Пропадают сообщения в чате от незарегистрированных пользователей... - тема №722410

Уважаемая служба техподдержки, который раз у меня пропадают сообщения в чате, которые приходят от незарегистрированных пользователей. Прошу дать ответ: В чем причина? Так, наверное, не должно быть? Ув. коллеги, а как вы решаете подобные проблемы?

14.08.13
2124
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Так и должно быть. 

14.08.13

Всё правильно, после трёх сообщений и пропадают. Нужно регистрироваться.

14.08.13

Сообщение приходит и пропадает —  срабатывает Ваш автоответчик с записанным текстом.  Если клиент прошел регистрацию и вернулся к Вам — он высвечивается уже под своим ником и вы можете продолжить общение.

Если клиент регистрацию проходить не стал — стоит ли тратить на него свое время? Сообщение пропадает. Уходит в небытие ))

14.08.13

Так бывает. Если гость отвечает на сообщение автоответчика (пишет второе сообщение, то вся его переписка (из 2-х сообщений появляется)

14.08.13

У меня в автоответчике стоит подпись- отвечу ТОЛЬКО регистрированным и  диалог веду только с регистрированными, ибо потом при случае в арбитраже не докажите правоту

15.08.13

данная функция для незарегистрировавшихся неболеечем  «Шишов пряник» нечего вам и посоветовать, можно сразу писать в ответ: вам не хватит лемита сообщений чтоб сказать мне здрасти, рарегистритрируйтесь… или можете просто нерегагировать. в автоответчик можете что полезное вставить и забыть, авось кому пригодится

15.08.13

Здравствуйте! 

Юрий, если у Вас есть автоответчик, то большую часть сообщений от гостей Вы вообще не видите. Иногда звякает сигнал агента, иногда сообщение висит пару минут — до срабатывания автоответчика. Это потому что (Иван объяснял уже), если приходит 2 сообщения от гостей сразу, то на одно автоответ сработает сразу, а на второе через пару минут. 

15.08.13

Благодарю всех откликнувшихся за ответы и пояснения :)

15.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store