А просто так.. а похвалиться...) - тема №691772

Здравствуйте, дорогие, уважаемые эксперты. В своем блоге я уже писала о том, как занятия рукоделием благотворно влияют на людей. Сейчас мне захотелось просто похвалиться (может и похвалите)))) тем, что приносит мне радость, спокойствие, удовлетворение и даже деньги, повышает самооценку. Решила, не так давно, закончить свою работу «на дядю» и занялась собой, своей семьей. Результат — Дочь открыла «Магазин — мастерскуюрукоделий»вИспании (она там живет).  Как мы осуществляли сей проект, отдельная история. Все то, что советовала, как консультант, другим людям воплотилось в этом проекте. Мы нашли, что нам обоим нравится делать больше всего, получили одобрение, написанного на двух языках бизнес плана, наших мужчин и сделали это источником своего дохода.  Дочь, наконец-то, стала полностью Счастливой Женщиной!)
Здесь малюсенькая часть того, что я  умею делать.

Лето, природа, солнце были соавторами этих штучек. Броши и браслеты сделаны из кусочков джинсовой ткани, фетра, бусинок, хлопковых ниток и пластики. Все это, наверняка, найдется в каждом доме, у каждой женщины. Думаю, мужчины тоже найдут в своем доме что бы такого соТворить, чем удивить своих домочадцев.

джинса  джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

джинса

джинса

джинса

джинса

джинсану а так это выглядит на мне.....)


Прекрасного ВСЕМ лета!!! Счастливого ВСЕМ творчества!!!)

P.S. Отдельное спасибо за состоявшийся проект экспертам сайта Бурмистровой Елене за нечаянную идею и Оксане Станиславовне за ее работы, вдохновлявшие на рукодельный подвиг)!!!!


P.S. все фотографии скорректированы и облегчены  для размещения на сайте.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Восхитительные работы! Браво, Ольга Николаевна! 

Творческих и всяческх успехов Вам)

17.07.13

Лариса Николаевна, спасибо за тему!

Очень симпатичные и оригинальные у вас работы, продолжайте в том же духе у вас талант!

Как же приятно видеть человека счастливого!

С уважением, Лилия. 

17.07.13

Ура!!! Нравится))) Спасибо, девочки.

17.07.13

Лариса Николаевна! Большие вы умницы с дочкой))) Красивые работы). Удачи во всём!

17.07.13

Благовеста, спасибо за одобрение.)

17.07.13

Здорово! Мне нравится и идея и исполнение! 

17.07.13

    Лариса Николаевна, хорошее увлечение!

17.07.13

Сеньорита Гиацинта, я щас замурлыкаю от приятности))).


Нона Бухутовна, а это увлечение еще и прибыль приносит.)

17.07.13

+1 !!!

17.07.13

Ура!!! Мужчина одобрил!!) Серега, спасибо.

17.07.13

О-БАЛ-ДЕТЬ!!! вот ведь поцеловал, вас Бог))) Красотень!!! Браво))))изображение из вопроса

18.07.13

Лидия, спасибо))))) Вы меня засмущали()()(), такие овации....!!!))

18.07.13

так есть за что)))

18.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store