Моё предложение по поводу стандарта общих вопросов - тема №5034642

Для того чтобы подчеркнуть ценность ответов каждого мастера и чтобы добавить мотивации экспертам в общих вопросах предлагаю каждому эксперту кто отвечает на вопрос в общих вопросах начислять например 50 рублей на баланс, так как часто клиенты требуют подробных ответов но как мы видим многие ответы экспертов в вопросе 1500 руб и 600 руб это 3 слова и все, а почему так? Потому что нету мотивации вкладываться ведь коэффициент что выберут тебя лучшим не такой уж и большой. Я предлагаю к рассмотрению свое предложение. Я все рассчитала если платить каждому эксперту за ответ по 50 руб то в вопросе 600 руб будет ограничение на 12 ответов, а в вопросе 1500 руб будет 20 ответов. Таким образом каждый эксперт будет получать хотя бы какую-то копейку и я думаю увеличится качество ответов в общих вопросах. В таком случае выбранный лучший ответ получает как и все остальные 50 руб, но лучший ответ мастер этот получается уже ждёт клиента этого в личных сообщениях и получается этим и выигрывает.Спасибо тем кто согласен со мной и тем кто не согласен.

Дополнение автора от 14.01.23 13:23:29
Бывшей клиенткой сайта я была лет 12 назад. А где вы были в это время Юлия со своей страничкой 2 летней? Вы меня помните как клиент клиент?)))

Дополнение автора от 14.01.23 13:24:26
За 50 руб не позор. Позор совсем бесплатно как сейчас. Ладно спасибо работайте удачи.

Дополнение автора от 14.01.23 14:36:03
Тема исключительно для размышления что есть и такой вариант. Конечно много кто не согласен но это не повод для перехода на личности кто был клиентом кто не был и тд кто шарлатан кто не шарлатан давайте уважать друг друга😘
13.01.23
3281
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Также это добавит мотивации экспертам сидеть и быстро отвечать на вопросы чтобы успеть ведь есть ограничения на количество ответов но это может усилить конкуренцию среди экспертов)
13.01.23
Также, клиенты будут понимать сколько будет ответов а то они часто жалуются что мало ответов
13.01.23
Никто тут ничего менять не будет, админам норм и так
13.01.23
Уважаемая ведьма Мирелла,  вы всё правильно подсчитали, есть в вашем преждложении рациональное зерно, и может было бы удобно,  но здесь такова политика, и все попытки изменить, напоминают пословицу про свой устав в чужом монастыре.
13.01.23
Astromargo, да, просто появилось предложение, решила написать так как есть форум по предложениям значит наше мнение интересно а принимать или нет решать администрации я не настаиваю
13.01.23
Сейчас на сайте
Рациональное зерно есть, но… Давать ответы, соревнуясь в скорости, идея не очень хорошая. Если вопрос за 600 руб, 12 ответов, по 50 руб ответившим, то 600 руб уйдет экспертам. А проценты сайту? 8 — 9 ответов. Этого мало, как и 20 ответов на вопрос за 1500 руб. Да и экспертам (большинству) быстро надоест соревноваться в скорости. И получим 3 — 5 ответов на платный ВИП. Может, я и ошибаюсь… Но Нью вопросы… 5 баллов первые 3 ответившие получают. Когда такое нововведение появилось, то было по 3 — 5 ответов, было и больше, а сейчас 1 ответ на большинство нью вопросов, бывает, что и нет ответов.
14.01.23
На счёт 600 руб да неправильно посчитала немного ссори 
Та не, не соревнование в скорости. Та зато клиенты были б рады что быстро отвечают и одинаковое количество ответов а не ревновали б к другим клиентам они замечают что кому то в вопросе 1500 р 40 ответов а кому то 18 и им это не нравится))
14.01.23
Сейчас на сайте
Не нравится, но человеческий фактор останется. И если клиент печально известен, то 50 руб ничего не спасут.
14.01.23
Божечки какая несусветная чушь позорящая экспертов, ответы по 5 рэ. это просто нечто уже вижу качество этих ответив и форум краснеющий от отзывов «благодарных» слушателей 

14.01.23
Ага, и давайте проголосуем все вместе за оклад, например, фиксированный 10 тыс.руб и плюс 70% с доходов на данном сайте. Вы серьёзно? Доход в 35 рублей… Расстрачивать себя, свои силы, энергию за копейки. Ни чего личного Ведьма Мирелла, Вы на сайте каких 7 месяцев, и правильно написала Astromargo, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И где гарантии, что Вы сами попадёте в эти 10-15 ответов? Т.е. Вы видете свой заработок на данном сайте именно по этой схеме… Печальная у Вас реальность!!!
14.01.23
Бред сумасшедшего. Я вас помню как бывшую клиентку сайта, которая задавала вопросы в общей ленте. Теперь, видимо, решили поправить свое материальное положение, переквалифицировавшись в «ведьмы» и пытаясь хоть какую-то копейку урвать, пусть даже посредством таких дурацких нововведений. Нужно учиться всю жизнь и иметь предрасположенность к тому, чем ты занимаешься, повышать свое мастерство, тогда и деньги будут приходить. На шарлатанстве далеко не уедешь.
14.01.23
Божечки какая несусветная чушь позорящая экспертов, ответы по 5 рэ. это просто нечто уже вижу качество этих ответив и форум краснеющий от отзывов «благодарных» слушателей 
Не всегда согласен с Lobotoamt'ом, но в этом — согласен
14.01.23
Это не мотивация, это позор и полнейшее обесценивание экспертов. За подачку в 30 рублей адекватные эксперты отвечать в общих вопросах вообще перестанут, а на эти гроши кидаться будут, чтобы успеть вписаться в ограниченный список те, кого устроит и шерсти клок с паршивой овцы. 
Тогда смысла оставаться на этом сайте у тех экспертов, кто реально что-то может, не будет вообще, потому что уровень «населения» рухнет ниже плинтуса. И так сейчас демпинг и обесценивание, а будет просто клоака.
14.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store