Нововведения и новый глюк - тема №809685

Здравствуйте, коллеги.

Может моя тема  и не своевременная, но всё же.

 Сегодня  заходя  на сайт заметила  новый  дизайн, новые кнопки и Новый глюк.

Заходя в список  экспертов я не увидела  никого онлайн...

Пролистав  страницы  4  я поняла  что это новый  глюк системы после нововведений.

Кто ещё не видит своих коллег и  тоже  страдает на  глюк такого рода отпишитесь.. 

Это  крайне не удобно.

Надеюсь администрация  всё поправит засегодня. 

C уважением, Наталья.



Дополнение автора от 29.10.13 17:13:36

Ну, если  минусующих положение  офф  на сайте устраивает, флаг им  в руки:)

Тема  посвящена  не  обновлениям ( они в принципе удобны), а  глюку системы:)

Так  что, флаг в руки. 

Я просто хочу  нормальную рабочую площадку… Сутки сидеть офф не хочется, нас же так и клиенты видят....

29.10.13
2238
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я заметила это, вдруг все стали для меня невидимками в чате, хотя эти эксперты есть на сайте, в чате все написали, помогите, мы потерялись.

29.10.13

Да, все так и есть. Только я еще не определилась, наколько мне все нравится. Кнопка с акцией очень понравилась, здорово. Статистика интересная видна стала… понимающий человек может даже сделать выводы по ней, как все и что происходит. Ну интересно всё пока:) Я вообще люблю изменения, обновления, эксперименты ))) это во все времена было стимулом для развития и увеличения активности. Чтоб не заснули :))

29.10.13

Доброго дня!
я тоже никого  не вижу кроме себя, горит зелёненький… плюс добавили новинку-акции 

29.10.13

Думаю что всё наладят — у меня горит зелёный огонёк но много экспертов у которых нет огонёчка.Думаю всё пока в разработке идёт и переживания излишни.

29.10.13

А где тема про нововведения?? Или администрация про это ничего не писала??.. Я что-то не найду...

Только себя онлайн вижу, все остальные офф(((

29.10.13

Ситара, странно… я теперь не только себя, но и Вас вижу:))

Я уже опробовала опцию-акция… посмотрим...

29.10.13

Всем спасибо за  поддержку  в честь глюка:)

 Тему закрываю. Нас вернули!)

29.10.13

Я вижу у 11 экспертов значок онлайн.Значит всё нормализуется.По поводу темы про обновления — тоже ничего не нашла.

29.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store