Проблема с символ-знаками в профиле - тема №798390

Здравствуйте, уважаемые коллеги. 

Вчера вечером  сталкнулась с  одной проблемой  на сайте. 

При просмотре  профиля  в тексте  обнаружила  вместо кавычек кодировочные  буквы..

 Например:

Короткие ответы в форме " да-нет"  
Ответы " да-нет" но с пояснением 

Смотрела, не от браузера, ни от системы не зависит… Везде  одно и то самое…  

Крайне  неудобно, раздражает зрение — ведь это не  только мы видим  но и клиенты.. 

Если  администрация  не  примитмеры к вечеру, давайте  что-то вместе  делать..

Для тех кому  не видно такого — пишите в личку, лично отправлю и покажу… проверите у  себя...

 

 Можете  закидать тапками, те у кого нет такого глюка  сайта… Но мне крайне  неудобно и раздражает каждый раз созерцать эти символы вместо привычных кавычек..

20.10.13
2413
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
У меня такое давно, я рукой махнула)) Можете посм. в моем профиле — тоже такое же)
20.10.13

Надо жаловаться, Ксения, не молчать!:)

Клиенты  глаза  себе так  ломают пытаясь прочитать.. 

В конце концов, как  Вы говорили… Если  мы тут работаем то дайте нам, нормальные условия труда  и  площадку  рабочую… )

20.10.13

У меня тоже такое, вчера заметила… попробовала исправить, в режиме рекактирования все поправилось, как посмотрела потом — то же самое… да, очень некрасиво выглядит текст..

20.10.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Да, у меня тоже так. Я пока убрала кавычки. 

20.10.13
Сейчас на сайте
Если это у всех значит это глюк сайта. Ждем ответа от администрации.
20.10.13

Нашлись добровольцы которые собирают недовольных экспертов  с такой проблемой… может составим  списки и  пойдём к Ивану  за пояснениями?:)

20.10.13

Коллеги, приветствую! Также недавно с этим явлением столкнулся. Решается довольно просто — заменой таких кавычек"" на такие «»

Думаю что скоро Иван обновит редактор и он будет заменять автоматически при вводе, как то-же Ворд, но пока можно вручную справиться.

20.10.13
Сейчас на сайте

Как оказывается эта проблема не только в профайлах, но и в блогах, сейчас опубликовала свой ежедневный блог — разный шрифт почему-то получился, хотела сделать выделение Курсивом — не тут то было — пошли эти не понятные значки, пришлось отредактировать на обычный текст.

Сейчас вспоминаю, что так еще было приблизительно неделю назад — даже написала дополнение к блогу, что прошу прощение за технические моменты, думала это мой комп глючит, теперь понимаю, что это сайт. Тогда скачала 3-4 браузера, чтобы разместить нормально блог, не удалось. Это все же техническая проблема на сайте!!!

21.10.13

Ксения, зашла  в  Ваш  профиль  -внимательно  глянула… като  неудобно  читать  информацию  из-за  глюка  ....

23.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store