Гости сайта - тема №614354

Здравствуйте.

Предлогаю сделать не возможным писать сообщения эксперту гостям сайта.

Дело в том, что мне пишут почти одни гости сайта и как им отвечать если они при следующем заходе на сайт не увидят моего ответа.

21.04.13
3014
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Настройте автоответчик, где напишите, чтобы человек зарегистрировался и потом повторил вопрос. После этого чаты с гостями даже открывать не надо — помигает, автоматическое сообщение ему дойдёт и всё, пропадает. Те, кому надо, зарегистрируются, кому не надо — просто уйдут.

Автоответчик по ссылке «Редактировать профиль» находится, в самом низу.

21.04.13

бородатая функция как мне кажеться, пятое колесо, мне как то знакомый писал гостем привет как зарегистрироваться хотел узнать, пока ему ответил он пропал и более е появлялся((

21.04.13

Здравствуйте!

Да, было бы хорошо! Надоели гости! Это при том, что некоторую часть отсеивает автоответчик. Вообще, от автоответчика толку мало. Очень многие, получив автоответ, продолжают тупо ломиться в чат. С уверениями, что не понимают, как регистрироваться. Это я просто игнорирую. Лично меня как-то не приводит в восторг перспектива объяснять взрослым людям " что такое электронная почта", «что такое чат»,  «что такое кнопка» и прочие элементарные вещи. Или пишут: «Но у меня же только 1 вопрос!» — а написано ведь по русски, что гость может написать только 3 сообщения. Это вообще… тяжёлый случай! Если человек не в состоянии прочитать и понять даже коротенький текст, то как консультировать? Потому даже не пытаюсь, а просто игнорирую. 

21.04.13

я только за

24.05.13

У меня автответчик дает такое сообщение «Здравствуйте! Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Я даю ответы только зарегистрированным пользователям. С уважением, Ксения». Кому нужно, тот зарегистрируется и обратится, ведь меня видно на сайте и человек меня запомнил — неоднократно люди регистрировались, после автоответчика. Кто ищет развлечений, а не помощи — пройдет мимо.

Гости сайта — потенциальные клиенты… Зачем закрываться от потенциальных возможностей.

24.05.13

У меня работает автоответчик. я обкручиваю сайт пару раз и сообщение пропадает, а гости, если им нужно регистрируются и пишут, кстати сразу видно что именно этот человек заходил гостем вначале.

24.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store