почти по песне «Боже, какой пустяк» - тема №5098226

прочитал ответ в одном из вопросов и подумал а ведь наверное кто то и пользуется таким советом.
вам достаточно подержать их под струей воды и сказать — Все плохое смываю под землю отправляю. Сделайте это трижды и более вам нечего опасаться.
Работаю я в реале и если бы я дал такой совет, то уверен на 100% мои клиенты если бы не прислали психиатров, то братков точно бы прислали, посчитав, что я издеваюсь над ними. А вы как думаете.

Дополнение автора от 13.03.23 13:03:36
Это платный вопрос за 600 рублей.
13.03.23
4076
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Эффект самовнушения — творит чудеса) почему бы и нет 

13.03.23
Зато бесплатно, а дареному коню….
Для мнительных и внушаемых такой  способ иногда срабатывает, особенно если это психосоматика, а не реальная серьезная проблема.
13.03.23
Мара, даже врач понимает, что соматику лечить нужно не такими рекомендациями.
Другое дело если клиент недалекий человек и ему можно «нагрузить», что угодно, но предполагать такое, значит не уважать в первую очередь себя.
13.03.23

Надир, включите логику.

Платный ответ, это ответ за который заплатили. А ответ на платник за 600- Это всего лишь ставка на победу в тендере. Прелесть этого ответа- его простота. И у вас точно нет доказательств что он не поможет.

13.03.23
Ну вода действительно смывает и под землю отправляется (канализация же под землей). Если легкое что-то (подарок от завистливой подружки или что-то подобное), то почему бы и нет? То что есть пользователи, которые таким образом пытаются снять самостоятельно тяжелую порчу, теряют время — это плохо, но это их и только их проблемы (зато бесплатно). Итог, конечно, печальный для них, но свои мозги не вложите. Вначале работы здесь, мне было очень жаль таких людей, а сейчас эмоций нет.
13.03.23
Работаю я в реале и если бы я дал такой совет, то уверен на 100% мои клиенты если бы не прислали психиатров, то братков точно бы прислали, посчитав, что я издеваюсь над ними. А вы как думаете.- Надир, а в чём проблема? Если вас не устраивает такой ответ, который кто-то написал кому-то, то почему бы просто не пройти мимо. Вас-то каким образом всё это затрагивает? Или эта тема очередной самопиар, чтобы показать какой вы крутой маг и  как вы серьёзно работаете в реале
13.03.23
Уважаемый Надир.
Вы абсолютно правы.
Многие клиенты сайта нуждаются в психологе, психотерапевте или уже в психиатре.
Мы в Эзотерике что-то пытаемся сделать, ответить на вопрос. Опыт у многих огромный. Но не пошлешь же клиента к психиатру?
Тем более — эксперта.
Не смотрите на чужие ответы. Это не школа для уважающего себя человека.
13.03.23
Уважаемый автор вопроса, а давайте ваши ответы из общей категории будем обсуждать? А то как то несправедливо получается)) вы ответ вырвали чужой, и на общем форуме выставили при этом самого вопроса нет, о чем шла речь? Я считаю не очень красиво с вашей стороны за глаза обсуждать то что вас не касается. Это лично мое мнение.
14.03.23
Света, ну если модератор участвует в дискуссии, то наверное в моей теме нет ничего оскорбительного или несправедливого как вы пишите. Вы прям как предсказатель, тот всегда как из табакерки выскакивает на любые темы у него одно — это самопиар))), нужно блокировать. Девуша, это форум, тем более это Курилка, так что здесь тема с уклоном на юмор, поэтому будьте проще. Ну а если вас это не устраивает, то я очень, ну прям очень сожалею об этом.   
Тем более мои ответы обсуждать)) Если они клиентам не нужны, то какой прок их с вами обсуждать))) Вы подумайте сами (как говорится раскиньте мозгами), клиент уже практически не участвует в обсуждении своего вопроса. ему хватает ответов наподобие ваших. И опять же заметьте, я не оскорбляю вас, не унижаю вас и тем более, как женщину я даже уважаю вас. Но вот я бы не стал вам доверять. Опять же это мое мнение. Другие может быть не столь категоричны как я. И опять же хочу сказать, это форум, здесь имеют место быть различные мнения. Тем более я никого не оскорбляю, и даже где-то, кого-то даже уважаю.
14.03.23
Светлана, ничьи имена не назывались, да и многие эксперты подобные ответы дают. Я тоже давала вначале.
А тема актуальная. Вы думаете, что отвечаем на конкретный вопрос конкретному человеку? Нет! Ответы видят все. В ответе ничего плохого нет, но любители бесплатного могут так попытаться и порчу на смерть снять. И пытаются, теряют время. «Ах какой добрый человек дал бесплатно заговор.»
14.03.23
Надир, ну во первых модератор тут участвует в дискуссии как практикующий эксперт, а не как собственно модератор форума. И да я как «Предсказатель» полностью поддерживаю его мнение в данном вопросе. Ваши ответы видимо действительно как вы пишите сами не нужны клиентам, вот вас и тянет обсудить чужие))) Раскинуть мозгами я умею, поверьте, имею два высших образования, но при этом моих как вы выразились Ответов (видимо не достойных высокой похвалы)  хватает моим клиентам и им подобным.  
И заметьте, я не оскорбляю вас, не унижаю вас и тем более, как мужчину я даже уважаю вас. Но вот я бы не стала вам доверять. Опять же это мое мнение. Другие может быть не столь категоричны как я. И опять же хочу сказать, это форум, здесь имеют место быть различные мнения, но мое почему то вас так смутило))) Ах да и я тоже и даже где-то, кого-то даже уважаю)))
14.03.23
Сеньорита Гиацинта, я не писала о нарушении анонимности, мои рассуждения с этической точки зрения. А так вот я о том же пишу что в ответе ничего нет плохого, а вы конечно рассуждаете как практик, это плохо пробовать водичкой смыть порчу))), но а о чем был вопрос то осталось за кадром.???.. Опять же повторюсь это кусок от ответа, и на какой он был вопрос мы не знаем, так это же важно. А в результате У нашего автора и клиенты недалекие и эксперты тоже)) ведь он то выставил этот ответ показать какие у нас эксперты и их клиенты, а не потому что кто то пойдет применять этот горе метод для снятия порч и ему его искренне жаль. но это же курилка как он выражается здесь видимо можно.
14.03.23
Вот у бедной женщины опять обострение от обсуждения темы!!! Периоды у нее как то совпадают с темами животрепещущами на форуме! хорошо удалили хоть!
14.03.23
Уважаемый  Надир… Человеку помогает, то, во что он верит. Будь, то, вода, огонь или пустая кастрюля с поварёшкой, вместо бубна. И, представьте себе, люди пользуются.., а некоторые и излечиваются). Возможно, это, и, учитывал тот, кто давал свой ответ. Ничего удивительного. И еще не факт, что этот клиент не обратился лично к этому эксперту и не получил от него более развернутую консультацию. И так бывает. Поэтому, психиатром и братков — в конец очереди)…
14.03.23
Мари Арагон, это неправда. Человеку помогает то, что ему помогает. То во что он верит — чаще всего стоит особняком. Можно сколько угодно много верить, что при диабете поможет торт птичье молоко с сахарным топингом и стаканом сока сахарного тростника, но эффект будет обратным.

14.03.23
Доброго, из консультации на ту же тему: 
— что вы мне рассказываете про все вот эти вот «танцы с бубном» что нельзя просто под проточной водой поддержать, все так делают…
15.03.23
я вот думаю, зачем я уже 8 (восемь лет) подряд учусь, педагог (дипломов туча), ведь просто подержи под водой, или скажи что либо))), я помню здесь была тема (кто-то открывал), про то как нужно было «попу» в открытое окно высунуть и все будет окейно)))
15.03.23
Здравствуйте.
Встречный вопрос возник — Вы знакомы с Магией 4х стихий? Огонь, Вода, Земля, Воздух. Как Вы относитесь к тому — что приняв душ с  макушки, человек элементарную чистку проводит и для этого абсолютно не требуются диаграммы или таро) Смотря какой негатив и был ли он вообще. Вот в чем вопрос.
15.03.23
Ангелы, Архангелы… все это отлично работает. Данным заговором могла возникнуть связь между вопрошаюшим и отвечающим. Совершенно согласна с мнением Мари Арагон🙏
15.03.23
Марi вы забыли упомянуть еще и мыло))))
приняв душ с макушки, человек элементарную чистку проводит
15.03.23
Душ не дает никакой чистки. Такой эффект может дать погружение в натуральный источник воды, например — колодец, чистое озеро, чистую реку и т.д. но история про душ это от лукавого.
15.03.23
15.03.23
Как я понимаю, каждый мастер выполняет свою работу, выверенную годами. Это его путь. Давать советы на выполнение каких-либо манипуляций имеет право лишь для активизации проделанной работы. Может сказать клиенту «Коснись носа, подбородка и лба и скажи Аминь». Ключ может давать любой, ему это будет дано, не придумает сам, проверено. 
Любые рекомендации в общих вопросах, что сделать для самостоятельного выполнения ритуала — профанация. Больше не о чем спорить.
15.03.23
изменила мнение)
15.03.23
Это всего лишь копирование ответа, часть ответа. Не известно в какой рубрике был ответ, какая тема была ?
Поэтому нет смысла размазывать тему, можно кратко и по существу.

Вода очищает и снимает усталость, также бодрит.
Слова имеют силу, слово лечит и слово калечит.
Земля нас кормит и нас носит, иначе бы мы все парили бы и падали.
А вот повторение трижды или 40 раз — это закрепление аффирмации.

И потом это всего лишь рекомендация, ведь написано… и более вам нечего опасаться… но не принуждение.
И если кто-то воспользуется и кому-то в какой-то мере этот совет поможет, то дай бог тому кто посоветовал, здоровья и тому кто правильно воспользовался.Ведь сказано, по вере вашей будет вам дано.
18.03.23
меня другое в этой теме смутило — а что, в наше время где-то ещё братки есть?.. видимо далека я от такой жизни… ну и вообще почему именно братков опасается автор темы… странно всё это как-то выглядит. Не говоря уж о том, что и сама тема высосана из пальца, как будто человек не ориентируется в ситуации по сайту
19.03.23
Надир, всем понятно стало, какие у вас «крутые клиенты»,  могут прислать к вам на дом психиатров или братков, и со 100% гарантией вы уверены в своём мнении, пожалуй это смешнее, чем смывать негатив под струей воды.
19.03.23
Татьяна, конечно есть. Просто они сейчас кто адвокат, кто юрист, кто частный предприниматель или работник охранного агенства.
19.03.23
Astromargo.ОМ. (Партнер), да, вы правы. у меня такие клиенты. Прав и Терион, многие из них такие, какими их он описывает.  Я оздоравливаю их и лечу. Так что на данный момент симбиоз взаимовыгодный.
27.03.23
А вода из душа откуда берется?) Первоисточник?!).....
И даже кусок мыла в руках Мага может с легкостью стать волшебным предметом)…
01.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store