Я с большим удовольствием поздравляю нашу коллегу Сутягину Аллу Георгиевну (http://www.liveexpert.ru/e/columbo) с днем Рождения!!! - тема №571602

Алла!

Желаю тебе с радостью прокладывать новые дороги в путешествиях, находить  новые траектории, также находить различные изюминки и делиться ими с нами.

Еще желаю тебе преуспевать в работе с клиентами. Пусть клиенты попадаются только интересные и несут благодарность! Ну и здоровья, естественно, чтобы все это получалось!!!

изображение из вопроса

06.03.13
589
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

На Востоке люди верят, что                        Тюльпаны приносят счастье,                     поэтому их дарят тем,
Кому хотят пожелать благополучия и процветания!!!   Я с  букетиком тюльпанов к вам! ТУК-тук..!!!                                              http://www.1zoom.ru/big2/4/238196-svetik.jpg

06.03.13

С днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!

06.03.13

Алла, всего вам самого самого! И ещё многого самого лучшего. И особенно в этот день. С ув. Александр Пиденко.

06.03.13

Алла! С днём Рождения Вас! Больших творческих успехов и в дальнейшем!!!

06.03.13

Аллочка, солнышко, с днем рождения, милая)))) Весь мир открыт для вас))) Исполнения всего самого заветного)))изображение из вопроса

С любовью и уважением. Лидия)))

06.03.13

Катя — это настоящий сюрприз))) Спасибо тебе. Кошачёк полностью соответствует моему состоянию) 

Веста, Оксана, Саша, Благовеста, Лида, какой приятный подарок.  Спасибо вам за такие тёплые сердечные поздравления. Всё будет, как вы пожелали)) Я уверена!

Лида, я верю, что мы посидим у тебя на кухне и наговоримся на психологические и человесеские темы) Пожелай мне, чтобы эта мечта исполнилась!

07.03.13

С Днем рождения Алла Георгиевна! Добрых людей на вашем пути!

07.03.13

Алла Георгиевна. С Днем рождения!

07.03.13

Уважаемая Алла Георгиевна, от чистого сердца поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю всего самого доброго и светлого!

изображение из вопроса 

С любовью, Govaard 

07.03.13

Аллочка, с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, успехов, удачи, счастья, радости, любви и всех благ, которые только возможны!!! изображение из вопроса

07.03.13

Спасибо, друзья за ваше внимание и приятные слова))

08.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store