Что случилось с рейтингом? - тема №611402

Уважаемые коллеги и администрация!

С удивлением обнаружил резкое падение рейтинга. Посмотрел у других экспертов: падение избирательное. Нельзя ли «подправить» это нововведение?

18.04.13
2007
44 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

у меня рейтинг упал  почти на 17 тысяч баллов

18.04.13

Я тоже удивилась падению рейтинга. Вроде бы ничего не делала для этого)

18.04.13

Здравствуйте, коллеги!

Я посмотрела, у старожил рейтинг упал значительно, практически в два раз (в психологии), мой рейтинг упал на 10500 баллов. Думаю, что с нововведениями что-то. Администрация увидит эти сообщения, и, думаю, исправит. Неприятно, конечно. 

18.04.13

Скорее всего учли активность экспертов за последний год… ИМХО.

18.04.13

Тоже рейтинг упал на 500 баллов, но при этом поднялась на 8 позиций выше в топ...

18.04.13

я отсюда не вылажу практически, так что если по активности, то упасть он у меня не был должен, просто перед клиентами не удобно, не то подумают

18.04.13

И у меня рейтинг упал аж на 3500… Но зато в топе поднялась… Была 25-я, я стала 18-я..

18.04.13
потому что те кто был на 18 и дальше, упали по рейтингу еще ниже чем у вас
18.04.13

И действительно, как подметили, падение не у всех.

18.04.13

на сколько я помню такое уже было с рейтингом, но не на столько координально, но слава богу тогда восстановили, а тут с 31 места на 66, не очень приятно

18.04.13
Сейчас на сайте

Добрый день, так же рейтинг упал более чем на 10-ть тысяч, а у топовых у Меган я посмотрела примерно на все 200-ти, да таблица по  позиционно у меня тоже на 2-а выше стала, но так же смотрю Александр Вебер,  упал по позиции далеко ( вижу его онлайн редко, хотя конечно же не слежу) это я к тому предположению что выставили позиции по посещаемости сайта, возможно.

С Уважением, Татьяна.

18.04.13

плюсуюсь, рейтинг упал на 500 баллов, зато поднялась в топе на 4 пункта

18.04.13

Рейтинг упал в 2 раза… С 8 тысяч до 4 тысяч, как был первый, так и остался, только вот остальным в топе меня догнать теперь запросто. Неприятно очень конечно… Надеюсь исправится. Если уж делать пересчет, то всем справедливо, а не отдельным экспертам

18.04.13

Активность здесь ни при чем, я на сайте каждый день но тем не менее почти на 25 тысяч упал рейтинг. Я в шоке. 

18.04.13

Я тоже заметила скачек. Тут видно сбой в программе и будем надеяться что у всех все восстановится. Ведь это Ваш заслуженный рейтинг. Удачи Всем.

18.04.13

С 8000 до 3300. С 39 места упал на 69. Это что???

Буду очень признателен, если получу от заинтересованных лиц внятные объяснения. Спасибо.

18.04.13

С 32 места — на 155...................................

18.04.13

у меня на треть снизился. На 1000 баллов

18.04.13

Здравствуйте. Сегодня, что 1 апреля? 
Я хочу знать, на каком основании у меня рейтинг урезали в два раза?! 25000! Почему я оказалась на 7 месте, а другим экспертам ( ничего личного)отдали мой рейтинг и они оказались вверху? 
Уважаемый АРС Ясновидящий, это не нововведение ( таких нововведений быть не может!), это или сбой, после нововведения вчерашнего или издевательство. 
Я в шоке… Рейтинг — это стаж здесь, это проделанный труд и т.д. Невозможно забрать то, что наработал один человек и отдать другому.

С уважением, Govaard

18.04.13

Ждемс пояснений администрации!

18.04.13

Говард, не Вы одна в любимицах, у меня тоже минус 25 000. 

Надеюсь это безобразие скоро исправят, но что подумают о нас клиенты? Откуда такое падение? Значит эксперт очень «накосячил», и понес наказание. 

18.04.13

Уважаемая Алина, 25000 в эзотерике, это как ( примерно) 5000 в психологии. 
Мои косяки, это активность на сайте 3 года, это отсутствие всяких жалоб со стороны клиентов, а огромное количество благодарных отзывов и оценок ( в психологии нет ни одного эксперта с таким количеством благодарностей), постоянные платные консультации и участие в жизни сайта. Если за это любовь клиентов, за 3 года активности, за доход сайту в виде платных консультаций, за честность — так поощряют, то я бы хотела сама покинуть сайт, но с тем рейтингом, который я ЗАРАБОТАЛА! Я никогда не брала чужого и также не хочу, чтобы и меня обкрадывали. Если эти мои косяки и честность для сайта, как пример того, как работать здесь нельзя, то я уйду с такого сайта, но уйду со своим.

С уважением, Govaard

18.04.13

И у меня рейтинг упал, а в топе подняли))

18.04.13

Коллеги, в новости написано, что несколько меняется система подсчёта рейтинга. Думаю, что система самостоятельно пересчитала всем рейтинг. Поэтому, надо подождать немного. Придёт Иван и всё поправит. Ну или объяснит, в чём дело.

www.liveexpert.ru/news/view/610932-razdelenie-konsultacij-i-drugie-novovvedeniya-na-sajte? 

18.04.13

Уважаемые коллеги, не ссорьтесь между собой, не доставляйте такого удовольствия людям, взявшим за правило проводить без анонса болезненные изменения, и лишь когда пик переживаний экспертов достигнет апогея, дающим объяснения. Ничьей из нас личной вины за то, что он поднялся на N позиций, а кто-то другой потерял XXXXX баллов рейтинга, нет.

18.04.13

Здравствуйте Гиацинта. В ссылке говориться о юриспруденции, а «накрыло» всех. Надеюсь это досадное недоразумение.

18.04.13

Govaard, согласна с Вами на все 100, у меня рейтинг упал больше чем в два раза, это не допустимо, если половинить, так всем, я не против...

А то мы как ополовиненные тополя на этой картинке....

      изображение из вопроса

Жалкое зрелище…

18.04.13

Уважаемые эксперты.

Проблемой с рейтингом мы сейчас занимаемся. В течении дня баллы рейтинга будут у всех восстановлены.

Приносим извинения за неудобства.

18.04.13

добрый день, коллеги!

хотя точнее не очень добрый...

у меня рейтинг упал почти на 30 тысяч!!

был 43100, а стал 14064 и 35е место в эзотерике!!! :)))

такие сбои уже были, и я уверена, что скоро все починят.  

18.04.13

Спасибо, Иван, за прояснение ситуации.

18.04.13

Здравствуйте… спасибо за ответ, Иван. Зайдя на сайт минут 20назад до сих пор нахожусь в полной прострации увидев и рейтинг свой в половину обрезанный и себя на 10пунктов ниже в топе...

18.04.13

Иван, спасибо за прояснение ситуации. Будем ждать!

18.04.13

Согласна с уважаемым Игорем Леонидовичем и уважаемой Ириной!
Что такое вообще нововведение:
1. Мы начинаем с такого-то числа по новому считать рейтинг.
2. С целях и т.д… мы всем экспертам уменьшили рейтинг на ...

Нет такого, чтобы нововведение начиналось непонятно каким старым числом, и тем самым не понятно  аннулировало прошлые заслуги, прошлые правила и опять же не понятно как...

Уважаемая Гиацинта, новый подсчёт рейтинга — это новый подсчёт рейтинга. И даже если новый подсчёт решили начать с 2010года, то даже при таком непонятном раскладе, моё рейтинг может только повыситься, но не как не понизится.
Как бы там ни было, но настроение здорово подгажено и мне придётся перенести консультации, так как с таким плохим настроением, я не имею права работать с клиентами.

С уважением, Govaard

18.04.13

Спасибо, Иван!

18.04.13

Сеньорита Гиацинта, об изменении самой формулы подсчета рейтинга ничего не сказано, только относительно оценок.

Насчет администрации — ждем и надеемся на внимание к этой проблеме. Тема создана ещё в 6 утра, но до сих пор никакой реакции нет. (((

18.04.13

Уважаемая Ирина, из-за Вашего поста, не успела отредактировать свой :)))
Пока напечатала, уже оказался не актуальным и хотела удалить, но не успела :))) А то можно подумать, что завелась, как танк и уже остановится не могу, ничего не читаю и не вижу  ))) 

Уважаемый Иван, Спасибо! Жду с нетерпением возврата своего! 

С уважением, Govaard 

18.04.13

у меня и рейтинг и топ упал… Доброе утро, называется

18.04.13

Все исправили! Спасибо.

18.04.13

Коллеги,

Баллы рейтинга и позиции соответствующие ему, восстановлены.

Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.

18.04.13

Ирина взрослые тополя от такой подрезки молодеют и крона становится красивой. вы думаете и эксперты помолодеют? Тогда такого шума бы не поднималось)))

18.04.13

Я бы хотела, чтобы тему удалили или перенесли в закрытый форум для экспертов.
Читаю свои посты, написанные на эмоциях от того, что увидела у себя в профиле и хочется поставить смайлик — краснею. Здорово зацепили меня таким броском вниз :) и от такого шока и под действием адреналина, вспомнила все свои заслуги перед сайтом :))))

С уважением, Govaard

18.04.13

Ура, исправили!!

а сколько, ужас столько эмоций и переживаний, сколько Души вложено в  некоторые замечания о падении рейтингов. а недай бог тема апокаляпсис наберёт 1000+ (тут предлагалось ранее,, кто хочет выскажитесь) или весь рейтинг случайно рухнет как «кризис на планете» тогда что будет представить боюсь..

Давайте все дружно поблагодарим администрацию за исправления.

Спасибо всем, надеюсь никого не огорчил ненароком.

18.04.13

Проверка на стрессоустойчивость?)) Шучу.

Слава Богу, я появилась на сайте после 6 вечера.

Спасибо, Иван!

18.04.13

А что сегодня случилось с рейтингом. Я вдруг с 19 перескочила на 16, решила посмотреть список и вышло что 2 эксперта занимают одинаковую позицию :))))

13.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store