Зимняя депрессия, что ли, влияет?... - тема №855285

1: Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько сейчас времени?

2: Странный вопрос для форума. Вы бы его ещё в профиле у себя написали!

3: Уважаемый 1, когда ко мне обращаются клиенты с разными вопросами, все всегда остаются довольны! Вот недавно привели ко мне мужчину, не важно откуда, так я ему сразу помогла! Не знаю, зачем вдруг Вы подняли эту тему...

4: Да что ж такое!Пора вводить на сайте экзамен для регистрации, а то задают странные вопросы какие-то. Не смог ответить на вопрос, какой период полураспада у Урана — до свидания!

5: Часы себе купи!

1: Что вы злые-то такие все?! Я просто спросил, сколько времени, у меня часы сломались.

3: Мы не злые, 1, просто не ожидали услышать такой дилетантский вопрос от эксперта!

6: Я тоже могу быть экзаменатором! Пусть экзаменуемый напишет мне курсовую работу, которая пройдёт антиплагиат! После этого пусть спрашивает, сколько времени сколько угодно!

7: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЭКСПЕРТУ 8!!! ЛУЧШИ НИВО НИКТО НИЧИВО НИУВИДИЛ А ОН ВСЮ ПРАВДУ СКАЗАЛ ТОЛЬКО ПО-МОЕМУ ИМЕНИ!!!

9: О, опять эксперт 8 самопиаром занялся! Да сколько же можно!!

4: При чём тут курсовая? Период полураспада Урана — базовые знания, их любой должен знать, даже психолог!

10: Что значит «даже психолог»?! У нас что, образование хуже что ли, думаете, чем у вас? Сами вон не можете на первоначальный вопрос ответить про время!

5: Часы себе купите!

11: Уважаемый 1! Время можно определять разными способами. Бывают часы настольные, наручные, напольные, настенные. Некоторые даже умеют при нажатии на кнопку проговаривать текущее время и температуру или высвечивать их на потолке. Я занимаюсь продажей часов уже 20 лет, если хотите, могу предложить вам хорошие модели со скидкой, как эксперту. Обращайтесь в чат!

5: Часы себе продайте!

1: Коллеги, спасибо, я всё понял, уже ничего не нужно.

<запись на форуме удалена модератором>...

 

(все совпадения и схожести случайны, всё является вымыслом от начала и до конца)

Уважаемые коллеги! Не ругайтесь между собой! Столько внешних факторов для переживаний — домашних, погодных, политических, рабочих, ну зачем же ещё и здесь постоянно повышать градус общения? ;)

Предлагаю прямо сейчас начать месячник под девизом «мир, дружба, жевачка» и не делать ни вбросов на форум, ни ругани не устраивать. Хочется что-то сказать язвительное — остыньте, скушайте конфетку, улыбнитесь… ))

01.12.13
4491
31 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Что это было?:))))

01.12.13

Хи-хи-хи! А я так люблю съехидничать! Но ладно! только ради Вас, Димитрий! Давайте конфету! Между прочим, я «мишки» люблю!

01.12.13

Ахахахахах:)))

Дмитрий, солнечный  Вы наш:)))

Так  рассмешили вырезками из форума:)

 А ведь правда  отобразили суть форума  за осенний  период:))))

 Подняли  настроение очень точно:))))

01.12.13

Улыбнулась)) От меня +)))

01.12.13

Ой, посмеялась))) Так всё знакомо)

01.12.13

Мда, многие анекдоты из жизни… где люди там и тема всегда найдется!

01.12.13

А мне — сникерс! Ну оооччень люблю!

01.12.13

А мне лимончик плиз, потому как рожа в улыбке расплылась:)))))))))))))

01.12.13

Подняли настроение, посмеялась )

01.12.13

)) Димитрий, прямо в яблочко))) Очередное спасибо))

01.12.13

Ооо, ну точно прямо, в яблочко :)))

01.12.13

Дмитрий--спасибо, может  к  Вам  прислушаются))

Мне  тортик… хосю!

01.12.13
Сейчас на сайте

handra

01.12.13

Димитрий, браво!!! Давно пора было кому-то уже показать всех со стороны;)+++++.

01.12.13
Дык я не пОняла, время-то скажут чи нет?
01.12.13

Ах-ха-ха))))) Димитрий, супер)))

изображение из вопроса  

01.12.13

Димитрий, спасибо! Именно ржал минут 5, хоть и не конь, потом супруге зачитал:))).

Именно поэтому я на форумах в последние годы предпочитаю не общаться, лучше через «личку»:)))

02.12.13

прям завидую, вашему тонкостёбному таланту. всех так мягко высветлили 

02.12.13
Присоединяюсь)))
02.12.13

Димитрий, дополнение, и кажется в тему)) 

изображение из вопроса

02.12.13
:)
02.12.13

Ржунимагу!!!))))

изображение из вопроса

02.12.13
Сейчас на сайте

изображение из вопроса

02.12.13

Браво! Это круто!!! Повесилилась от души! :)

02.12.13

Ещё раз спасибо от №11 :)

02.12.13

Помнится ВЫ прощались с сайтом! И вдруг, вижу снова Вы! 

02.12.13

ДМИТРИЙ* — 5!!!)))))) не могу)))))))

04.12.13
Подниму ка я пост уважаемого Димитрия!;) Чтобы эксперты, ругающиеся на форуме, посмотрели как это выглядит со стороны! ;)
13.09.14
А месячник ужо начался али ишшо можна поплеваться?))))Если уже все… то ;
,
Я полезных перспективНикогда не супротив!Я готов хоть к пчелам в улей,Лишь бы только в колефтив! Л. Филатов
13.09.14

Sol

Ахахах… классно)))… часы себе купить что ли))
13.09.14
Спасибо Нина Васильевна  за поднятие поста Димитрия… актуально  в сей период каждый год все написанное… перечитала… забыли часы… песочные и солнечные… а так все по кругу…… ах да сменилсь имя один ёкперт на имя другого ёксперта и опять «убежала»… а так прекрасная маркиза… все хорошо… все хорошо..:))
13.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store