Сбой - тема №729652

Здравствуйте, мне пришло письмо от ливэксперта

Здравствуйте, Loona ®!

Вы консультировались на сайте www.liveexpert.ru и не оценили работу эксперта. Эксперты тратили время на Вашу консультацию. Пожалуйста, оцените их труд.

Jenio GrigоценитьДмитрийоценитьСергей ВладимировичоценитьAngelina74

И дальше целый ряд тех, кого нужно оценить, будто это они эксперты, а я консультировалась у них. Что за сбой? Но на самом деле это все мои клиенты.

21.08.13
579
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня такое тоже было.Просто эти ваши клиенты являются экспертами или были экспертами вот и всё.

21.08.13

Тофана, нет, не были и не являются. Если бы клиент был экспертом, я бы не создавала данную тему, это было бы просто логично.

21.08.13

получаю уже второе извещение о Ваших постах на эту тему. первое тут

http://www.liveexpert.ru/forum/view/729649-interesno

так вот ссылки из первого письма очень подозрительны. вероятно поддельные

будте осторожны

21.08.13

Konstantin, мне тоже так показалось, причем ссылки на большой ряд моих клиентов.

Но все же склоняюсь к тому, что сбой у сайта при рассылке какой-то. Потому что электронная почта рассылки liveexpert.

Оценить попробовала своего клиента — плюс поставился, правда куда — непонятно.

21.08.13

сами ссылки ведер на раблер и уже оттуда редирект на лайвэксперт. если только Вы сами используете почту у рамблера, он так формирует ссылки — возможно я преувеличиваю

если у Вас нет ящика на рамблере — то скорее всего ссылки поддельные и могут быть опасны

21.08.13

да, у меня ящик на рамблере.

21.08.13

Loona ®,

Это не сбой. Письма отправляются нашим сайтом всем пользователям один раз, у кого есть возможность поставить оценку. Если Вы зайдете в Мои консультации и откроете фильтр Ждут оценки, Вы уидите этих пользователей.

21.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store