Ясновидящая - Сильная Ведьма https://www.liveexpert.org/e/viktoria555 плохой эксперт - тема №5072417

Пишет всегда очень красиво, льёт мёд в уши. Обращалась к ней летом. Уверяла что именно так всё и будет как она написала. Но увы и ах, ничего не сбылось. Написала ей, о ответ полный игнор. Тут даже не столько хочется деньги вернуть назад как ответ почему не исполнилось. Не советую! Очень слабый эксперт и ещё и игнорит. www.liveexpert.org/e/viktoria555
14.02.23
4095
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Винить-то как раз и некого, большинство людей как раз-таки и выбирают тех экспертов, которые очень красиво льют мёд в уши, а тех экспертов, у которых вместо мёда падают камушки начинают минусовать, а в итоге что-мёд вылился дёгтем, а камушек оказывается падал падал в правильном направлении, именно поэтому не нужно быть падким на сладкие словечки и обещания чтобы потом не разочаровываться.
15.02.23
Действительно -все сами выбирают, что им хочется слышать.А потом -разочаровываются.Но иногда бывает событие исполнится позднее.Карты часто показывают интервалы времени или видно по энергетике.Не знаю, какой у вас вопрос был. Если из разряда нереализуемых  личных отношений, то выбирают часто тех, кто обещает невыполнимое. Это же так заманчиво.Не хочется людям слышать ничего негативного.
16.02.23
Татьяна — чёрный маг и Вера. Я согласна с вами. Винить тут некого кроме себя самой что выбрала такого недобросовестного эксперта. Но с другой стороны, разве эксперт который вешает лапшу на уши не виноват в том что обманывает клиентов? Разве эксперт не должен отвечать за свои слова? Причём если прочитать ответы эксперта Ясновидящая — Сильная Ведьма, то по ним можно судить что она всем пишет подобную лабуду и красивые сказки. Практически обещает что всё будет в шоколаде. И что самое обидное что она полностью игнорит когда я написала что ничего не случилось из того что она мне писала. Можно же было просто пересмотреть ситуацию и посмотреть почему не сбылось а не игнорировать клиента. Ну или вернуть деньги в конце концов. Как я и писала, тут дело не только в деньгах. Больше обидно за то что она мне дала ложную надежду а потом Жалко не могу отзыв написать на её странице так как нету 10 сообщений.
16.02.23
У себя в профиле она пишет: «МОЯ ПОМОЩЬ ЧЕСТНАЯ И ИСКРЕННЯЯ» Ну и где же эта помощь спрашивается? Зачем так обманывать клиентов?
16.02.23
Может и не обманывает. Бывает, что клиент так громко думает, что перекрывает всю информацию. У меня много раз было так, что чувствую одно, а информация, по раскладу, идет очень радужная.
16.02.23
А я вот что думаю, что иногда людям предсказания во вред, и возможно вы зная позитивный прогноз ожидая что все будет хорошо перестали делать те действия, которые де
лали бы не зная предсказанного вам и  предсказание не сбылось. Это уже проверенный факт, у многих здесь такая проблема. Не хочу обидеть ни вас ни эксперта защищать. Но факт остаётся всё-таки. Без обид пожалуйста, всем добра и терпения)))
16.02.23
Я не могу ничего сказать об эксперте, как и вашего вопроса к ней не знаю, нюансов. Но представьте-если мужчина говорит о себе  в анкете-я добрый, щедрый, богатый, красивый.Понятно, что сразу хочется девушкам верить такому человеку.Ведь он перечислил как раз то, о чем они в тайне мечтали. Но будет ли по настоящему добрый человек говорить об этом? Навряд ли. Это к вашему вопросу о рекламе -помощь честная и искренняя.Часто раньше видела объявления в газете- феноменальная гадалка, сто процентный приворот за один день. Ничего не напоминает? Но люди то ведутся и теряют очень много денег. Это и к ответу об ожиданиях и иллюзиях.
16.02.23
С высказавшимися экспертами согласна, и хочу добавить, что предсказания негативного толка предупреждают клиентов о том, что надо как-то пошевелиться, профилактировать неприятности, изменить свое отношение к проблеме. А вот позитивные предсказания чрезмерно расслабляют, успокаивают, а затем разочаровывают, потому что клиент впадает в иллюзии, что просто все случится так, как ему сказали, и совершают ошибки. 
Вы же, Стар, не выбрали своим консультантом вашего эксперта, чтобы она довела вас до результата, даже 10 сообщений не набралось. Как же вы можете называть ее очень слабым экспертом, если воспользовались только прогнозом?
16.02.23
Эксперт не ответила клиенту, которого уже консультировала. Это действительно наталкивает на определенные нехорошие мысли.
17.02.23
Велес, я именно про это и пишу. Про полный игнор клиента. Не думаю что порядочные эксперты так поступят. Хотя бы ответят клиенту что то если он напишет что ничего не сбылось.
17.02.23

соглашусь с предыдущими экспертами, нужно выбирать в ответах то, что вам может помочь. Делите их на приятные и полезные. Смотрите в профиле эксперта его ранее данные ответы на вопросы. Спрашивайте конкретные вопросы и просите давать конкретные ответы.  Стеснятся здесь незачем. Вы платите деньги, и вы должны получить желаемое. Если, конечно, вы сами не тупите. А то что не отвечает, то причин может быть много, от банальной заболела, до той ситуации, что вы ее оскорбили не осознавая этого.   

соглашусь с предыдущими экспертами, нужно выбирать в ответах то, что вам может помочь. Делите их на приятные и полезные. Смотрите в профиле эксперта его ранее данные ответы на вопросы. Спрашивайте конкретные вопросы и просите давать конкретные ответы.  Стеснятся здесь незачем. Вы платите деньги, и вы должны получить желаемое. Если, конечно, вы сами не тупите. А то, что не отвечает, то причин может быть много, от банальной заболела, до той ситуации, что вы ее оскорбили, не осознавая этого.   

P.S. Хотя я думаю, что она «левый» эксперт, это следует из простого просмотра ее ответов на два вопроса которые она сделала в промежуток от   нужно прочитать вопросы, сделать просмотр и напечатать 547 знаков за две минуты
ну это я думаю, а вы можете думать иначе
изображение из вопроса

17.02.23
Я не знакома ни с экспертом, ни с клиентом, поэтому не могу судить. Что я хочу сказать — всегда есть вероятность того, что предсказание не сбудется, ритуал не сработает. Для тысячи других сработает, а для вас конкретно — нет. Это нужно всегда учитывать при обращении к любому эксперту, будь то на данном сайте или где-то еще. И это не значит, что что-то не так с экспертом или клиентом, просто или не судьба, или время не пришло, или нет сонастройки клиента с эскпертом. Что касается вопроса, почему эксперт проигнорировала, не ответила на претензию клиента — люди не любят оправдываться и отвечать на претензии, хотя конечно, это крайне непрофессионально, но тут уж ничего не поделать. Опять же, мы не знаем, каким тоном была высказана претензия. Всё вышесказанное не отменяет вероятности нарваться на шарлатанов и недобросовестных людей, не в данном конкретном случае, а вообще, по жизни. Никто не застрахован и никаких гарантий нет, увы. Желаю Вам найти своего эксперта.
17.02.23
Доброго времени суток!
Довольна частая проблема с которой сталкивается и эксперт и кверент. Просмотр будущего, здесь нельзя сказать «вот так будет и все, сто процентов это случится» можно дать вероятные прогнозы на будущее. Особенно трудно работать с человеком на расстоянии, могут отвлекать мысли все связано с мозгом, малейший шум и все происходит сдвиг точности предсказания в пространстве и времени. Так же частые сбои связаны с тем, что у клиента может быть информационное пространство заполнено так сказать астралом. Никоим образом не оправдываю эксперта, но перечисляю именно причины почему не сбылось предсказание. Эксперт в свою очередь, должен просмотреть ситуацию еще раз и безоплатно, дабы избежать недоразумений и довести консультацию до того момента, пока кверент не останется доволен.
18.02.23
То что эксперт игнорит — это уже действительно наталкивает на мысль, а был ли вообще эксперт! Настоящий эксперт никогда не будет игнорировать  своих клиентов, должен он как-то же объяснить почему так получилось тем более если уверяла что будет именно так как сказала, вот это как раз таки меня очень сильно удивляет,  когда мастер гарантированно обещает результаты тем самым давая ложную надежду человеку, мастер не бог и поэтому не может утверждать что будет именно так как сказал, потому что есть множество нюансов которые могут изменять ход предсказания или ход обрядовых работ и эти нюансы невозможно наперёд просчитать
18.02.23
Сколько я в общих вопросах спрашивала про мужчин — она про всех пишет, что он по судьбе, брак будет и дети🤣 в итоге ни с кем и ничего…
29.07.23
А почему сюда пришли плакаться ? 
Как насчёт конструктивного диалога с экспертом ?
Только не говорите, что эксперт не умеет вести диалог !
Написала и лишь потом посмотрела, что это дела давно минувших дней.
Хотя у поста истёк срок годности, наверняка уже всё сбылось и вы снова в хороших отношениях с экспертом.
29.07.23
Сурия, а кому я плакалась? Я даже написала что мне деньги назад ненужны от эксперта. Просто написала что бы поделиться опытом с другими пользователями. А как по вашему мнение можно вести диалог если эксперт тебя просто игнорит? Если не отвечает и точька. Я вежливо написала что ничего не сбылось а эксперт просто ничего не ответил. Написала второй раз, а то мало ли что, и опять без ответа. Мне, в принципе, и так всё ясно с этим экспертом. Жалко что админы не принимают меры
30.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store