Я тоже не могу разобраться... - тема №893248

Я тоже не могу разобраться как отблагодарить эксперта Артура, за его ответ. Хочется и денег ему заплатить. Его ответ мне понравился. Тыкаю мышкой во все кнопки и не могу разобраться, все очень мудрена. Нужно как то упростить наше пребывание и работу на сайте. А то я два дня тыкаю стрелкой мыши куда попало и ничего не получается. Тыкнуть куда надоне могу попасть. До того уже весь на нервах, что уже и порядком поднадоело. С уважением Флюр.

01.01.14
444
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Простите, а что именно вызывает затруднения в том, чтобы кликнуть мышкой на кнопку Общаться в чате  или Написать письмо рядом с именем эксперта? Выставить оценку и поблагодарить будет возможно после 10-го сообщения эксперта в чате или его первого ответа письмом.

Если хочется заплатить денег, необходимо пополнить свой счет. Для этого нужно кликнуть на соответствующую ссылку в  своем профиле, выбрать способ оплаты и следовать дальнейшим инструкциям.

01.01.14
Сейчас на сайте

С новым годом Флюр! Успокойтесь и спокойно посмотрите на кнопки. И увидите, что всё просто! 

Оценку можно поставить только если эксперт Вам отправил 10 сообщений в чате или 1 письмо. Если сообщений мало, попросите эксперта прислать Вам письмо и — пожалуйста! —  внизу чата или письма появится окошечко для оценки. 

Заплатить: В верху чата есть окошечко: Заплатить эксперту. И там максимальная цена за консультации. Хотите меньше или больше — вводите Вашу сумму в окошко,  нажимаете на кнопку Заплатить и — пожалуйста!  

01.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store