Кто нибудь использует современные материалы при снятии порчи? - тема №5061080

Я не говорю об отчитках, заговорах или чем либо подобном. я имею в виду ВЕЩИ из прошлого и нынешнего века (которые изобрели, сделали ну или делают).
04.02.23
3637
39 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Авторские ритуалы можно считать современными. Хотя, все уже было, просто забыто. 
Рунические формулы можно считать современными.
04.02.23
Дистанционная работа через сайт, куда ещё современнее)
04.02.23
когда-то читала про одного деятеля, который практикует чистки пьезо-электрическим разрядом)
04.02.23
Спасибо за ответы. Татьяна, я как раз и спрашивал о таком.
Интересует, кто нибудь работает или использует звуковые файлы для снятия порч, или химические компоненты для этого, камеры Райха или подобное?

04.02.23
Была здесь одна деятельница со звуковыми элексирами, испробовала их на себе), эффект ноль!
04.02.23
Татьяна, пьезо удары эффективны при использовании на зонах Захарина Геда, в частности могу подтвердить выравнивание таким способом сердечного ритма при довольно серьёзной аритмии, три сеанса полностью избавили от этого на долгие годы
04.02.23
Надир, звуковые файлы для снятия порчь весьма эффективны если снимать порчу которой не было 
У вас порча с вас 5 тысяч вот вам хорошая музыка))))

 
04.02.23
Хоть порчи и не снимаю, хотя могу, в голову приходит только какой-нибудь нановоск или лазерный нож. Все же из натурального материала должно быть)) Так что современные материалы, думаю, не подходят. Ни в каком виде. Вот когда, сам вид хомо сапиенс изменится из плоти и крови на некий плазменный вариант существования… тогда может быть и уместны новые подходы. А пока по старинке все.
04.02.23
Надир, материалы второстепенны, надобны только воля мага и направленность действий. Можно почти любой предмет использовать, разница только во времени получения результата
04.02.23
Lobotoаmt, ну в сфере целительства возможно это и работает, а уж тем более про влияние на сердечный ритм запросто могу поверить, хотя и не имею отношения к целительству. 

Надир, из всех «химических компонентов» самый эффективный только воск). Причем если все сделано правильно, то человек после такой чистки должен увидеть особый сон, который показывает насколько эффективна была чистка. Как думаете современные материалы способны дать такой эффект? я что-то в этом сильно сомневаюсь.
04.02.23
Татьяна, а в чем механизм чистки воском? Каким образом негатив «прилипает» к воску?
04.02.23
Татьяна, чистка свинцом еще. Хотя, конечно, воск расплавить проще. 
Я пробовала для чистки использовать озокерит. Горный воск. Ничего так, но сами отливки не информативные.  Да и запах мне не понравился.
04.02.23
Мне когда было лет 20, с меня один мужик снимал приворот. И он использовал такую машинку, на которой он заряжал мыло и воду. Короче после этого дела снились какие-то нереальные сны, в которых я плавал на лодке по чистому и абсолютно гладкому озеру. Что за машинка я не знаю. Но работало.
04.02.23
Терион, удивили так удивили!!! какой интересный дядечка… вот именно такие сны и снятся после успешно проведенной чистки воском, ну единственное с той разницей, что в идеале человек все-таки должен увидеть себя в кристально чистой воде… ну то есть не на лодке, а прямо в воде. И эти сны оставляют сильнейшее впечатление, да. Ну воском это всё же как-то ясно-понятно, всё-таки древний способ, а вот машинка… её ж сделать надо, то есть понимать что в ней и для чего… хотя на мой взгляд это один из видов изобретения велосипеда, но поражает сам факт, что это работает… интересный, весьма интересный дядечка. 

TYO, вопрос не уместный, я имею в планах проводить обучающие семинары)
05.02.23
Сеньорита Гиацинта, в том-то и дело, что я вообще никогда не читаю отливки. Зачем? все что нужно показывает предварительная диагностика энергополя, ну то есть какие именно программы влияют на человека, чтобы максимально правильно их убрать, а результат человек видит сам во сне.
05.02.23
Нет, это было не после воска, а после машинки. Воск был один раз.
Мыло и воду я оставил на месяц и не пил, не мылся. А потом сны начали сниться после того, как я начал мыться этим мылом и пить эту воду. Мыла кусок оставался у меня долго. Я сделал перерыв на пару месяцев. Потом начал опять им мыться и опять пошли те же сны. То есть = 200 % речь идет о каком-то хитром аппарате, который меня самого удивил. 
Я тогда уже активно занимался магией, но не понимал, что меня окармливает девочка, которая мне очень нравилась и которой я доверял. Когда я делал свои чистки — мы с ней ругались просто как черти в аду. После первых моих чисток у нее начались сильные проблемы с почками. Но с окормами она не остановилась, наверное хотела посмотреть — кто кого, плюс я ей был какое-то время выгоден чисто в бытовых вопросах. Делала их без остановки, готовила много и окармливала. 
В итоге этот мужик помог, открыл глаза. Мне сложно было осознать, что интенсивность моей привязанности слишком неадекватная. Поскольку я без и приворотов испытывал к ней мощный интерес. Он со мной поговорил, подсказал, объяснил, убедил. И после его работы стало намного легче сразу же. Я от него вышел и пару километров просто бежал, появились силы какие-то невероятные. В одну из наших последних встреч, когда я ей передал кое-какие книги, которые у меня хранились, во всем городе (небольшой городок) произошла авария со светом жуткая. Света не было целый день, его долго и нудно пытались восстановить. Я это списываю на то, что поставил хорошую защиту от нее, вызвал для этого одного из принцев гоетии. 
Вот такая история забавная из моей молодости. 
Мужик кстати и правда интересный, у него была научная степень по философии по моему.
05.02.23
Терион, я конечно поняла, что это у вас пошло именно после машинки и мыла с водой… а что у дядьки ещё и степень по философии была, так это меньше удивляет — хороший маг всегда обладает высоким интеллектом. Вот только насчет принцев гоэтии я сомневаюсь, думаю, что свет жахнуло скорее всего по цепной реакции после всех этих действий с энергетикой.
05.02.23
Татьяна, я интересуюсь как клиент, для себя, пользоваться мне такой услугой или нет. В чем смысл отливки? По мне же не водят ничем или водят?
05.02.23
При работе с джиннам у меня часто вырубает свет.
05.02.23
По мне же не водят ничем или водят?
TYO, не обязательно всё делать «вживую» :) можно по фотографии с человеком работать, или с его фантомом (астральным двойником)
05.02.23
Успешно отпускаем порчу сеансом психокатализа по видеосвязи.
Все происходит в присутствии клиента и он сам все чувствует.
Метод научный, разработанный около 30 лет назад.
05.02.23
В Магии, для снятия негативных энергетических конусных воронок с человека, часто использовались Сигиллы (подписи, печати...) с одновременным использованием компонентов, на которые эти Сигиллы указывали. В 1582 году BRAHE использовал для снятия «проклятий, угрожающих здоровью обычный жженый древесный уголь (В настоящее время его с успехом заменяет Активированный уголь) и знаковую Сигиллу. Он использовался сначала в виде процесса коагуляции и обозначался знаком Овна, а впоследствии в виде разложения путем пищеварения (процесс обозначается знаком Льва ). На рисунке ниже полностью разбор Сигиллы которая вкупе с углем снимаент негатив (порчу) с внутренних органов (пищеваение).
изображение из вопроса

.  Основные Сигиллы отмечена буквой А и А1.

 

1.Сигилла — печать обозначающая элемент Уголь
2.Сигилла — печать обозначающая Aqua Regis — Королевскую Воду и эта же Сигилла во многих литературных магических источниках обозначает и Овна, как символ Огня.
3.Сигилла — печать обозначающая действие Коагуляции.  Другими словами, объединение мелких диспергированных частиц в большие
4.Сигилла — печать так же обозначающая элемент Уголь
5.Сигилла — печать обозначающая магический элемент День. SOMMERHOFF еще в 17 веке отмечал, что при использовании данного Знака, при включении его в Магическую формулу, то использовать получаемый субстрат нужно обязательно Днем
6.Сигилла — печать обозначающая Safran de Venus или Цветок Шафрана (Венера)
7.Сигилла — печать обозначающая Воду
8.Сигилла — печать известная как имеющая обозначение гностического самаритянско — христианского Иисуса Христа Благословляющего — Христомона
А0 Сигилла, которая имеет такое же свойство, что и А и А1

Все знаки Сигиллы А являются взаимопроникающими и если продолжать рассматривать ассоциации, то можно заметить, что Safran de Venus или Цветок Шафрана в конце концов примет значение Воды. Активированный уголь принимается дважды в день, утром и вечером – натощак, за пару часов до еды. Для полноты результата используют в качестве амулета часть (говяжьей) кости, на которой нужно нарисовать Сигиллу А. Ношение при себе данной косточки с одновременным приемом внутрь активированного угля в течении 7 (семи) дней — недели обязательно даст положительный эффект. За это время вы почувствуете облегчение в Здоровье.   Однако, если есть кровотечения в желудке или язва желудка, то данный способ желательно не использовать, так как есть риск поранить углем слизистую желудка. В этом случае вам нужно ограничится только ношением данной Сигиллы. Думаю, что ответила о том, что было раньше и сейчас. (здесь уместно вспомнить латинскуюabracadabra)
Просто уголь стал более чистым)  

05.02.23
Терион, да, присутствует такой феномен со светом. То вырубает жестко, то, наоборот, появляется электричество, в розетках, которые не хотели работать изначально.
05.02.23
Также неординарная история с мылом и водой, напомнила мне об одном современном изобретении, которым однажды меня вылечил мой отец. Это ионизированная вода, так называемая «живая» и «мертвая», вот «мертвая» меня и спасла. В подробности вдаваться не буду, но это была не порча. Так что можно, наверное, ионизированную воду причислить к чудесным современным изобретениям, которые исцеляют.
05.02.23
Татьяна, многие не читают, когда снимают, я тоже не читаю когда снимаю. Но многие воск и свинец используют и для диагностики. С озокеритом это не получится. Впрочем, у меня вода была комнатной температуры, а с ледяной водой, возможно, было бы по другому. Но мне озокерит не понравился видом и запахом. А с воском и свинцом работать одно удовольствие. 
Негатив «прилипает» не только к воску, а ко всему, что плавится и можно вылить в воду или молоко. Воск, свинец, озокерит, парафин. В советское время воск найти было нереально, во всяком случае, в городе. О свинце и озокерите тогда и мыслей не было. Брала парафиновые свечи, в аптеке парафин был, плавила и отливала. Неплохо получалось. Но воск и свинец, конечно, лучше. «Прилипает» негатив и запечатывается.
05.02.23
Здравствуйте рунная магия
05.02.23
о рунах интересно, что можно сказать о рунах в современных ритуалах. Не уверен, что есть что то новое. 
Асандра вы интересно подали материал. Спасибо. О свинце спасибо Сеньорите Гиацинте ®, полезный обзор вышел. О воске бы было бы подробнее, тогда понятнее было бы, что эксперт подразумевает под чисткой и снятием порчи. А в основном, меня интересовали пассивные (активные) резонаторы. Электричество в роли разрушения сгустков энергии, мыслеформ и различных наслоений. Я понимаю, что у каждого своя методика, но все же, если есть возможность то простое слово чистка воском ни о чем не говорит. Так как вариантов новых здесь не видно. Заговоры (новые), так же не сильно интересны. После работ Сытина осталось очень много информации, как в наше время создавать и использовать слово.
05.02.23
Даже не слышал, что бы использовали в магии 15 копеек. Всегда только пятак, рубль, копейка. Серебро, медь. Так же сам использую очень часто для снятия поверхностного негатива Дарсонваль. Тем более что в Москве он стоит 2500 рублей, а негатив убирает на раз-два-три. Я спрашивал о вот таких современных материалах, которые используют в практике. 
Как бы то ни было, я благодарен вам всем за ответы.  

05.02.23
TYO, поскольку мы находимся на сайте, где услуги оказываются дистанционно, то разумеется и речи быть не может о личном контакте — вся работа делается по фото. А смысл отливки в том, чтобы снять порчу, мы же об этом здесь говорим. Только сразу хочу сказать, что отталкиваться надо не от того, чтобы пробежаться по всем мастерам, у кого в визитке написано, что он делает отливки и потом выбрать подешевле (так многие рассуждают, как будто на рынке прицениваются), а от того, чтобы найти мастера, чья работа действительно приводит к результату и вот это непростая задача конечно. 

Сеньорита Гиацинта, парафин же взрывается, когда попадает в воду… я помню по молодости лет попробовала сделать на парафине, так потом долго кухню отшкребала, да ещё и клиента напугала к тому же… жуткая история на самом деле, т.к. потом ещё и от этого испуга тоже пришлось чистить. С тех пор только воск, ну или свинец, но это в особых случаях. 

Надир, тема скатилась к традиционным способам по той причине, что многие скорее всего не видят смысла искать что-то новое в этой области, со мной во всяком случае именно так. Зачем? Если есть эффективные наработки, проверенные столетиями. Важен же результат.
05.02.23
Татьяна, не знаю, не взрывался. Вода была комнатной температуры, парафин не начинал закипать, просто был расплавлен. 
Надир, кто говорит чистка, кто снятие негатива, порчи.
05.02.23
Сеньорита Гиацинта, ну вот у меня с того случая что называется как бабка отшептала — никакого парафина, только воск. К тому же парафин это синтетическое соединение, а если мы работаем с природными процессами (очищение и восстановление энергополя), то и материалы также должны быть природными, так что с тех пор делаю как учили.
05.02.23
Татьяна, парафин из нефти, его еще называют нефтяной воск.  Ничего искусственного в него не добавляют. 
Сейчас, конечно, воск не проблема.
05.02.23
Воск тоже взрывается, если перегреть или если перетапливать отливки и в ковшик попадает вода с отливки. У меня так свежевыкрашенная стена пострадала.
05.02.23
Кстати, о современном. Дарсонваль (прибор для лечения импульсным переменным током). Есть электрод в виде расчески. Так вот, после того, как «расчесывают» женщин с тяжелым негативом, электрод покрывается тонким слоем парафинообразного вещества. Электрод 2 раза вытерли, 1 раз электрод пришел в негодность. Я такое видела 3 раза. Мало, чтоб сделать выводы. Но, по-моему, такое происходит когда негатив поражает верхнюю часть, примерно от уровня груди. Возможности проверить нет.
05.02.23
Сеньорита Гиацинта, я знаю как делается парафин. И если кому-то удобно работать именно им, то ради Бога, я ж не против. Лишь бы результат был. А результат идет только через сны.
05.02.23
не понятно вот это:
… А результат идет только через сны.
08.02.23
Надир, если танцы с бубном, например во имя снятия порчи, никак не находят отклика в снах и сон пациента не меняется значить ритуал  просто пшик и фарс
08.02.23
Lobotoаmt неужели это так? Никогда бы не подумал. 
Я как то все по старинке, рукой смотрю, есть ли «выпоры энергии или покалывания...».
08.02.23
Надир, ваши персональные галлюцинации должны быть чем-то подкреплены иначе это не более чем ваш личный галюк, выпоротое покалывание и всё прочее должно быть подтверждено пациентом извне
08.02.23
как там говорится, «раз такая пьянка...», то я отвечу вам. Хотя уверен, что вам мои слова до фонаря, как и многим другим кстати).  С некоторыми экспертами я учился изначально. Некоторых экспертов я здесь учил, у некоторых учился и сам. Объяснить то, что я могу почувствовать довольно сложно, а уж говорить о других это вобще нереально. Однако это и не ставится целью в разговоре. Здесь когда то была тема о «гарантиях 100% в приворотах». Создайте тему о том почему можно или нельзя этого добиться. Я обещаю тему поддержать с «научной» точки зрения, вернее с позиции тех, кто говорит, что, приворот возможен в 100% если соблюдены определенные рекомендации. Вот о рекомендациях мы и поговорим. Если вы конечно не против.
08.02.23
Если вам нужна консультация для повышения или приобретения тех или иных навыках вы можете самостоятельно просить о такой консультации в личных сообщениях, вы спросили почему важны сны пациента, вам ответили, если что-то непонятно  то шож… бывает и такое.
08.02.23

Да, такое возможно и уже активно магами изучается. Это буквально следующая ступень научных знаний, которые собственно говоря и откроют дверь к безграничным возможностям человечества. По сути, все о чем подымалась речь в предыдущих комментариях, это методы и способы влияния на первую гидратную оболочку гидратированного фуллерена. Свечи состоящие из воска — это источник самого фуллерена, а ультразвук, который содержится во множестве источников(особенно в звуке гонга или звоне колоколов) — это как раз механизм его гидратации(если предельно упрощенно). Образовавшийся вокруг фуллерена первый слой воды способен сильно влиять на соседствующую объемную воду и упорядочивать ее структуру в специфический сферический кластер. Это как раз то, что нам и позволяет влиять на любую водную структуры практически как угодно и на любое расстояние. Вода же, как мы знаем, на Земле есть практически везде, и открытым остается только вопрос точной кодировки. Он тоже оставлен людям в виде массы подсказок и имеет достаточно точное соответствие Старшему Футарку. 24 руны соответствуют 24 молекулам воды в первой гидратной оболочке(не всегда, но в правильном соотношении). И тут, почти тоже все готово к выстраиванию точнейших и невероятно сложных комбинаций(ставов), только мы процесс не видим и точного звучания рун(ультразвуковых нот) не слышим. Есть готовые ставы, которые попросту сложились на протяжении многовекового использования этих технологий путем проб и ошибок. Они обычно примитивно, но стабильно срабатывают(при верном исполнении). Существуют и новоделы, которые современные скальды создают даже не понимая механизма данной конструкции(починка электроприбора путем нанесения выверенных ударов по корпусу). Конечно, же есть и весьма интересные ставы, из созданных недавно, которые уже работают и неплохо себя зарекомендовали, но писать целые симфонии для сложных кодировок мы еще не умеем. Тут как раз чуть-чуть научных инструментов еще не хватает. 

Посему, пока только кровь. Кровь жреца(мага), смешанная на алтаре с кровью специально отобранного от стада и содержащегося по всем правилам жертвенного животного, при проведении ритуала в особое время и в нужном месте, с условием точной и четко выверенной ритуальной аффирмации — единственный механизм относительно точной передачи сигнала. Все остальное по низлежащей — стремящейся к нулю. 

08.02.23
Жалко что нельзя ничего сделать с этой мадам, помниЦа кто то предлагал на форуме писать только тем, кто финансово отметился на сайте.
13.02.23
Я обычно использую ВЕЩИ, которые делаю сама для обрщения к тем силам, к которым обращаюсь.
В легких случаях — это моя колода таро, маятник из хрусталя, рамка))) Бывает, крупу использую, соль, другие подручные материальные вещи. Но это всегда материальные станции, включая привычные иконы, руны, вам не стоит, наверное, углубляться в эту сферу. Мастера не склонны открывать своих секретов в угоду любопытства)
В современном мире у эзотерика очень большой инструментарий.
Отчитка, заговор или что-то подобное — это и есть само таинство, которое совершается над материальными предметами, будь то носители информации, приемники или передатчики.
Обращайтесь. Кто стучится — тому откроют. Кто просит — тому дадут. Был бы еще тот, кто блаодарен)
13.02.23
Я использую  предметы  из прошлого века.
14.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store