мобильная версия - тема №90905

Я хотел бы предложить разработчикам сделать специальную мобильную версию сайта (или хотя бы часть, где взаимодействуют клиент с экспертом) в виде java приложения. 

Я очень редко бываю дома, где у меня находится ПК с интернетом. Поэтому когда я вне дома, не имею возможности консультировать. Хотя с телефона можно зайти на сайт с браузера, но эо крайне неудобно т.к в нем всенаходится в «замершем» состояние. То есть, чтобы узнать, написал кто нибудь тебе или нет, надо постоянно обновлять страницу. Это долго и нудно. Другое дело java приложение где все обновляется в режиме реального времени без надобности постоянно обновлять страницу. Я думаю мою идею оценят те, кто не имеет возможности постоянно находится дома с компьютером.

Ув. разработчики если вы реализируете мое предложение, то взаимодействие клиентов и экспертов вне дома станет намного удобнее. 



Дополнение автора от 21.06.11 10:20:55

я не имею ввиду на улице. Просто у меня в офисе нет интернета на компьютере, а свободное время частенько возникает. Но в конце концов клиенты могут вообще не иметь на ПК интернет, или как раз таки могут находиться вне дома. Да и просто многие из моих клиентов сидят даже дома с телефона и отвечают мне с интервалов в 2 минуты. Это безцельно прожданное время, за которое я бы мог дать больше.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Если человек вне дома — значит он чем-то занят. И консультировать полноценно не сможет.

21.06.11

Виталий, пока разрабатывается мобильная версия, Вы можете консультировать по телефону. Можно ввести номер телефона и поставить время, когда Вам можно звонить.

21.06.11

Психологическая консультация «на бегу», из маршрутки? В этом что-то есть...

А в части мобильного сайта — до сих пор есть давно известные проблемы с работой сайта на iPhone/iPad, хотя там только с JavaScript проблемы. Так что вряд ли будет отдельная версия для телефонов, да ещё на Java...

21.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store