Ищу работу диагноста(карты, фото), консультанта - тема №583185

Ищу работу диагноста(карты, фото), администратора магического салона, помощника директора магического салона в Москве. Опыт консультирования, в том числе на магических форумах, колонка «Услуги специалиста». Обучение в ряде эзотерических школ, школ ясновидения, у ведущих магов (различные направления), дар. Знакома с обрядами, ясновидением, амулетами, камнями, травами и так далее...

19.03.13
472
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!

Зачем Вам искать работу у кого-то с такими возможностями? Зарегистрируйтесь здесь на сайте как эксперт и помогайте людям. То есть работайте на себя

19.03.13

Благодарю Вас, Гульнара, за внимание к моему сообщению! Наверное одно другому не мешает, как мне кажется. В Москве я не так давно, была бы рада поддержке специалистов, уже зарекомендовавших себя в этом городе, я открыта новым проектам и знаниям. Мне нравятся личные приемы, да и сфера деятельности как основная, общение, встречи, консультации… Без этого как рыба в воде) Ну а в дальнейшем, да, конечно, с удовольствием пойду дальше. До этого работала в другом городе, да и в основном дистанционно по России, хочется уже «приземлиться»)

19.03.13
Сейчас на сайте

Елена, приземляйтесь у нас, на самом лучшем сайте онлайн консультаций!!!

19.03.13

Настасья Павловна, спасибо большое!!! Приятно видеть такой радушный прием и поддержку!!!

19.03.13

А как здесь регистрироваться для работы? Не могу найти нужной ссылки.

09.07.13

Виктор, в профиле кнопка Стать экспертом. 

09.07.13

Виктор, есть кнопка «стать экспертом»

09.07.13

Спасибо)

09.07.13

Если чувствуете в себе силу, знания, прочтите правила форума и приняв их становитесь экспертом и Бог в помощь.

09.07.13

*

 

15.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store