Я+психология= 7 лет - тема №547397

В феврале исполнилось ровно 7 лет, как я начала практиковать психологию, а не просто получать знания. Все началось с первоклашек лицея, в котором я когда-то училась и ознакомительной практики (кажется, так она называлась — первая практика второкурсника).

Большую часть своей очной психологической практики я посвятила детям.Они были разные — от мала и до велика, плюс студенты — «перваки» на практике последнегокурса, с которыми я проводила 2 недельный адаптационный тренинг. Всегда за мной бегал хвост из девчонок и мальчишек с криком «возьмите меня!», малыши же просто не давали выйти из класса, облепляли кругом. Некоторые дети называли «мамой». Даже студенты просили стать их старостой, но пришлось отказаться. Вот так и работаю, уже 7 лет как.

С 2008 года на последнем курсе я начала онлайн-практику, потом сделала перерыв на 2,5 года и в 2011 г вернулась к ней, придя сначала на этот сайт, а потом уже активно стала работать и за его пределами. О том, как я работаю, говорят отзывы в профиле.

За это время я встречала разных клиентов — кто-то шел на контакт, кто-то нет. Я познакомилась со многими коллегами, многому научилась, впору писать книгу и делиться опытом. Но ведь это еще не предел и я продолжаю расти.

09.02.13
1080
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Александра, поздравляю! Желаю и дальше в таком же духе!!! Больше клиентов, интересных и благодарных!

09.02.13

Благодарю Вас, Екатерина!

09.02.13
Поздравляю, Александра! Цифра семь — везение, удача, её ещё называют знаком ангела. С семилетием в профессии, Вас, удачи, везения, ангельской поддержки и благодарных клиентов!
09.02.13

Желаю дальнейших успехов в профессии!!!

09.02.13

Александра, Вы умничка! 7 лет — волшебное число! Поздравляю от души с этим юбелеем!

10.02.13

7 — число гармонии, одно из моих любимых чисел.

Пусть 7 множится на 7!:)

Развивайтесь, наслаждайтесь профессией, открытиями в ней, профессионализмом, мистерией психологии. Удачи Вам, Александра, успехов, вдохновения, реализации профессиональных талантов и радости!

10.02.13

Поздравляю!!!!!!!!!!!)))))

10.02.13

В школе работать мечтала я с детства, видимо, дети — это моя стихия

Благодарю за поздравления, очень приятно=)

10.02.13

А еще 7 — возраст, когда среднестатистический ребенок идет в школу. Так и я, возможно, начну новый этап профессиональной жизни.

10.02.13

изображение из вопроса

Всегда вперед!

10.02.13

Александра, поздравляю! Прямо чувствуется как брызжет радость от общения с детьми, да и не только детьми — это так здорово! Наверное и правда это ваше предназначение, как выговорите, ваша стихия. У меня по прочтение возникло впечатление, что вы словно в реке и вся эта река люди, которые в любом случае получают что-то положительное и дружелюбное от вас, а для вас они ни плохи, ни хороши, но всегда вызывают радость и интерес, словно тянет вас в эту стихию — это так здорово! Благодарю! Я словно тоже искупалась в это жизнерадостном потоке! Ещё более глубокого открытия и осознания себя и творческого самовыражения!

10.02.13

Спасибо, Наталия, за необычное поздравление. Среди людей я была всегда и даже когда не работаешь, все равно меня находят люди сами.

Нет плохих детей, есть дети недоласканные и недолюбленные. Тоже можно сказать и о взрослых, ведь они были когда-то детьми.

10.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store