посмотрите,  псевдоним Михаил Луч отвечает, допустим, минимум 200 ответов в день. Администрация это приветствует. Из 200  примерно в 30 ответах он угадывает  правильную формулировку. И из этих 30 к нему минимум 3 (трое) обращается за консультацией. Следствие этого подобные темы и проклятия в адрес всех. И таких ушлых здесь море, которые отвечают с интервалом в одну – две минут. И не вам жаловаться Светлана. Вы такая же. Вам просто обидно что не вы имеете свой профит. А тема хорошая. Ведана 100% кружит людей. Я читала ее просмотры, Это тот же Луч, только женского пола. Прочитай молитву и все будет окей))) Не будет. Сюда приходят с надеждой, а уходят с озлоблением.  

19.06.23
Знаю всего около четырех человек, которые не лажают, а если и ошибаются то говорят прямо. Да и берут немного.
19.06.23
Когда я пришла только на сайт, я на многие вещи обращала внимание. Было такое, что человек из года в год задавал примерно один и тот же вопрос. Встречу ли я свою судьбу в течении следующего года, из массы ответов, которые сулили ему эксперты, было несколько с печальным прогнозом, но человек похоже их игнорировал, из года в год он выбирал ответы, в которых ему обещали ту долгожданную встречу. Я веду это к тому, что какая-то часть экспертов давала абсолютно правильный ответ, даже исходя из этого можно сказать, что прогнозы все же у кого-то сбываются.
19.06.23
Вот сегодня на три платных вопроса ответила, нигде нет данных и фото, не выбирала, а просто шла по порядку. После этого хотим, чтоб ответы сбывались, каким образом просматривать, когда фото иногда не читаются от количества фотошопа.
19.06.23
Елена — специально для вас

Ну и зачем вы отвечаете на эти вопросы, если у вас даже нет уверенности в частичной правильности своего ответа? И вот такие все. Сами губят сайт, сами его «парафинят», а потом сами же и жалуются что вот мол им не дали информации. Так не отвечай если не видишь правильного ответа!

19.06.23
Elkana, специально для вас поясняю: прежде чем ответить, в каждом ответе пишу, что нужны данные для просмотра, что отвечаю чисто настраивать на энергетику вопроса. Когда я пришла на сайт, подобных вопросов без данных вообще не было, а сейчас половина. Что же нам совсем всех игнорировать? Ворчу, объясняю, но отвечаю. Кто-то понимает, а кто-то нет, а для кого-то нужно 10 раз сказать, чтоб до него дошло, но все же на 11 раз он исправится.
19.06.23
ELkana, поделитесь именами этих людей!
19.06.23
Elkana, если вы поделитесь именами этих людей, то и вас и их могут заблокировать, т.к. во-первых, форум — это не место для рекламы, во-вторых, вы можете иметь прямое отношение к данным экспертам, т.к. делать уверенные выводы о том, что только-лишь четверо человек из всех экспертов, не лажают и при этом немного берут, может только тот, кто заказывал и оплачивал консультации у ВСЕХ экспертов. В вашем случае, вы имеете статус «Стандарт» и регистрацию от мая месяца нынешнего года, соответственно ни одной платной консультации вы не  получили, соответственно ваши слова это самая настоящая реклама, не имеющая под собой никаких реальных оснований. И я даже догадываюсь о какой бравой «четвёрке» идёт речь.
19.06.23
Предсказание — это информация, которая может быть получена экспертом, описана в ответе. Что они не сбываются, наши предсказания — это для большинства случаев совершенно нормально, никто не сидит на месте, ожидая свершения предначертанного. Это невозможно, есть вмешательство других лиц, внешние факторы, сегодня людей на планете гораздо больше, чем во времена Нострадамуса, больше стран, больше войн, конфликтов, а работающий эксперт дает предсказание таким, каким его получил. Трудно тут солгать. Невозможно. Даже если эксперт — новичок, только пробует себя — он получает информацию и ее излагает.

19.06.23
Николь Лемье, вы выдумывайте, по такой ерунде как поделиться информацией, ничьи профили не блокируют! Эксперты на форуме постоянно себя рекламируют, вы разве не знали?) Что мешает клиенту удалить свой профиль и через время захотеть создать новый?
19.06.23
Alla@, вы заблуждаетесь, экспертам не разрешается рекламировать себя на форуме, т.к. запрещается приглашение в личный чат в ответах на общие вопросы. Пункт 3.4.13.3. Пользовательского соглашения. Также запрещена регистрация нескольких учетных записей для одного пользователя. Пункт 3.2.5. Пользовательского соглашения. При подобных нарушениях профиль и эксперта, и клиента, могут быть заблокированы. Ответ Андрея Спасителя, как видите, был удалён из данной темы, т.к. имел прямую рекламную позицию. 
 
19.06.23
Ну такие как Нострадамус_ вы же понимаете рождаются один раз в сто а то и больше лет_ амна сайте надо понимать люди со способностями и уловить и соответствовать вибрациям вашего случая конкретно очень сложно и поэтому это только один из вариантов развития событий и не истина в последней инстанции_ это надо понимать когда обращаешься к экспертам_ я тоже обращалась и обращаюсь и люблю когда много ответов и они очень разные и надеюсь что какие то вибрации соответствуют моей ситуации какого нибудь эксперта
24.08.23
Помимо Нострадамуса в те времена было много предсказателей — но его писания сохранились (так как сохранялись)
Наши эксперты работают в прямом эфире и предсказания делаются многовариантные — гадающему, особенно тем, кто любит получать не консультацию по его ситуации, а предсказание — дается большая свобода выбора — какому предсказанию поверить и какой дорогой пойти.
И современный человек вполне может обойти любые предсказания и найти возможность обойти их все.
Зачем он это делает — это задача для психологов тоже на платной консультации — и почему до сих пор гадающий не воспользовался таким путем для решения своих тупиковых вопросов — тоже ответ
24.08.23
Добрый день Я не верю что такое может быть. И помните надо заходить к эксперту на консультацию обезательно а не только общие.Желаю удачи вам
24.08.23

Добрый день. Ответ Андрею на его сообщение 
«Добрый день Я не верю что такое может быть. И помните надо заходить к эксперту на консультацию обезательно а не только общие.Желаю удачи вам» 
вот лично ваши некоторые предсказания не сбылись, на что вы мне в беседе отвечали «Ну я не бог, иногда ошибаюсь» и еще меня пытались выставить виноватой. Большинство прогнозов да, сбывались и очень даже точно, признаю, говорила не раз. Но! Вы оболгали моего мужа, обвинив его в изменах, которых он не совершал. Я общалась с другими ясновидящими, тарологами, плюс сама смотрела на картах, рунах — муж никогда не имел связей на стороне, иначе сны мои мне бы об этом сказали к тому же. И сама знаю его, что он не способен на такое. Тут вы очень промахнулись, 
И еще утверждали, что осенью 2023 разведемся с ним. Не угадали. У нас наоборот все наладилось (тьфу-тьфу). И другие ясновидящие, тарологи все опровергли возможность, не будет развода у нас. 

и каждый раз в беседах утверждали вы, что в моей жизни появится новый мужчина, прям утверждали, больше года. Нет, никого не появилось))) 
вывод: вы сами себе противоречите. 

ткт пишете, что не могут не сбываться, а в беседе мне открытым текстом расписались, что ошибаетесь иногда. 

да, и некрасиво с вашей стороны было поливать Россию грязью, я понимаю, что вы украинец, но такими словами на нашу страну говорить, а потом брать деньги с русских людей за свои услуги — зачем? Не работайте тогда с русскими клиентами. Я обратилась к вам за консультацией, в вы в ответ понесли негатив на Путина, на Россию, помоями поливая нас русских, что мы фашисты. Для чего …
и реакция странная на мою обратную связь. Я ни слова вам плохого не сказала, а просто отписалась о сбываемости: что половина не сбылось, в итоге мне в ответ «не пишите мне больше никогда, прощайте».

Критику нужно уметь воспринимать в свой адрес)) 

19.09.23
N, хорошо, что Вы подняли эту тему, пусть, возможно было и верным вообще отдельно оговорить её (политическая составляющая). Считаю некорректным, вообще всем и экспертам и клиентам заводить темы, касательно политики (если вопрос напрямую не связан с этим). Итак хватает в жизни нехорошего, чтобы ещё тут наводить этот сумбур и грязь, не для того существует сайт и не для того мы тут работаем.
19.09.23

Согласна. Я, разумеется, не стану цитировать весь шлак от эксперта в адрес моей Родины, это было бы очень некорректно, конфиденциальность превыше всего, низко было бы с моей стороны вытаскивать наружу информацию из личного чата, но сам факт меня весьма удивил и вызвал неприятные эмоции. 

вопрос же мой, с которым я обратилась, не касался мнений относительно СВО и отношения к русскому народу, я обратилась за консультацией на иной вопрос, личного характера. Это недопустимо. Никак нельзя это смешивать. Тут есть эксперты и клиенты, которые им платят деньги. А в ответ — такое… 
но, тем не менее, поставила 5 звезд и написала положительный отзыв. Не к чему портить эксперту рейтинг из-за политических соображений. Все мы люди, все мы подвластны эмоциям и не всегда удается общаться корректно. 5 звезд в благодарность за долгое сотрудничество и оказанную помощь, есть за что сказать «спасибо». 

19.09.23
всем желаю добра и взаимопонимания
19.09.23
Хотелось бы, чтоб хоть на сайте не было политики. Всем мира и добра.
19.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store