не работает чат - тема №963056

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня 2 дня не работает чат.Я не могу написать клиенту, который у меня консультируется.Вообще нет функции в моих консультациях ,  войти в чат.И не могу найти на сайте  кому написать из техников.Спасибо.

22.02.14
3069
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, у меня все работает.

22.02.14

Здравствуйте Александра Петровна. Как вы связываетесь с клиентом и входите в чат с перепиской.Извините, но у меня клиент ждёт, а я 2 дня кликаю мышкой на всё что попадается и не могу войти в чат.Спасибо за ответ.

22.02.14

Здравствуйте. Напишите в техподдержку help@liveexpert.ru

22.02.14

Дорогая Урания. Вы видимо, не видели обновлений прошлой недели теперь раздел «мои сообщения» сразу после кнопки «пополнить» и выглядит как конвертик к нему подведите, будет выпадать список и там раздел консультаций. 

Я вот картинку сделала. Правда не могу почему то вставить

изображение из вопроса

22.02.14

Здравствуйте! 

Когда захожу в чат, у меня появляется окошечко, что я не зарегистрирована и у меня не сохранится переписка. Но всё работает исправно. 

22.02.14

Фия, благодарю за ответ.Я так делаю, но у меня выскакивает голый список клиентов, без надписи зайти в чат к клиенту.

22.02.14

Джалус, благодарю за внимание к моей проблеме.Обязательно воспользуюсь вашей подсказкой.

22.02.14

Сеньорита Гиацинта, здравствуйте. К сожалению я в чат войти не могу, а нажимая на консультации, получаю просто список клиентов.И так 3 дня. Благодарю вас, что приняли участие в моей проблеме.

 

22.02.14

Урания, зашла только что и все как обычно, все работает.

22.02.14

Урания, вечером мне то же было в чат не зайти, я комп. перезагрузила и всё стало нормально работать.

22.02.14

У меня вчера с обеда  при открытии чата… выскакивало окошко… на анг.яз что это флеш версия… и чат был сжат… когда окошко закрывала… то все устанавливалось нормально… только вот отправленные сообщения клиентам в чате  вскакивали в окошко диалога с неким опозданием… сейчас этого не замечаю...

22.02.14

Здравствуйте.Я 2 раза писала в техподдержку, ответили, что всё в порядке и всё работает.А у меня не работает.И на другом компе не работает. Получается нажимаешь сообщения и выскакивает страница с никами клиентов и даже надпись на верху отсутствует чат и войти., а когда переходишь на 2 страницу то там всё работает, но клиенты с 2013 года, а с 2014 года не даёт переписываться.У меня уходили клиенты, так как второй раз со мной нельзя связаться.

23.02.14

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я так и не могу общаться с клиентами в чате. Техподдержка не смогла помочь. Заходила с других компов. — без результатов. Всем спасибо за  то, что приняли участие в моей проблеме.

23.02.14

Станислава, вам особая благодарность.

23.02.14

У меня тоже непонятки с чатом: войти в чат невозможно — картинка есть, список есть, «войти» есть, при кликание по нему ничего не происходит

23.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store