Автовывод - тема №611331

Коллеги, это только у меня не работает автовывод средств, или еще у кого-то так??.. При попытке автовывода выдало ошибку 502… Обновила страницу, средства списались со счета.Зашла в историю перечислений, а там написано .."деньги будут переведены в течение нескольких часов"… Это, похоже, нововведения на сайте так подействовали;)

18.04.13
2003
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Доброй ночи Ситара, несколько часов назад автовывод работал как часики)

18.04.13

Настасья Павловна, да и у меня несколько часов назад  работал, как часики… А теперь..«часики» сломались(((

Пы.Сы… Интересно, а кто это заминусовал тему?;)… Коллеги, если у вас работает, то так и напишите, зачем же минусы шлепать??;))

18.04.13
Сейчас на сайте

Ситара, доброй ночи!

Минусы- это просто банальная зависть, то есть количество завистников равно количеству минусов ) )

Ситуация аналогичная, плюсую к теме! 

18.04.13
Сейчас на сайте

Минусы — это самовыражение когда нечего написать:)

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал......:))

От меня плюсик!

Ситара, помоему минус не теме, а кто то минусит именно Вас..((

18.04.13

Добавила плюс, получился один минус.Коллеги не берите грех на душу, Ситара высказала свое мнение… ИМХО!

18.04.13

Спасибо, коллеги, что откликнулись;)… Ну, и за прюсы тоже;)… Минусы, минусы… Нам, похоже, и DOS-атак не надо… с таким негативным настроем к друг другу мы и сами себя съедим(((..

Сейчас проверила… деньги переведены сегодняшним числом.Значит, наладили… Но зато рейтинг упал и значительно(((

18.04.13

Не понятно зачем минусовать. Тема то поднята на данный момент актуальная для автора.Возможно есть еще у кого такие же проблемы. Это ведь спрашивается для того что бы понять где искать ошибку. Тут на сайте или на сервете кошелька, а может на линии подключения компа. Мой плюс теме.

18.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store