Один год, 12 месяцев,... у Светланы Леонтьевой на сайте liveexpert. - тема №515635

Уважаемые коллеги! Доброго всем времени суток!

Сегодня исполнился год с того самого дня, когда Светлана Леонтьева http://www.liveexpert.ru/e/frigg зарегистрировалась на этом сайте. Я думаю, каждый согласится, кто хоть раз общался со Светланой, что это очень добрый и позитивный человек, и мне очень приятно идти с ней рука об руку.

Мне очень интересно было встретиться и познакомиться со Светланой в Питере, когда я ездила на учебу…)

Светлана, желаю тебе только добра, уверенности, много-много благодарных клиентов и… всего отсюда вытекающего!

изображение из вопроса

С праздником, Светлана!

09.01.13
758
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Присоединяюсь! С первым юбилеем, Светочка!

09.01.13

C Годиком Вас, Светлана!

изображение из вопроса

09.01.13
09.01.13

Здравствуйте! :)
Уважаемая Светлана, примите мои искренние поздравление с первым Годиком!

изображение из вопроса

С любовью, Govaard 

09.01.13

Светочка, с первым юбилеем на сайте!!! Отлично, что сайт пополняется хорошими людьми и настоящими профессионалами. Гармонии во всех сферах жизни. Любви, заботы и сил на свершения.

09.01.13

С праздником Светлана! ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НА ПУТИ!!#u2d3b76833bs#

09.01.13

Поздравляю!!!

                     изображение из вопроса

09.01.13

))) С годиком))) Радости и удовольствия от работы и от жизни)))изображение из вопроса

09.01.13

Поздравляю)))

09.01.13

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!

.

09.01.13

С годовщиной!

09.01.13

Поздравляю, Светлана!

09.01.13

Спасибо огромное) Мне очень приятно находиться в таком замечательном коллективе, учиться у Вас, профессионально расти вместе с Вами и общаться с такими замечательными и исключительными людьми) 

10.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store