Со связью что-то неладное То... - тема №888645

Уважаемые коллеги! Со связью что-то неладное.То клиент меня не слышит, то я клиента, то звонок идет, жму на трубку и она не реагирует… У кого с этим как? Что делать? Как голосом пообщаться с клиентом можно? И звук звонка такой неприятный что… можно ли сделать его как-то поприятнее в виде трели что ли?

26.12.13
321
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вот только что с коллегой эксперементировали с этой связью.  Она, похоже, односторонняя и рандомным образом включающаяся:)))

В общем, ни одной удачной попытки поговорить так и не случилось. 

26.12.13

Консультирую я здесь чуть меньше года.Много было консультаций именно по аудиочату.Много раз пообщатся по нему так и не удалось.Возможно дело в каком то программном обеспечении клиента.Возможно случаются глюки на сайте.Так что подтверждаю наличие проблем с аудиочатом время от времени. 

26.12.13

а у меня уже в течении часа идут звонки с сайта и при принятии звонка открывается чат в котором «Извините, запрашиваемая страница не доступна»… ррррр ужасный трезвон

26.12.13

Ко всему прочему, почему то не отображается имя звонящего. 

И да, трель звонка ужасно раздражающая, было бы здорово, если бы можно было отключать звук звонка -всплывающее окошко и так видно.

26.12.13

и у меня удже второй час «Трезвон»

26.12.13
Сейчас на сайте

мне  сегодня  три  раза  звонили… хотя  в  настройках  поставила«прошу  временно  мне  не  звонить»… я  жала  на  трубку  чтоб  понять  кто  звонит  но  ни  чего  не  среагировало..

26.12.13
Сейчас на сайте

Золотарева Лана,  вот и  у  меня  так  написали… и  звон  неприятный 

26.12.13

Поддерживаю. Звонок резковатый, как старинный будильник из 90х) Не высвечивается от кого звонок. *Вам звонит....* и все же непонятно Кто. И по поводу того, что нажимаю *Принять* и идет сброс. Именно сегодня так же как и у Margo часа 2 трезвона.

26.12.13

у меня такая же ситуация была, зав.от скорости интернета.

26.12.13

Кстати несколько фантомных вызовов тоже было.

27.12.13

У меня всё то же самое, может пробовали связь наладить?, тоже было 3 звонка

27.12.13

Телефонный террорист и у меня трижды отметился, разговаривать и представиться постеснялся)

27.12.13

Сегодня разговаривала с клиентом у меня уши Logitech  и у него тоже, чистота связи была отличной. Другие звонки принять не могла.

27.12.13

Доброе утро! Вообще никак не работает аудиосвязь, а причина точно на сайте .

27.12.13

И у меня такое же положение как у Эксперта Золотарева Лана.Ужасный трезвон, слышу клиента хорошо, а он меня так и не услышал.Несколько раз пытались сделать связь.В итоге кнопка ответа не реагировала вообще.Дребезжание звонка ужасное и громкое и прекратить это нет никакой возможности.Пожалуйста сделайте что-нибудь.Или пусть звонки на сотовый номер идут...

Спасибо всем кто поделился.Хотя вроде и через скайп проверяли, все в полном порядке и камера и микрофон.

27.12.13

Добрый день, вчера так же выкидывало с сайта с ошибкой 502, у кого такое было?

С Уважением, Татьяна.

27.12.13

Доброго времени суток.

Вот, вот. В тему дамы и господа.

Позвольте для начала всех поздравить с наступающим праздником Нового Года.

Но, так сказать, вернемся к нашим баранам. Видеочат плужит. Послупающий видеозвонок я не смог ответить по причине невозможности воплотить оную процедуру (у меня тупо кнопки не было необходимой для ответа).

Я, конечно человек новый, но, как интеллигент в третьем поколении, могу с уверенностью сказать, сославшись на опыт, — это либо глюк по принине большого пинга (ping>150/200/300, ну у кого как, в зависимости от интернета), либо это ресурс пошаливает слегонца (ну как-то так).

Ещё раз желаю ВСЕМ ВСЕГО наилучшего в Новом Году.

С наилучшими пожеланиями.

27.12.13

А меня, если честно, несколько нарягает эта трель аудиочата… Особенно, если идет консультация с клиентом… Вообще, как-то не продуманно сделано… Во-первых, это сбивает (повторюсь) во время консультации.Во -вторых, мне не очень приятно принимать звонок, не зная, от кого он… Как тут уже говорилось, хорошо бы, чтоб указывалось, кто или с какого профиля звонит… И в-третьих, аудиочат, я так понимаю, не концерт по желанию… Хорошо бы, если б была предварительная договоренность с клиентом на аудиочат, либо функция «вкл/выкл» для тех, кто не желает пользоваться такой услугой..

27.12.13

Сегодня ночью и мне довелось услышать противное  дребезжание  звонка  аудиосвязи. 

Звонившего как и самого звонка я  не увидела. Зато трезвон стоял 10 минут.

Хоть бы было видно кто звонит, чтоли...

28.12.13

У меня сегодня 3 раза появлялось окошечка со звонком без звука и непонятно от кого. Агент исправно звонит, все остальные звуки, вроде, тоже не пропадали. 

28.12.13

Сегодня, дребезжание будильника было… а окошечко где мне ответить так и не нашла… чтоб принять звонок или его отклонить… и нет информации от кого звонок.

Я надеюсь что наши мнения читает администрация, сделайте что-нибудь.Например у каждого эксперта может быть свой индивидуальный номер на который клиент может позвонить и с его телефонного счета будут сниматься средства, там головы должны быть умные… знают как это делается, и сайт деньги теряет и мы… и услуга клиенту нужная.

Еще раз благодарю всех кто поделился тем как у него эти проблема проявляет.

28.12.13

кто-то звонит и молчит.Уже начинает это надоедать.во-первых не ясно кто звонит, во-вторых не плохо было иметь такую возможность ставить в ЧС звонящего, такое ощущение что кто-то просто шантажирует.

28.12.13

Если до сих пор меня просто напрягало, то сегодня — уже основательно злит(((… Дребезжание постоянно… И причем, чем чаще отклоняю звонок, тем настойчивее звонящий..

Убедительная просьба к администрации… либо уберите совсем эту функцию, либо дайте возможность иметь выбор, пользоваться такой услугой или нет.

28.12.13

Согласна с Ситарой. Уже Несколько дней подряд *трелли* не заканчиваются. Нажимаю *Принять* пишет *Запращиваемая страница не доступна* Странно… И Все же, что это такое? Телефонное хулиганство? (Тоже из серии 90х годов, когда на домашнем телефоне не было определителей)Или это системный глюк (не доработанное программное обеспечение)

 

Юмор в тему (старенький анекдот)

Звонит телефон. Трубку берет женщина, ее спрашивают:

Голос: -Алло! Это Миша?

Женщина: -Нет, тут такие не живут.

На следующий день, та же история.

Голос:- Алло, А Мишу можно?

Женщина:- Вы ощиблись номером, тут такие не проживают.

Прошел еще день.

Голос (требовательно):- Алло!!! Позовите Мишу!!!!

Женщина:-Перестаньте хулиганить! Я Вам и несколько дней подряд повторяю, Нет тут никаких Миш! Проверьте правильность номера! (ложит трубку)...

Еще один день настал. Звонит телефон. Женщина снимает трубку.

Ж:-Алло. Говорите.

Совершенно другой голос, на том конце провода:

— Алло! Женщина!!! Это Я! Миша! Скажите, А мне никто не звонил?

28.12.13

 что то новенькое:
приходит звонок, но негде поднять трубку, теперь нет никакой вкладки, которая бы сопровождала входящий звнок.

(агент ЛЭ не установлен, все чаты закрыты)

03.01.14

Несмотря на то, что отключены входящие звонки… ни на телефон, ни на скайп… звонки идут, а на что нажимать непонятно… трубки нигде не появляются… Звонит пока сам звонок не отключиться и кто звонит??? Администрации пора бы этим уже заняться… Ни так ни этак не идет.

03.01.14

Мне сегодня весь день пытаются дозвониться((( Может стоит предупредить людей, что не работает связь или убрать её вообще… а то получается люди звонят… а в ответ.....

04.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store