Минус в Рождественский вечер - тема №899778

В этот Рождественский вечер кто-то пришёл ко мне и поставил минус в блоге. Так дай Бог Здоровья и Счастья тому кто это сделал!

Вы можете написать мне лично, что не нравится Вам и я обязательно учту это в следующий раз, — обещаю! :)

Этот минус ничего ведь не изменит, Вы же понимаете, гораздо эффективнее сказать мне лично, чем я могу помочь Вами я судовольствим сделаю это.

Поступайте так, как бы Вы хотели чтобы поступили с Вами.

С Праздником Рождества Христового!

Здоровья всем, Счастья и Любви!



Дополнение автора от 07.01.14 02:26:58

Спасибо и тем кто минусонул. Теперь ещё больше прояснилось.

07.01.14
835
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Светик, не обращай внимания! Пожелай им всего хорошего и отпусти. «Троли» были есть и будут! Они считают что заденут как то человека, радуясь при этом. А в глубине души- это глубоко не счастные личности.В виртуальной жизни используют «замещение».Пожалей их и все)

07.01.14

Светланчик! не переживай! кто хулиганит в такой праздник найти не сложно,

пусть совесть этого человека рассчитается с ним.

07.01.14

Светлана, да, бог с ними. С Рождеством Вас!

07.01.14
Светлана, и у меня минус появился в рождественскую ночь! Я тоже желаю им счастья, вредителям! С Рождеством!
07.01.14

Жизнь на том не заканчивается,
и что не делается- все к лучшему, не нужно привязываться к результату.
есть очень хорошая тема, я её перечитываю  частенько- помогает:

«На вопрос: «Как распознать в себе гордость?» — Иаков, архиепископ Нижегородский, пишет следующее:

«Чтобы понять, ощутить ее, замечай, как ты будешь себя чувствовать, когда окружающие тебя сделают что-либо не по-твоему, вопреки твоей воле. Если в тебе рождается прежде всего не мысль кротко исправить ошибку, другими допущенную, а неудовольствие и гневливость, то знай, что ты горд, и горд глубоко.

Если и малейшие неуспехи в твоих делах тебя опечаливают и наводят скуку и тягость, так что и мысль о Промысле Божием, участвующем в делах наших, тебя не веселит, то знай, что ты горд, и горд глубоко. Если ты горяч к собственным нуждам и холоден к нуждам других, то знай, что ты горд, и горд глубоко.

Если при виде неблагополучия других, хотя бы то врагов твоих, тебе весело, а при виде неожиданного счастья ближних твоих грустно, то знай, что ты горд, и горд глубоко.

Если для тебя оскорбительны и скромные замечания о твоих недостатках, а похвалы о небывалых в тебе достоинствах для тебя приятны, восхитительны, то знай, что ты горд, и горд глубоко».

Что еще можно добавить к этим признакам для распознания в себе гордости? Разве только то, что если на человека нападает страх, то это тоже признак гордости. Святой Иоанн Лествичник пишет об этом так: «Гордая душа есть раба страха; уповая на себя, она боится слабого звука тварей и самих теней. Страшливые часто лишаются ума, и по справедливости. Ибо праведно Господь оставляет гордых, чтобы и прочих научить не возноситься».

И еще он же пишет: «Образ крайней гордости состоит в том, что человек ради славы лицемерно показывает те добродетели, которых в нем нет».
Из книги „Господи Помоги изжить Гордыню“.

07.01.14

И ты на общем фоне заметила этот минус… зачем обращать внимание....

08.01.14

От меня Вам плюс и удачи в работе!

08.01.14

Светлана, минус из подтишка, ставится из завести, а также, что бы сломать позитивный настрой эксперта. С Вами полностью согласен, если что то не нравится, то открыто сообщи про это. От всей души, желаю Вам, что бы в работе и в жизни у Вас были одни плюсы!!! От меня за блог "+++"

10.01.14

В последние дни блоги минусуются. Не спокойной людям, взрывы на Солнце, поэтому активизация минусов образовалась)) +1 теме.

10.01.14
6 ответов
24.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store