Письмо Деду Морозу - тема №881677

Письмо Деду Морозу 

 

Дорогие, друзья!

 Мы все здесь серьезные люди, но в глубине наших душ по прежнему живут задорные мальчишки и смешливые девчонки, которые искренне верят в Новогодние чудеса. Давайте на несколько минут отойдем от нашей взрослости и окунемся в  веселую атмосферу Рождественского духа и напишем письма Деду Морозу.


И пусть ваши мечты сбываются!

 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У нас на работе была традиция: перед Новым годом все сотрудники писали письма Дедушке Морозу с заказами на желаемые подарки — в пределах определенной суммы, которую мог позволить себе профком. И относились к этому все очень серьезно. Некоторые писали даже в стихах! Главный редактор наряжался Дедом Морозом и каждому с прибаутками вручал его заказ. Было весело. Потом я ушла (я и была тем самым профкомом) и идея заглохла… У меня до сих пор лежит ворох этих обращений к Дедушке  от взрослых дядек и теток, рука не поднимается их выбросить...

21.12.13

Новый Год Лошади. Поздравления с Новым Годом Лошади 2014.

Я Лошадь встречаю совсем, как годится -
Купила овса ей, купила пшеницы,
В хлеву положила душистого сена,
Нюхну – и не нужно мне больше «персена».

Купила я сбрую, ну как на парад,
Давно припасла я уже рафинад,
Шампунь лошадиный я приобрела
И пару подков «на удачу» взяла!

Я дам тебе сена и дам рафинада,
Овса и пшеницы я дам, если надо,
Помою с шампунем и гриву, и хвост,
Массаж тебе сделаю я в полный рост.

Тебя бесподобно я «затюнингую»:
Повешу бубенчик на шею и сбрую,
Я в косы и гриву, и хвост заплету -
Ты станешь похожа на Лошадь-мечту!

Я лентами сбрую, к тому же, украшу,
Помою копыта, реснички подкрашу,
Чтоб рты разевали все встречные аж -
Вот это так тюнинг, вот это — визаж!

А мне ты, Лошадка, за хлопоты, вот,
Всего подари лишь удачливый год!

лошадь


21.12.13

Желаю Всем в новом году счастья, ясности и понимания!:)

1

21.12.13

Рождественский дух это духи Рождества Христова, это Святое семейство, это давно забытое.
— Как получилось, что место Рождественного духа занял некий Дед Мороз — Господь душ ваших.

21.12.13

Новый Год  2014 — Счастье нам несет, исполнит мечты и подарит сказку любви!

С Наступающим всех!!!!!

21.12.13

Подари дедушка мороз всем доброту и счастье))а мне настоящую любовь))с праздником наступающим всех)))

21.12.13

ДЕДУШКА МОРОЗ! ПОДАРИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГОРШОЧЕК С СЧАСТЬЕМ! И КОГДА Я БУДУ ИЗ НЕГО БРАТЬ, ЧТОБЫ ОН ОПЯТЬ ПОПОЛНЯЛСЯ ЭТИМ ВОЛШЕБНЫМ ЭЛЕКСИРОМ!!!!!!
С любовью твоя внучка Лилия 

21.12.13

Дорогой Дед Мороз! Не клади мне подарок под елку, пожалуйста… Загоняй его сразу в гараж!!;)

 

.

21.12.13

А я хочу попросить здоровья всем родным и близким… и выбери для меня подарок сам… я полагаюсь на тебя !!!!

21.12.13

Дедушка Мороз, я  очень хочу, чтоб мне привезли большеглазого полоза. Я буду его очень любить и заботиться о нём! 

21.12.13

Спасибо! +

21.12.13

Всем моим родным и близким, я хочу попросить у Деда Мороза здоровья и долголетия! Пусть родные люди радуют нас тем, что они  ЕСТь! Остальное все будет!

21.12.13

Дед Мороз, принеси Всем людям — МИРА, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ, а остальное, каждый человек при большом желании, сможет достичь сам!!!

21.12.13

Всех с Новым годом!

изображение из вопроса

21.12.13

В детстве я писала Деду Морозу такие записки:" Дед Мороз, пусть мои мама и папа не болеют и живут долго-долго, сделай так, чтобы никогда не было войны, а ещё подари мне коньки!".

С тем пор мало, что изменилось, прошу того же у Деда Мороза и здоровья родителям, всем близким и родным, мира во всём мире, ну коньки у меня уже были, так что пусть сам Дедушка Мороз решит, что мне необходимо!"

21.12.13

Дедушка Мороз, я прошу у вас здоровья для моих мамы и папы. Они что-то расхворались. И дополнительное здоровье придется им очень кстати!

21.12.13

Спасибо вам огромное! Я очень люблю этот праздник!!! Всем счастья и здоровья!!!

21.12.13

Дорогой, Дедушка Мороз! Единственное моё желание -пусть твоим волшебством соединятся одинокие люди  и наладят семейные пары разрушенное благополучие.

Всем желаю  здоровья и процветания в новом 2014 году !

21.12.13

Пусть сбудутся Все Мечты! Счастья Всем!

21.12.13

я

21.12.13

Дедушка мороз, пусть в Новом году все будут здоровы и счастливы!!! И пусть у всех сбываются мечты =)

21.12.13

Никогда не верила в деда Мороза. Очень рано отличала реальность от сказок. Может потому что реальность была суровой. И память сохранила все от полутора лет. Но приветствую детские состояния.)

21.12.13

Спасибо!!! С наступающим!!!!!

21.12.13

Пусть мечты сбываются!

21.12.13

ВСЕМ МИРНОГО НЕБА, ЗДОРОВЬЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!! СТАБИЛЬНОСТИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Дед Мороз, а у тебя есть  ЖЕЛАНИЯ?::: 

21.12.13

Очень люблю этот праздник, радостную, сказочную атмосферу и ожидание чуда!!! В детстве писала письмо Деду Морозу, сейчас в Новогоднюю ночь загадываю желания!  

21.12.13

Спасибо! Дед Мороз, прошу отдельную квартиру.

21.12.13

Дедушка, дай мне силы!

Спасибо, родной!

21.12.13

Нашла сегодня  в одноклассниках...

изображение из вопроса

21.12.13

На днях мы с младшей дочуркой писали настоящее письмо деду Морозу. Малышке 3,5 года и она свято верит в дедушку мороза. И случайно (хотя в нашей жизни случайностей не бывает) я на улице увидела машину с объявлением на заднем  стекле: " Поздравление деда Мороза и Снегурочки". Конечно же позвонила, к ребенку придет САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДЕД МОРОЗ с письмом, написанным собственноручно моим ребенком и подарит желанный подарок.

Я всем желаю исполнения всех желаний, и чтобы Сказка пришла в Ваш дом! 

22.12.13

Когда я была маленькой девочкой, то просыпаясь 1-го числа, находила подарки под елкой для всех членов семьи! И думала так: «Ну, какой молодец, этот Дед Мороз, никого не забывает, всех одаривает»! 

Так и осталась эта традиция у нас в семье, хоть уже выросло не одно поколение. Ну и что плохого, если Дед Мороз не успеет и попросит закупить подарки кого-то из членов семьи?)))

Всем желаю, чтобы Дедушка Мороз никогда не забывал и всем подарки приносил!

С наступающим Вас! 

Счастья, добра и всех благ желаю!                  

 

22.12.13

Дедушка Мороз, помоги, пожалуйста, мне найти новую работу.

Спасибо..

22.12.13

Желаю что бы Дед Мороз подарков много вам принёс!!! Один мешок со смехом, другой пускай с успехом, а третий пусть со счастьем.Все горести свои в большой мешок сложите вы, пусть он его с сабой возьмёт и в лес подальше унесёт.Всем-Всем ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! Светлана.

22.12.13

Дедушка Мороз! Сделай так, что бы мечты сбывались! А еще что бы встречалось больше хороших людей!

22.12.13

Счастья!

22.12.13

Желаю Всем Нам хорошего настроения! изображение из вопроса

 

 

22.12.13
Здравствуй, мой дорогой и горячо любимый Дедушка Мороз! Знаю, что я бывает веду себя не подобающим образом для хорошей девочки, но я ничего не прошу для себя. Пожалуйста, исполни мои скромные желания — пусть у моих близких будет самое главное — ЗДОРОВЬЕ! Пусть оно наполняет их с каждым днем все больше и больше! А еще я тебя очень прошу — пусть в мире с каждым днем становится больше добрых людей, приносящих лишь счастье и благополучие в этот мир. Ну и еще мелочь… Если тебе не сложно — создай пару десятков моих клонов, с идентичным набором личностных характеристик, знаний и качеств — тогда мы вместе сможем сделать этот мир лучше. Или просто сделай этот мир лучше — я тебя очень прошу. +1 — давно хотела это сделать)
22.12.13

Желаю Всем счастья, здоровья, долголетия! И самое главное, желаю Вашим близким, любимым и родным всегда быть рядом с Вами!

 

С Наступающим!!!

23.12.13
Как трогательно выглядят все пожелания! Я не Он, Дедушка Мороз, но от всей души Вам этого всего желаю! А для себя что попросить? Хочу в этом году съездить на море… Хотя бы недельки на три… и пожариться на солнышке!
23.12.13

изображение из вопроса

23.12.13

изображение из вопроса

24.12.13

Дорогой Дедушка Морозик!) Пусть все будут здоровы и пусть у каждого будет большое счастье!)Тогда не будет злых, недовольных и унылых людей)))) Ещё подари мне сыночка и собаку, а то от родителей уже сколько лет собаку не допросишься))))) Ура))))

24.12.13

Классно!!!+++Всем от души желаю исполнения самых заветных желаний, Своим родным и близким здоровья и счастья.А себе тоже исполнение самого заветного)))

24.12.13

Хотелось бы и мне попросить Дедушку.

          ОБУЙТЕ ПОЭТА.                                                    Пиденко А.Н.        

 

Вот пришло и ушло вдохновенье,

И махнуло прощальной рукой.

И забрало с собой озаренье,

И ушел в путь далёкий покой.

 

И забралась тоска к тебе в гости,

Передачу хандры принесла.

И от критиков мытые кости,

И похож ты на босого пса.

 

Вот пришло и ушло вдохновенье.

И взмахнул ты на небо рукой.

Дай мне боже немного прозренья,

Ну и денег, чтоб не был босой.

 

-Всем поэтам не сладко живётся?

-Весь мир вместе с небесами, сначала воспаляют

душу поэта потом охлаждают подтолкнув к барьеру.

И на дуру пользуются плодами его терзаний.

-А причём ботинки?

-А ботинки не дают, чтоб не убежал.

Да и зачем лишний груз на душу.

 

                       Июнь 2004г.

Дедушка, подари мне пожайлуста ботинки 43 размер, чтобы душа не остыла и всем моим коллегам по паре. размеры я надеюсь они напишут. С ув. Александр Пиденко. 

 

 

 

24.12.13

Дорогой Дед Мороз!!! Сделай возможным создание «Городка Мастеров» в Кишиневе и в Бельцах. Дай возможность людям с руками и головой зарабатывать денежку на своей родной земле.

Помоги устроить выездной «Городок Мастеров» в Австралию, Аргентину и Канаду. И спасибо тебе за 2013-й творческий, необыкновенный, мой юбилейный год

24.12.13

Дедушка Мороз!!

Я всегда была примерной девочкой и просила у тебя на Новый год здоровья и спокойствия моим близким.

Можно я в этом году побуду немножко эгоисткой и попрошу у тебя хорошей, высокооплачиваемой работы для себя и мужа. Потому что без денег в наше время нет ни здоровья, ни спокойствия.

24.12.13

Всем в Новом году...

Кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!изображение из вопроса
25.12.13

Хорошая идея, Оксана Владимировна!
Жаль только, что я заметила ее(то есть Ваше сообщение) только сейчас, когда просматривала список чатов… А у кого есть детки — так там вообще большой простор для совместного творчества появляется, у них можно многому научится — ведь они не знают искуственных ограничений и верят в чудеса.

02.01.14

замечательная техника и проверено работает))) Спасибо, Оксана!

 

02.02.14
изображение из вопроса
10.10.16
Уже можно, наверное, писать Дедушке Морозу, чтоб он успел. Он же старенький, а нас много. 
Дедушка Мороз, я хочу тигренка. Живого, полосатого, с хвостом и голубыми глазками!
10.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store