Бижутерия ручной работы - тема №661366

Дорогая Оксана Станиславовна вдохновила меня возобновить свое хобби, за что выражаю ей большую благодарность!!!

Дело в том, что еще не так давно моим хобби было изготовление бижутерии ручной работы из полимерной пластики!!!

 изображение из вопросаЗанятие это кропотливое, требующее времени, терпения ну и конечно же фантазии, так как времени перестало хватать хобби постепенно сошло на нет...

изображение из вопросаА жаль… Но после репортажа Оксаны Станиславовны с выставки, явсе таки поняла, что душа просит вернуться к любимому делу...

изображение из вопросаНадо сказать, что был период в моей жизни когда я просто занималась бижутерией целыми днями, и знаете это было одно из самых прерасных моментом в моей жизни. Столько позитива и тепла приносишь людям и получаешь взамен!!!!изображение из вопросаКонкретно вот эти массивные серьги с Мерилин делались на заказ, есть еще розовый тоже заказной вариант, Мерилин популярна во все времена!!!изображение из вопросаА в эти Сережки влюбилась моя мама и я конечно же ей подарила их с удовольствием.изображение из вопросаБожьи коровки одни из самых моих любимых, у них получился очень милый и удивленный взгляд!изображение из вопросаСолнышки были очень популярны у подрастающего поколения!!!изображение из вопросаА это самый первый браслет!

изображение из вопросаРазноцветная карамель, было много вариантов таких палочек!!!изображение из вопросаЭтот наборчик уехал в г. Новороссийск!!!

 

PS/ Предыдущая тема была удалена по моей просьбе модератором. так как я не совсем корректно выложила фотографии. Прошу прощения за доставленные неудобства!!!

14.06.13
427
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Красотища!!!

14.06.13

Великолепные работы (особенно Божьи коровки :)

14.06.13

КРАСОТА!!) 

14.06.13

Красота какая!!! Вы молодчина!!;)

14.06.13

Ой, как здорово! 

Особенно, понравились вишенки! У меня в детстве была такая брошка на пальто. 

14.06.13

Здорово! Очень красиво! С удовольствием показала бы свои работы, но не хочу отвлекать внимание от Ваших) Возможно создам отдельный пост)

14.06.13

Восхитительно!!! Все работы без исключения красивы и своеобразны! СУПЕР!!!

14.06.13

Повторюсь мне не трудно- БРАВО. Вы рукодельницы. Молодцы девочки. Восхищаюсь.

14.06.13

Супер!!!

14.06.13

Виктория, бесподобно. Мне очень нравятся Ваши работы. Я рада, что Вас вдохновил мой репортаж.

14.06.13

Великолетно!!!

14.06.13

Какое счастье, что Бог награждает прекрасных людей, как Вы, как Оксана Станиславовна «золотым» творческим мышлением и «золотыми ручками», которые воплощают необычную идею в жизнь)) Спасибо))) Красиво, аж дух захватывает))) 

изображение из вопроса

С уважением. ЛИДИЯ)))

14.06.13

А мне солнышки понравились (просто, но со вкусом) — в душе, видимо, у меня дух подрастающего поколения :)))

Виктория, спасибо за яркие краски на нашем форуме! Дальнейших Вам успехов!

15.06.13

Какая красота!!! Просто великолепно!!! Умничка!

15.06.13

А мне понравились яблочки и серьги с изображением Мерилин Монро)))) Очень симпатично!) Молодчинка)

15.06.13
Сейчас на сайте

Да, каждый раз удивляюсь таким талантам). Виктория, удачи и в дальнейшем!

15.06.13

И вот еще немного моего творчества!

изображение из вопроса

15.06.13

Карамельки.изображение из вопроса

15.06.13

сирень.изображение из вопроса

16.06.13

изображение из вопроса

16.06.13

котейки.изображение из вопроса

16.06.13

Спасибо Вам всем большое коллеги, за ваши отзывы и теплые слова, теперь я точно продолжу заниматься любимым делом!!! ))

19.06.13

Конечно, Виктория, не забрасывайте!!! У Вас великолепно и со вкусом все получается

19.06.13

красиво!!))посмотрела  и  вспомнилось  --мама  моя  любила  бисер  на  леску  с ажать… получались  бусы))тепло  на  душе  стало--СПАСИБО!

19.06.13

Замечательные работы!!! Не переставайте этим заниматься ни в коем случае. У вас талант. Творческих успехов Вам!!!!

26.06.13

Благодарю Вас коллеги, очень приятны ваши слова, поддержка всегда важна и нужна для каждого из нас и для меня в том числе.

Я уже по немного приобретаю материалы для возобнавления этого дела!)) 

26.06.13

хорошо бы и ценник ставили, пришлите мне ссылку на почту с Вашими работами cheret@list.ru

07.11.13

Очень талантливо и красиво! :)

17.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store