Помощь в поиске человека - тема №944672

Друзья, у нас пропал молодой человек, Артем Рыбин, дата рождения 13 февраля 1992 года. В субботу, 1 февраля около 8 утра вышел из дома, чтобы поехать в Институт на установочную сессию, но в Институт не прибыл и с тех пор о нем ничего не слышно. Мобильный телефон не отвечает, родители сходят с ума.

Прошу Вашей магической поддержки родителям и помощи втом,чтобы юноша вернулся живым и здоровым.

Заранее всех благодарю.

P.S. Простите, не соображу, как поставить фото, вот ссылка на местный сайт с объявлением и фото Артема

klops.ru/news/proisshestviya/85788-v-gvardeyske-student-uehal-na-uchebu-i-propal



Дополнение автора от 07.02.14 19:07:58

Коллеги, спасибо тем, кто будет просматривать ситуацию, полезно любое мнение.

Но прежде всего прошу помощи и поддержки — молитв, аффирмаций, Рэйки — кто чем готов поделиться с родителями и Артемом.

Еще раз от всей души благодарю всех откликнувшихся.



Дополнение автора от 07.02.14 19:10:06

Станислава, Сеньорита Гиацинта — мы все очень надеемся на чудо. Спасибо большое за ваши отзывы.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Он поехал… дорога ясно есть… затем человек… звание… погоны на его пути… и деньги… вот беглый просмотр происходящего…  на тот момент  1 числа… сейчас выдают что искать нужно в другом населенном пункте (или за этим населенным пунктом)… и боюсь что известия будут плохие...

07.02.14

У меня идёт информация: Боль, бессознательное состояние. И я его потеряла. Ощущение, что его уже нет (или очень глубокая кома). 

Надеюсь, я не права. 

07.02.14

Боюсь, Сеньорита Гиацинта, Вы правы! Очень сильная боль. И пустота...

07.02.14

несчастный случай на дороге, есть свидетель  произходившего, если нужна будет помощь в поиске на местности, обращайтесь

07.02.14

Дорога не трасса, но, вроде, и не грунтовая. Машины редкие. Очень редкие. Относительно недалеко что-то вроде деревеньки. Впрочем, я могу так воспринимать окраину. Запах сырости и, я не знаю… что-то напоминающее смесь запаха резины и дыма. Деревья и кустики редкие. Его выцепить не могу, контакта так и нет, он как-то стёрто и прозрачно идёт (почему-то идёт сравнение с разворотом тематического женского блокнота — картинка, а на страничке для записи она же, но еле видна). Но место, почему-то, идёт как важное. Девушка — ровесница злится и жалуется парням. Они молчат, но энергетика злая. Это тоже идёт как важное. Может, это что-то прояснит. 

Родителям, конечно сил. Пошлю энергию. Хотя, в такой ситуации утешения бесполезны. Сил им. 

07.02.14

Астрологически бросается в глаза то, что он склонен к расточительности, но успешно решает сам свои финансовые проблемы. Еще в его характере есть какая-то необычная таинственность в отношениях с друзьями, с девушками. Очень малая вероятность уйти  из жизни. Я больше склонна предположить, что он жив и решает свои деловые проблемы. Выход всех его энергий на квадратуру «Луна-Юпитер», да аспект напряженный, но это аспект с Юпитером (а не с Сатурном, Марсом или с Адметос). То есть, завершиться все должно напряженным успехом, радостью.

07.02.14


18.08.14
Живой, что-то у него с финансовыми проблемами связано. 
19.08.14
В живых его не видно… идет явное употребление чего то запрещенного… с этим и связана смерть… причем парни из его близкого окружения все знают…
19.08.14
парня нашли уже… мертвым… об этом есть информация 
pravda39.com/2014/03/в-гвардейском-районе-найдено-тело-сту/
к сожалению мой просмотр подтвердился… всегда плохо  от этого..


19.08.14
В живых не вижу. Убийство. Пригородное. Есть заправка на баме луйкойл. Там есть пруд. Там последнее место отслуживается. Удар в сердце . 
19.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store