Кто ж я???? - тема №602675

Улыбнитесь и догадайтесь с одного раза, кто ж я по профессии))) или гостевые приколы.

гость_10306..

с моей карточки сбербанка на некий телефон мегафона была переведена сумма денег, в сбербанке сказали ничем помочь не можем звоните по номеру на карте позвонила там предложили заблокировать ее чтоб мошенники ей не пользовались больше, возможно ли узнать номер на который были переведены средства? куда мне обратитьсядля разбирательства?

 гость_10308…

Здравствуйте скажите у меня посылка на почте лежит уже 16 дней буду ли я за эти дни платить или только за посылку

 гость_10313…

доброе утро. у меня подключена услуга навигатор. до сегодняшнего дня всё было хорошо. а сегодня хотела узнать местоположение абонента. а система его не может найти. меня находит. а др. абонента нет. почему?

 clara wilson (очередная ласточка из Африки))))

Привет Любовь, Я мисс Клары красивую молодую и очаровательную девушку пожалуйста, пришлите мне письмо на мой личный ящик (clarawilsonbabyygirl@yahoo.in), так что я дам вам мои красивые фотографии и рассказать вам больше о себе, я жду вашей почты: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )

 гость_102808..

Здравствуйте, меня зовут …й.Вопрос по ипотечному кредитованию.В конце февраля этого года нам одобрили сумму на покупку квартиры. С 1 марта ставки по ипотеке снизились на один пункт.Можем ли мы взять эту же сумму на более выгодных условиях и что для этого требуется, а если нет, то почему, ведь мы еще находимся в стадии поиска объекта недвижимости.Спасибо!!!

 гость_10268..

Здравствуйте! Скажите что делать дальше если квартиру продают с моим сыном несовершенолетним! Он не является собствеником! Выписывать мне не куда!

 гость_10266..

Здравствуйте! Сегодня купил цепь золотую, у известного завода производителя, оказалось цепь производства 2009 года, т.к на именнике стоит КЛ, скажите пожалуйста это подделка? Каким образом изделие 2009 года оказалось в магазине? Мне нужно нести его на экспертизу?

гость_10249..

Добрый день. Хочу у вас проконсультироваться по своему больному вопросу. Дело в том, что я работаю учителем и вышла такая ситуация. Мне в июне месяце нужно выходить в декретный отпуск и в то же время подходит время очередного отпуска. Руководитель школы убеждает меня взять очередной отпуск сразу за декретным. Но у меня большие сомнения, а как же мои хорошо заработанные отпускные, что с ними будет через 1,5 года? За какой период они будут начисляться. Дело в том, что я работаю и в среднем получаю 25 тыс., отпускные не плохие получаются и я боюсь, что за это время она что-нибудь придумает (есть у нее такая манера) и получать мне совсем нечего будет по истечении моего декрета..

 гость_102346..

здравствуйте! бывший муж сидел в тюрьме, в это время считали алименты по средней рф, когда вышел подал иск об освобождении, суд удовлетворил иск, могу ли я подать на пересмотр дела в связи с тем, что я не согласна с решением судьи?

 гость_102047..

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли мой муж взять кредит наличными, если он гражданин РФ, военнослужащий, но службу проходит за пределами РФ. И какие для этого нужны документы?

 гость_10200..

добрый день, для оформления наследства части недвижимости, расположенной на территории Украины, принадлежащей гражданину России, нотариусу необходимо предоставить оригинал свидетельства о смерти или можно заверенную копию?

 гость_101864..

Здравствуйте мне 27 лет у меня нет детей. у меня была внематочная и выкидишь.и больше беременностей не было. в больнице проверялась врачи разводят руками не знают в чем дело. может вы мне поможете. и скажите что самной не так почему нету детей у меня.

 гость_101845..

здраствуйте меня зовут никита мне 23 года хочу получить от вас консультацию я должен человеку 10000рублей он сказал если я ему не отдам в теченее месяца то буду отдовать 20000 и каждый месяц будет прибовляться по 5000 рублей в противном случае он говорит что увезет меня и будкт держать до тех пор пока ему не привизут деньги

 

 гость_101825..

У меня телефон Самсунг Гелакси с3, при включении идёт вибрация секунд 30 и потом отключается что это может быть?

 гость_101639..

Лидия, добрый день! Столкнулся с таким моментом. Может ли чугун вступить в реакцию с лужным материалом? Спасибо!

 гость_101542..

Лидия, добрый день! Скажите пожалуйста, я гражданин Молдовы, но получил гражданство РФ в 2007. Меня не призывали в военкомат, а сам я не ходил на учет становиться. Мне сейчас нужен срочно загранпаспорт. Как мне это устроить без вмешательства военкомата?

 гость_101453..

здравствуйте скажите с полипом желочного пузыря бирут на службу или нет

гость_101319..

Добрый день.! Подскажите куда обратиться, МЧС закрывает глаза на незаконную установку турникетов на путях эвакуации в школах, как привлечь к ответственности и заставить сделать демонтаж?

гость_101314..

Лидия здраствуйте, как сделать, работала, уволилась не получив зарплатную карту, пришла смс что деньги на карте как теперь получить эти деньги, спасибо)

гость_101221..

Здравствуйте. человек гоняет машины из Германии. Предлагает пригнать машину по 50% предоплате. заверенной натарисом(любым) Машина на 50% дешевле чем в россии. Чем я рискую? Стоит ли давать предоплату ?

 гость_101027..

Погадайте будет ли у меня жена? В… р  … лет. г.  М….

 гость_100872… (перепутано с сайтом знакоств))

И красавица и умница! Хотите познакомиться

гость_100689..

здравствуйте меня зовут а…  у меня такой вопрос. у меня умерла бабушка родная. перед смертью она говарила что у неё на сбер книжки 300.000 рублей ана говарила что аставит это всё мне после её смерти ана умерла как мне действовать чтобы получить эти деньги?

гость_9999..

здравствуйте Лидия я инвалид 2й группы мой доход 11200р в месяц могу ли я взять ипотеку на квартиру в сумме 800000рублей? что мне для этого нужно

гость_997..

Лидия, сделайте обряд избавления  от пивного алкоголизма?

гость_996578

Скажите пожалуйста стоит ли на стиральной машинке самсунг термореле на тэн

 гость_1029695

Мене кинули на сайті freelance.ua. Я зробив замовлення і на прохання замовника відправив усе по скайпу. Оплати так і не дочекався. сума, яку мав отримати — 750 грн. Відомі скайп та електронна пошта замовника. Чи можна вжити заходів, знайти замовника, відшкодувати кошти?

двумя словами пожалуйста. очень надо

гость_990397

Добрый день. Мне отец собирается оформить дарственную на квартиру. Для оформления документов мне нужно обращаться к нотариусу по месту прописки или можно по месту жительства? г.М…

гость_990014

Здраствуйте. Ошиблись одресатом на почте и прислали мне товар оплаченный не мной.Последствия если я оставлю его у себя.

 гость_989372

здравствуйте, Лидия! очень нужна Ваша помощь.Хотела бы узнать, увижусь ли я еще со своим любимым мужчиной?

 P.S. Ни кто их гостей не пострадал от моих не компетентных ответов))) Всем рекомендовано " Перенесите свой вопрос в раздел "..."

09.04.13
1711
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вы просто Лидия Всевидящая и Всемогущая!!!

PS. А обряд избавления от пивного алкоголизма прошу сообщить мне в личку)))

09.04.13
Сейчас на сайте

Ох… А мне гости уже так надоели, что я даже не читаю, что они пишут. Получил автоответ и продолжает тупо ломиться в чат — делаю вывод, что читать не умеет. Хорошо, что есть ограничение до 3 сообщений. 

— Туто? 

Получил автоответ.

— ё… (это нецензурно, потому не привожу слово полностью)! я срашиваю туто? 

Так и подмывало написать: Нет, тамо! Но сдержалась и в дискуссию вступать не стала. 

Или… «Я зарегистрировалась. Что теперь? Как получить консультацию?» — вариант прочитать всё не рассматривается.  

09.04.13

Мы вроде как ДЕМИУРГИ какие-то! Повод для гордости!

09.04.13

))))Ой, Борис, спасибо, добрый человек)) Наверное, это классная специальность "Всевидящая и Всемогущая"))) Но ко мне она вряд ли применима ко мне))) Как человек науки,  я- скептик до мозга костей))) К  сказочному роду Мерлина не принадлежу. Вместе с вами находимся только в одной категории «Психология»))) Ни в одном другом разделе (юриспруженция и эзотерика) я не зафиксирована и в перебежках туда- сюда не замечена)) 

А обрядом от пивного (или иного) алкоголизма, святое дело, поделюсь))))как только его узнаю))) 

Милая Сеньорита Гиацинта, вы как всегда правы- не читают наши гости — кто мы по специальности))) Пишут (рассылают) всем кому не лень. Жаль что машина не может сортировать сообщения от гостей))) А категорию особых гостей, которым не важно кому их экспертов писать, лишь бы или послать…  или предложить… Вот этим гостям я с улыбкой и с удовольствием отвечаю «Только после вас. У вас это получается лучше-все таки уже есть навык и опыт)))». Как их потом рвет от злости на «британские флаги», не знаю. У меня стоит ограничение- только два сообщения. 

09.04.13

Лидия, как всегда восхищаюсь Вашим чувством юмора и выдержкой.

09.04.13

Спасибочки, милая Оксана Станиславовна))))

09.04.13

Спасибочки, милая Оксана Станиславовна))))

09.04.13

Да, воистину мы и юристы, и психологи, и операторы сервисных и всяческих call-brain-центров, и всё в одном бокале))) непивном)))

Лидия, Вы прекрасны! Благодарю!

09.04.13

Лид, ну что тебе сказать? Ты же в лидерах и на виду, это и есть нагрузка в виде таких вопросов. Тренируй шутки, или проси оплату и будет всё ОК.  Если не знаешь стоит ли термореле, или нет, то спрашивай у нас мужиков, мы подскажем. С ув. Александр Пиденко.

09.04.13

Лидия и этот список есть у каждого и его можно пополнять, ... 

09.04.13

Лооночка, солнышко, спасибо за комплимент)) Вы — как всегда точны- вот уж воистину так: "всё в одном бокале"))) 

Саш, неа, не буду тренироваться и зарабатывать на гостях — не по профилю))) Мне их даже жаль: регается вопрос серьезный вопрос, а денег на него жалко))) представляете, на них отыгрывается пословица «скупой платит дважды».

Саша, вы ж знаете меня, я гостям не просто раздел, я еще и экспертов рекомендую, особенно в юриспруденции и эзотерике  ))). 

09.04.13

Станислава, даже не сомневаюсь в этом)))  Просто хотелось, чтоб эксперты просто  улыбнулись)))

09.04.13

Лидия, действитеьно прикол! Спасибо за утреннее настроение:)

10.04.13

)) Спасибо, Светланка))) 

10.04.13

Абсолютно точно, Игорь Леонидович))) 

11.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store