не могу войти в свой.профиль..Урания. - тема №712126

4 дня меня сайт не принимает.Я уже всё делала, что советовали.Сайт не принимает логин и пароль. Я не могла даже в форуме написать. Урания.

06.08.13
2236
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня на днях такая же проблема была. Потом вроде все нормализовалось.

06.08.13
Сейчас на сайте

Простите может нафлужу — но у меня история была похлеще с новым агентом консультанта. Ну никак и никто из програмистов(к кому я обращалась) не могли установить агент взамен старого.(агент не мог поймать соединение с сервером)

Выход из ситуации был лишь один — это покупка ноутбука. Сейчас агент установлен, а причину до сих пор мастер найти не может в стареньком компьютере. Вот такие чудеса

06.08.13

Обратитесь к Ивану, он поможет http://www.liveexpert.ru/e/itdev

скопируйте строку и напишите проблему ему в чат

06.08.13
Сейчас на сайте

Иван наша палочка выручалочка!!!

06.08.13

У меня тоже самое. И зайти не сразу получается. Вернее, по логину не могу войти. Вхожу по е-мэил. 

А агент перегрузила и он не работает — нет связи с сервером 

06.08.13
Сейчас на сайте

Гульнара — именно!!! Нет связи с сервером — так и писал вновь установленный агент. Все делала правильно как советовал Иван, но не получилось. Пришлось ноут покупать ради агента. Теперь все работает.

06.08.13

Настасья Павловна… покупать ноут ради агента?????… хотелось бы мне взглянуть на глаза Ивана, когда он это прочтет)..

06.08.13

Я поменяла браузер с Гугл Хром на Опера и всё заработало отлично. 

06.08.13

Вах! Еще и браузер менять!!!

06.08.13

Здравствуйте, у меня была похожая проблема, мое решение: сначала удаляем старый агент ( пуск — панель управления — программы и компоненты — удалить агент), затем заходим на сайт через почту или обычный вход на сайт, скачиваем и устанавливаем новый агент, теперь заходим через агента, должен пустить)

06.08.13

Спасибо большо за советы.Я поставила новый агент, пробовала поменять местами пароль и логин, написала 2 письма в тех. поддержку.Ничего.Попробую с Оперы войти.Ещё раз благодарю всех.

06.08.13

Да, если вообще на сайт не войти, тогда в поддержку.

06.08.13

Здравствуйте, Мария. У меня была такая же ситуация. Вводите не логин, а эл. почту и пароль, должно получиться.

06.08.13

я когда переустановила агент, то при первом входе на сайт тоже не могла попасть по логину… только по эл.почте… А теперь все ок;)

06.08.13

Возможно, проблема в интернете. Сюда я вхожу хорошо, а на другие сайты с трудом. Эти дни не могу войти на одноклассники, не принимает постоянный пароль, сменила уже несколько паролей и все ровно выкидывает с сайта. Может это действительно связано с общим интернетом.

06.08.13

С благодарностью ко всем откликнувшимся, пишу, что только сейчас(ночью) я вернулась к себе  на страничку.Оно получилось само.Я писала и Ивану и в тех. поддержку.Они, видимо знают, что не стоит вмешиваться, так как всё уладится.

Ещё не понятно.Под ответом пишут, что можно оценить.А где? Что нажать? Я на сайте около 3 лет, но всё было благополучно и теперь я оказывается не в курсе многого.

07.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store