Как оказать услугу? - тема №948833

Доброго времени всем.

Я периодически получаю такие сообщения: Здравствуйте, мною заказана услуга «Диагностика пары», длительность консультации 60 мин., описание моей ситуации: диагностика. Стоимость оплаченной услуги 1690 рублей.

При этом механизм оказания такой услуги мне не понятен, и как реагировать в таких случаях я не знаю. Иногда, как в этом случае, я готова ее оказать, но что для этого надо сделать и как получить указанную сумму – тоже не знаю.

Разъясните, пожалуйста.

11.02.14
2193
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Об услугах можно почитать здесь: http://www.liveexpert.ru/news/view/338938-vipusk-8-zapusk-razdela-auslugia

Ну и поиск по форуму может принести еще некоторое количество полезной информации:)

11.02.14
Сейчас на сайте

Ага… Разобралась. Спасибо, Джалус.

11.02.14

Иволга… вероятно к вам вчера зашла Алина… с таким содержанием...

alinaвчера, 22:11:04

Здравствуйте, мною заказана услуга «Диагностика пары», длительность консультации 60 мин., описание моей ситуации: диагностика. Стоимость оплаченной услуги 1690 рублей

alinaвчера, 22:12:42

диагностика пары?

 я отказала ей поскольку взяли сомнения… когда клиент заказывает эту услугу… то у него сайт сразу снимает эту сумму и ложит на дипозит… на тот момент этого сделано небыло и потом  ранее я уже работала по такому образцу… но все писалось иначе… вообщем смутило и это… и то что клиент только что вошел в регистрацию… я отказала...

11.02.14
Сейчас на сайте
11.02.14
Сейчас на сайте

Станислава, да-да, та самая Алина. И как раз вчера я в первый раз решила согласиться на эту услугу и стала разбираться, что это такое :) Спасибо за предупреждение!

Настасья Павловна, спасибо за сылку!

11.02.14

Иволга… меня насторожило само написание извещения… такое впечатление… что это был скопированный текст… проверка что-ли..

11.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store