🏆ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ МЕСЯЦА🏆 МАРТ 2023 ГОДА. - тема №5120732

изображение из вопроса
Уважаемые пользователи сайта LiveExpert, приветствуем Вас!
Смена временного года — это непрерывный цикл изменений в природе. Каждая пора года имеет свой собственный характер, который создает новые возможности и вызовы для нас. За окном — весна - пора года, которая возрождает жизнь и пробуждает в нас энергию для новых начал. А это значит — вперед к свершениям, с новыми силами и обновленной энергией. 

Итак, с ближайшими планами определились, а сейчас, представляем Вашему вниманию наших Лучших экспертов МАРТА 2023. 
Наши Эксперты всегда очень активны и помогают многим нашим пользователям разобраться в различных ситуациях и вопросах. Им уже давно доверяют, с их помощью позитивно решают свои ситуации много наших клиентов.
Обращайтесь к нашим специалистам, задавайте Ваши вопросы, поделитесь с экспертами своей историей.

Итак, представляем экспертов, которые в феврале получили наибольшее количество отметок «Лучший ответ» от пользователей LiveExpert.org. Их выбрали Вы!

 

ТОП экспертов марта:

Эзотерика
изображение из вопроса
@ SOFIA CHERNAYA, 
❤️️1069 лучших ответов, перейти к консультации.

Перейти к отзывам клиентов

Отзыв Татьяны, 26.03.23:

👍«Спасибо огромное эксперту. София отвечает всегда быстро, четко, без лишней воды. И время показало, что вся информация на 100% оказалась верной, спасибо мастеру!».


Психология

 изображение из вопроса

Шендерова Елена Сергеевна, 
❤️️70
 лучших ответов, перейти к консультации.

Перейти к отзывам клиентов

Отзыв от Ирина 6.04.22:

👍«Елена Сергеевна сказать Вам спасибо это ничего не сказать. Я БЛАГОДАРНА Вам искренне- словами это не напишешь! Благодарна за то что помогли мне разобраться в моих трудных вопросах- без Вас я бы никогда не смогла понять! Благодарна что есть такой светлый теплый человек! Дай бог Вам только лучше что есть- и чтоб плохое обходило Вас стороной.💐💐💐🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌻🌻🌻♥️♥️♥️ Рекомендую всем! У меня действительно были трудные вопросы из разных областей. Собираюсь и далее по другим обращаться.»

 

Медицина

изображение из вопроса

Ирина Михайловна,
❤️️59 лучших ответов, перейти к консультации.

Перейти к отзывам клиентов:

Отзыв Александры, 07.03.23:

👍«Спасибо большое за уделенное время и внимание! Ирина Михайловна все объяснила, дала необходимые рекомендации. Побольше бы таких специалистов)»

 

Технологии
изображение из вопроса

Глеб Черняк, 
❤️️20 лучших ответа, перейти к консультации.

Перейти к отзывам клиентов

Отзыв от Mesud Mudate, 4.03.23:

👍«айтишник отличный»


Учеба и наука

изображение из вопроса

Михаил Александров
❤️️640 лучших ответов, перейти к консультации.

Перейти к отзывам клиентов

Отзыв Павла, 14.03.23:

👍«Великолепный эксперт, быстро и на отлично!!! 👍 Все очень четко!!! Браво!!! Мы под впечатлением!!! Гений!»

 

Юриспруденция
изображение из вопроса

Buh
❤️️89 лучших ответа, перейти к консультации.

Перейти к отзывам клиентов

Отзыв Oksana, 30.03.23:
👍«Самый лучший консультант из всех что есть»


 

Гороскопы на картах Таро для каждого знака Зодиака на апрель 2023 года от лучших экспертов LiveExpert готовы и ждут Ваших просмотров.

Подписывайтесь на канал YouTube от LiveExpert.org (Подписаться).

 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю!
Молодцы!
16.04.23
Поздравляю и дальнейших успехов желаю!
05.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store