Здравствуйте!Кто за то.что сайт должен быть более усовершенствован?..Мое мнение.что эксперт просто обязан себя показать видео-приветствием.А то - тема №5139005

получается.фото иногда не того пользователя.или совсем его нет… а через некоторое время.совсем исчезнет.взяв оплату за мнимую работу… Давайте будем честны!!! Люди Вам доверяют.возлагая надежду на помощь.а в ответ… разочарование!.. Вам то чего бояться эзотерики?!!!.. Приветствие есть у Ланы Ануфриевой/респект эксперту.Больше никого не заметила.

Дополнение автора от 25.04.23 14:01:52
Никто не сомневался… Что будет такая реакция))… Закрыла вопрос… Не экспертам написала…Но )? ГДЕ ЖЕ ваши паспортные данные?..

Дополнение автора от 25.04.23 14:07:00
Но есть неконтролируемые ,, эксперты-однодневки"!
25.04.23
3508
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Эм, а тут разве кто-то боится🦊
25.04.23
Если у вас сомнения, что эксперт не настоящий как на фото, то на сайте есть функция: Видеозвонок.
25.04.23
Это единственное в жизни, что не соответствует вашим ожиданиям?
Ваше предложение высказано в очень ультимативной форме. Вы уже однозначно правы, или у других людей могут быть мнения отличные от вашего?))
Я не вижу никакой корреляции, между вашими надеждами, разочарованием и наличием приветствия у экспертов. По той простой причине, что их нет. Если вы не заметили, на сайте не только эксперты- эзотерики.
25.04.23
Добрый день.уважаемая Меган)… Очень рада вашему ответу.Только ультимативной формы не преследовала.а вопрос.предназначен.для более глубокой аудитории сайта.Уважение вашей грамотности.речи… но не точности!
25.04.23
Честность должна начинаться с того, кто за нее борется. В данном случае с Вас — это будет справедливо!
ИТАК: Вам надо  разместить в вашем профиле имя, фамилию (или ник на худой конец), фото и паспортные данные. Приветствие просто необходимо. Вдруг вы выставите фото соседки или исчезнете? У экспертов тоже есть надежды и ожидания.
25.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store