Уходящий 2013 год, чем он вам запомнился? Какой он был для Вас? - тема №883146

Уходящий 2013 год, чем он вам запомнился? Какой он был для Вас?изображение из вопроса

22.12.13
1335
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Для меня 2013г. один из лучших, как  и все!

22.12.13

Год неожиданно оказался очень хорошим и удачным. 

22.12.13

Непростым, но потрясающим, щедрым и удивительным!

Спасибо!!!

22.12.13

Год был с неожиданными поворотами, но очень удачными, благодарю этот год!

22.12.13

год  принёс  много  изменений  в  мою  жизнь1повернул  русло  жизни  в  инную  сторону  за  истекший  год   столько  событий  прошло  сколько  у  меня  за  пятилетие  не  было!

22.12.13
А у меня год начался хорошо, а вот вторая половина была очень трудной! Я вообще в конфликте с «13». Так что очень рада, что наконец-то этот год закончился!!! :))Всех с наступающим, здоровья, счастья, любви!
23.12.13

Все только начинается — не расслабляйтесь! :)

23.12.13

Быстро и незаметно пролетел целый год… С неожиданными и благоприятными переменами. Время летит, года бегут. Вот и снова зимушка-зима. Вот Снова Новый год и будут Новые впечатления. С Надеждами на лучшее. С Верою в себя и в своих любимых. Живем… И жить продолжим долго.

 

С Наступающим!!!

23.12.13

«13-й»!

23.12.13

Для меня год  был очень насыщенным духовно — ретриты, встречи с учителями и ваджрными друзьями, интенсивные  буддийские практики...

Наконец то сбылась моя тайная мечта, чтобы к нам в Питер почаще приезжали буддийские учителя, а то в основном учениями радуют Москву:)

изображение из вопроса

23.12.13

Для меня год был очень сложным и несчастным, посадили любимого и я страдаю.

24.12.13

С наступающим!!!

Для меня год был очень продуктивным, но как и положено Змее — с неожиданными поворотами. Правда, в сторону улучшения.Вот пахать много Змея заставила, прям, как какой-нить Бык или Лошадь)))

24.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store