Спасибо за прекрасно обновленый сайт! - тема №90167

Хочу выразить огромную благодарность нашему Главному Администратору Олегу!
 Олег, огромное спасибо за большой труд, который Вы проделали: прекрасное обновления сайта, а главное за то, чего мы все так долго ждали — это возможность навести порядок в наших письмах и консультациях! Теперь время, которое было потерянно в поисках писем, нужных клиентов будет направленно на обслуживание клиента. 
 Спасибо за Вашу работу, за Вашу заботуо нас, за Ваше терпение со всеми нами, такими разными :)!
 Олег, мы любим Вас !!!

изображение из вопроса

18.06.11
906
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Обновление действительно очень удобные, присоеденяюсь к коллеге..

18.06.11

Да! Мне тоже нравятся новшества. Работать стало намного удобнее.

18.06.11

Полностью согласна с Govaard, сайт становится все удобнее и удобнее, за что спасибо модераторам!)))

П.С. Что за люди? С минусами этими???? К чему это все??? Может я что-то не понимаю? ужас.....(

18.06.11

Присоединяюсь и выражаю уважение Главному Администратору.

18.06.11

добрый вечер.

от меня вам плюсик!))

согласна, прекрасные изменения. сначала было непривычно и даже неудобно. но сейчас я поняла, что изменения только на пользу. ну а уж звездочки в разделе консультации — это вообще супер!!)

18.06.11

Коллеги, зачем «минусовать», действительно прекрасное обновление сайта!!!!

Я присоединяюсь!!!!!!!!!

18.06.11

Я тоже присоединяюсь. Действительно, сайт хорошеет на глазах! Молодцы!

-------------------------------

А что вы удивляетесь минусам, коллеги? Это же хорошая статистика — мы теперь знаем, что среди 4000 экспертов есть 6 неадекватных :)

18.06.11

Присоединяюсь!!!!

Верно подмечено про статистику ))))

19.06.11
Сейчас на сайте

Замечательные обновления!

19.06.11

Присоединяюсь, звездочки просто чудо как хороши, пометил * и сразу видно, времени на поиск не нужно, СПАСИБО!!!

21.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store