Благодарность Настасьи Павловне. - тема №582589

Хочу рассказать о своей истории и сказать большое спасибо, Настасье Павловне которая мне очень помогает.

Были отношения с мужчиной, всё было хорошо, но в один момент он пропал без каких либо объяснений. Обратилась к Настасьи Павловне, она сделала диагностику на отношения, всё объяснила и разложила по полочкам. После диагностики я попросила её о помощи.

Настасья Павловна сразу мне сказала что только 65%успешнойработы, что работа вся идет 4 месяца, в работе может быть всё. Работа наша заключалась в том что надо было вернуть мужчину и устранить соперницу. Я согласилась.

Настасья Павловна запустила работу, и результат не заставил себя ждать, менее чем через месяц он вернулся, соперница исчезла, сейчас мы вместе и у нас всё хорошо.Роботу Настасья Павловна на этом не закончила, работа продолжается, постоянно общаемся, советуемся.

Большое Вам спасибо, Настасья Павловна, я очень рада что обратилась и доверилась Вам, если бы не Вы, не знаю что было бы… Добра, удачи и счастья Вам!!!

Обращайтесь к Настасьи Павловне, и она обязательно Вам поможет...

18.03.13
1817
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Спасибо Наташа на добром слове!

18.03.13

Побольше бы таких  клиентов, которые верят в результат и исполняют все условия мастера! 

18.03.13
Настасья Павловна Вы очень сильный, хороший, грамотный экстрасенс, мне очень помогли в моих проблемах, вскоре думаю все у меня наладится.всем советую обращаться именно к Настасье Павловне, потому что специалист очень хороший!
23.03.13
Сейчас на сайте

Почему то Натальям везет на меня) Спасибо Наташечки!!!

23.03.13
Сейчас на сайте

Спасибо огромное за выдержку, понимание, веру и желание идти вперед. Только так и никак иначе достигаются результаты.

Мы не в сказке и наша работа(поверьте) очень тяжела.

Вы (клиенты)видите лишь верхушку айсберга(общение), а все что происходит внутри — это огромный труд и спасибо огромное за выдержку и понимание нашего нелегкого труда!!!

А моим и всем клиентам огромное спасибо за веру!

24.03.13
Выражаю благодарность Настасье Павловне в проведение диагностики по моей проблеме и выхода из неe, уверен с помощью Настасьи Павловны я решу свою проблему.  Большой Вам спасибо, за то, что Вы взялись в решении моей проблемы. Обращайтесь к Настасье Павловне, и она обязательно поможет.
29.10.16
Уважаемая Наталья!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
29.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store