Помогите разобраться со связью по Скайпу. - тема №947893

Во время работы на сайте всегда включаю Скайп — я указала в настройках, что могу общаться и таким образом. Скайп, естественно, тоже указала. И вот, время от времени, высвечивается посреди экрана зеленая телефонная трубка и идет звуковой зуммер вызова по Скайпу — я понимаю, что кто-то мне звонит. Но, не вижу кто звонит и не успеваю нажать на соединение с абонентом — значок трубки вызова появляется всего на пару секунд и пропадает. Сама связь по этому Скайпу работает нормально — проверено на звонках моим знакомым — и я им звоню и они мне звонят без проблем. Доступ в Скайп уменя без ограничений открыт — то есть, мне могут звонить и не авторизованные для меня люди.

Как быть и что сделать, чтобы соединение произошло? Благодарю, если подскажите — что я делаю неправильно.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Так и у меня, не обращайте внимания.

10.02.14

Вы проста навичок))))) не знаете обетом но на самом деле звонок не работает вабще ищите в форуме уже давно эксперти обетом жаловались что не работает звонок, модератори только изменили звук звонка и все так что только писменное консультация

10.02.14

Надежда, да не работает у нас голосовой чат.Видимо идут работы в этом направлении.Раньше такой был звонок что жуть.Сейчас хоть звон изменили.Пока услуга голосом не работает.Так что пишем в чате с клиентом.И это лучше, есть хоть что предоставить в случае чего.Ведь работа с клиентом дистанционная, а они так любят нам загадки загадывать… У меня звонки идут даже при выключенных настройках голосового чата… Жду когда наладится все это.

Всех вам благ!

10.02.14

Все со звонками нормально… если клиент оплатил деньги то у него проходит звонок… у халявщиков не проходит… вот и все… представьте все кому не лень бесплатно звонить будут… это же с ума сойти можно..

10.02.14

У меня эта же проблема,  разговор после оплаты опробовать интересно

10.02.14

Надежда, Скайп к голосовому чату никакого отношения не имеет. Скайп — это для приёма платных звонков — или на скайп или на мобильный можнобыло. Сейчас этой функции нету пока. 

10.02.14

Здравствуйте, вчера пыталась пообщаться с клиентом после оплаты — ничего не получилось, т.е. нажимала, и я, и клиент на «зеленую трубочку» ничего не происходило. Не понимаю, в чем проблема?

10.02.14

Благодарю всех экспертов, ответивших на мой вопрос! Я действительно новичок на сайте — со многими техническими проблемами сталкиваюсь здесь впервые.

Спасибо всем!!!

11.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store