Пусть поскорей будет мир на... - тема №967789

Пусть поскорей будет мир на Украине! Уважаемые коллеги и клиенты! Призываю Вас к помощи! Давайте помолимся вместе за Украину! За всех мирных граждан! На этом сайте работает прекрасный эксперт Фёдорова Светлана Фёдоровна она с Украины! Давайте поддержим этого замечательного человека! Пусть поскорей придёт мир и покой на Украину! Держитесь Светлана Фёдоровна мы с Вами! Пусть у Вас всё будет Хорошо!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Большое человеческое спасибо!!! Мы, врачи, и простые люди, верим в человечность, мир и любовь.

От всего сердца прошу не политизировать, не спорить, не давать оценок  и не обсуждать с политических точек зреняи ситуацию. Если есть возможность- давайте все вместе помолимся о пострадавших и погибших простых людях.

Спасибо!!!

26.02.14
Сейчас на сайте

Да, пусть будет мир на Украине! 

26.02.14

У нас на сайте много коллег из Украины. Молюсь за мир, пусть Бог поможет простым людям!

26.02.14

Ужас, что там делается!(((((((((( Присоединяюсь к молитве!

26.02.14

Милые и любимые коллеги Светлана Федоровна, Игорь Летучий, Александр Попескул, Loona и другие эксперты и простые посетители сайта с Украины, ребята мы с вами. Дай Бог простому  населению Украины МИРА, ПОКОЯ И СЧАСТЬЯ.

изображение из вопроса

26.02.14

Дай Бог, мира на вашей земле, а вам всем терпения. Молимся за вас.

26.02.14

Пусть поскорей будет мир, пусть все будет хорошо. Главное, нам не давать оценок, воздержаться от своего мнения, не дай бог свою позицию выскажем, кого обидим. Мир — он придет. Там кого надо постреляют, гарны хлопчики побегают с автоматами… и воно попустэ… попустэ, якщо нэ парализуе.

26.02.14

Да, жалко Украину и Украинцев. То, что сейчас там творится, это закономерно, хотя можно было бы сгладить процесс и пустить по предсказуемому сценарию. Но как правило после скандала в семье, начинается примерение и более щядящще отношение друг к другу. Проявляется ценность единства и мира в семье, как и в стране. Удачи вам и поскорее и безболезненно пережить смутное время. С ув. Александр Пиденко.

26.02.14

Господи, прошу помочь украинскому народу. Пусть быстрее закончится беспредел, пусть люди будут сыты и жизнь наладится.

27.02.14

я тоже с Украины… Ребенка в школу не пускаю —  били стекла только потому что школа русскоязычная… мне страшно каждый день… Ни власти, ни закона… Ребята — в принципе — махновщина и фильм старый  ,.Свадьба в Малиновке,, это то что и есть… Банки не принимают коммунальные платежи… Банкоматы выдают по непонятным лимитам… магазины — карточки  - не принимают..

Пани бьются — у холопив чубы летять… Все разговоры в СМИ — по заказу того, кто владеет каналом… Олигархи меняют лица — но не меняется суть… Все коллеги что живут в России — должны понимать эту геополитику… не за украину воюют спонсоры НАТО -а лишь за удобную площадку загнобить славянскую Россию… Славян как этническую ценность положить на лопатки… и крестовая ситуация работает… марс в Весах -против урана в Овне… Юпитер в совпаде с черной луной -оппозиция к Плутону… и это аспекты на 2 месяца… март и апрель -… Мир на украине -это мир и в России… все очень не просто… прошу астрологов на анализ… я не имею претензий на оракула… но мунданные карты говорять… развал не избежен… прошу мнения коллег

 

27.02.14

Я с Украины. У меня погиб друг и скорблю за ним, он из Небесной сотни.

Я хочу заверить моих коллег с России, что украинцы между собой не ругаются ни из-за языка, ни из-за памятников Ленину, ни из-за памятников солдатам УПА, хотя каждый имеет свое уникальное мнение. Каждый день мы идем на работу, общаемся между собой, как украинцы, так и поляки, и русские, и евреи. В моем окружении как раз и есть все эти национальности. И такая ситуация страны — это наша общая беда. А сейчас мы болеем, чтобы в Крыму не пролилась кровь, все вместе болеем.

Очень жаль, что политики так нами манипулируют, разыгрывают этот языковый сценарий чтобы возмутить покой страны. Россияне, мы вас любим и хотим дружить, не верьте ни политикам, ни заказным передачам. Спасибо вам за хорошие слова поддержки, мы в ней очень нуждаемся и верим в вашу искренность.

Мне кажется, что такая ситуация в Украине будет до конца года, то затухать, то вновь вспыхивать, хотя нет пророка в своем отечестве.

27.02.14

Живу в Киеве. С 18 по 20-было жутко.

Сейчас все относительно спокойно, если не смотреть телевизор и не идти на Майдан. Все работает, люди вернулись к нормальной жизни. Те, конечно, которые непосредственно не участвуют в политических процессах.

По поводу развала страны: " крестовая ситуация работает… марс в Весах -против урана в Овне… Юпитер в совпаде с черной луной -оппозиция к Плутону… и это аспекты на 2 месяца… март и апрель -"

думаю, это говорит о общем обострении политического противостояния во Всем Мире. О времени неспокойном и кризисном без каких-либо географических привязок.  Развал страны… сомневаюсь.…

А молитва, это прекрасно. На Украине во многих центрах Рейки с 18 числа идет акция-медитация «Рейки за мир на Украине». И думаю, что коллективная молитва будет еще одним положительным фактором, гасящим огонь кровавой распри.

 

27.02.14

Наталия… я увидела что до осени мир настанет

27.02.14

Яна  спасибо за утешение и поддержу.развал никому не нужен… простые люди не хотят

27.02.14

но так никто толком не ответил о прогнозе Мунданной астрологии… пару лозунгов что все будет хорошо и ничего более… Копирнули предложение из моего поста- марс и уран… и как бы — — майдановские лозунги — про небесную сотню… там не сотня — там крови намного больше — где ваши таро и руны… и программа АСТРО???

27.02.14

Пусть будет мир на земле славян… Давайте помолимся вместе что б с Украины Правый сектор не поставил под Калаши… Пусть скорее придет мир на славянские земли… Держитесь, славяне… Фашизм идет и у него калаши в руках… подробности -гугли беспокойте

27.02.14

Всей душой, всем сердцем присоединяюсь!!! 

27.02.14

Я Союзник приехал из Киева, был на баррикадах, выдел как стреляли в мирных граждан. Грабили магазины, переворачивали автомобили. тоже самое происходит в других городах Украины. Мне очень больно за тех кто погиб на баррикадах, Вечная им память. Я поддерживаю Светлану и всех кто поддерживает мою родину — Украину.

27.02.14

Поддерживаю всю Украину и скорблю за погибшими Небесной сотни моей родины Украины. Так же видела баррикады, насилие и разгром. 

27.02.14

Здравствуйте. Так, как я с Украины, то не могу пройти эту тему мимо.
Я живу в Чернигове, у нас жизнь идёт обычным чередом. Все ходят в школу, на работу. Банки работают в своём обычном режиме ( все платежи принимают, переводы выплачивают и т.д.), единственное нельзя купить валюту в банках ( продать можно, купить нельзя). Сегодня — это так, как будет завтра НИКТО не знает. 
Мой город находиться на границе трёх братских республик; Украины, России и Белоруссии. 
 В моём городе разговаривают на русском, украинском и на своеобразном диалекте ( смесь русско-украинского-белорусского) :))). Ни мне, ни кому-нибудь из нашего города не приходило в голову, что нужно делить язык, национальность и т.д. Люди из моего города делят людей только на две категории: люди и нелюди. И если каждый человек будет оценивать  другого не по национальности, не по языку, не по цвету кожи и частям тела, а по человеческим качествам, то Мира будет больше, а ненависти и вражды меньше. Мы все дети одной планеты Земля. Мы все люди, и всем дан разум, чтобы думать! Я желаю, чтобы люди научились думать своей головой, своими мозгами, а не чужими! 
Уважаемые эксперты, я бы хотела, чтобы вы воздержались от разного рода своих личных прогнозов. Я украинка, житель Украины и я доверяю свою жизнь и судьбу, только Богу! Сейчас только от Бога зависит, что будет дальше… В Чернигове об этом молятся люди. Только искренняя молитва к Богу может помочь людям, народу, стране… любой стране,  а не лозунги, призывы, предсказания и т.д. Если кто-то из людей считает себя умней или выше Бога, то туда ему и дорога.

Только Доброта, Любовь, Человечность и вера в Бога, может спасти, как одного человека, так и страну или целую нацию. 


С Любовью, Govaard

27.02.14

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из Вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы не просил, будет Вам от отца моего небесного». С глубокой верой в непреложенность слов Твоих и безмерное  милосердие твоё. Просим  Тебя- услышать рабов твоих( назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить тебя о бедствующих рабах твоих- братьев и сестёр наших в Украине и да подаждь им мира, мудрости, здоровья, любви и благопроцветания.

Однако не как  мы хотим, а как ты Господи: да будет на всё воля твоя святая. Аминь!

28.02.14

Света присоединяюсь к молитве вашей… Да хранит Ваш народ Господь...

28.02.14

Govaard ✿, я живу в Гомеле. В 100 с хвостиком километров от Чернигова. И точно знаю, что очень много машин с белорусскими номерами были обстрелены, да и просто разбиты в хлам.  А Вы говорите, что у Вас спокойно.

 

Дай Бог мира Украине.

01.03.14

Уважаемая Светлана Соловьёва, спасибо большое за тему  и за молитву! Уважаемые эксперты, спасибо всем за молитву, тёплые слова и поддержку людей! 
Уважаемая Елена Васильевна, я не писала, что всё спокойно у нас. Не передёргивайте, пожалуйста мои слова. Во всей Украине не спокойно! Я написала, что жизнь идёт своим чередом ( работа, школы, банки работают — люди живут и работают) — читайте выше внимательно мой пост. Если сомневаетесь, что у нас всё работает и на улице не стреляют, приезжайте лично ко мне в гости и поживите — я Вас приглашаю. Обстрел машин в городе не видела, может быть за пределами города. Залётные провокаторы и люди моего города — не нужно всё до кучи. 
Уважаемые эксперты, ещё раз попрошу: если хотите помочь людям, то помолитесь, скажите доброе слово в поддержку, а не нагнетайте ( в каком городе что и как, игра в угадайку «Что будет в Украине», политические вопросы — во всех есть интеренет и каждый может делать свои личные разные выводы, но сайт не политический.)  Среди хауса, агрессии, негатива и т.д., нужно не попасть в эту воронку самим и не продолжать её раскручивать, а блокировать её любовью, теплом, молитвой, тёплыми словами поддержки. 

С Любовью, Govaard

P.S. Дорогие гомельчане, белорусы! Мы очень тесно связаны! Вы приезжаете на наши оптовые базы за вещами, черниговчане ездят к вам за продуктами ( шоколадом, маслом и т.д.) Огромное количество людей зарабатывает ( менялы, торговцы). Сколько я себя помню, то или мы к вам за чем-то, то вы к нам. :) У нас много создалось семей из братского союза Чернигов- Гомель. Мы  огромное количество времени дружим, помогаем друг другу и мы родня!  Мы нужны друг другу!,  и если нападают на машины белорусов даже в пределах Чернигова — то пусть это будет для всех людей примером, что нужно включать свои мозги, думать, анализировать и не давать никому посеять зерно вражды. 
   И ещё добавлю для братьев и сестёр из России: русские люди на Украине не деляться на русских или украинских. Они наша семья! Чьи-то мужья, свекрови, общие дети и т.д. Наша кровь давно перемешалась и нет русских или украинцев, есть люди, которые живут на разных территориях. Не забывайте это в трудные для Украины часы: есть политики ( их оружие это слова, которыми они пытаются манипулировать умами мирных людей и их люди, которые участвуют в их играх), а есть мирные люди. Давайте оставаться мирными людьми, со своими мозгами, а не чужими! И каждый человек несёт ответственность только за свои личные поступки, а не за чужие, поэтому каждый должен думать, что он делает и что говорит. Помните это!

От чистого сердца желаю всем мирного неба над головой, благополучия и любви!

01.03.14

Светлана, спасибо за теплые слова. И вам, коллеги, спасибо. Нам в Украине нужен мир. Читаю ваши сообщения и плачу.  Я в Севастополе…  

01.03.14

Рита Славич, не была бы я тарологом, чтобы не посмотрела ситуацию на картах. Смотрела еще в самом начале, когда наши студенты поехали в Киев. Шли Смерть, Дьявол, 10 меч, 8 меч, 9 меч. Как бы не выкручивал вопрос, как бы не раскладывал — как будто нет других карт в колоде.

Когда вся Украина в тот роковой четверг не могла дышать от сдавливающих рыданий у телевизоров, когда расстреливали людей, я карты даже смотреть не могла, карта в руки не шла. Но на следующий день посмотрела будет ли война, введет ли Россия свои войска, уступит ли власть майдану, то прогнозы были все же более утешающими.

Но тем не менее на перспективу у меня не оч хорошие прогнозы. У меня карты показывают, что ситуация будет переменчива до конца года.

Действительно, интересно было бы услышать прогноз астрологов. Спасибо всем за поддержку.

01.03.14

наталья — люди погибли с двух сторон -как ваши карты сказали… Дьявол… Я видела эти гробы -и меня трясло, я рыдала, я видела этих мамочек, что на свежих могилах проклинали Дьявола… того кто кровью молодых мальчишек рвались к власти, за свои миллиарды и желания — еще миллиардов…  Да и таро, согласна с вами, будто нет в колоде солнца и звезды… у меня луна и повешенный… падают и падают… но нет такой силы, которая могла бы положить под себя славян… Бывают времена смутные -и были в истории, но народ в котором генетически заложена свобода и справедливость_-свое возьмет… Год или 2 года -это пылинка на весах истории… Мы еще увидим справедливое государство и людей, которые госудаству доверяют… До конца апреля -крестовая ситуация по кардинальным знакам… Но не будет ни оккупации других стран, ни мировой войны… смутные времена пройдут и мир будет на земле

01.03.14

Теперь уже нужно молиться и о Украине и России.
Разыгранная штатами партия, кажется удалась...

01.03.14

Россия здесь не причем. Не согласна с Вами. Наоборот, пытаются запретить России вмешиваться и помогать. Похоже на ситуацию с Сирией, результат известен.

Все будет хорошо. Мирного неба, добра украинцам. Всей душой болеем за Вас. И никогда наша страна не оставит Украину в беде. 

01.03.14

Жаль, что пока не удается урегулировать с помощью дипломатии. Нам остается только молиться.

01.03.14

Сергей, чего там удалось Америке? На экономические санкции ЕС и Америки против России, Россия наплевала и ответила: что свято место пусто не бывает, найдут других партнеров, не сошелся свет клином на ЕС и Америке. Крым хотят пока вроде сделать свободной экономической зоной. Россия уже кучу проектов решает внедрять в Крыму на развитие туризма, автодорог и т.д. По поводу присоединения Крыма: весь мир трындит об открытии ящика Пандоры, типа передела земли, собственности. Американские и европейские компании — инвесторы и бизнес партнеры России уже схватились за голову. Призывают политиков к благоразумию, чтобы не терять выгодные контракты. И они правы, т.к. теряют они рынок огромный в лице российского. Россияне найдут партнеров, а европейцы и американцы понимают прекрасно о чем речь. «Обама — слабак» — так говорят в высоко-интеллектуальных европейских, американских кругах. «Победа по русски» — тоже так говорят. Посмотрим что дальше будет. Историю делают люди. Пусть будет мир. И ничего личного.

19.03.14

Желаю Украине быстрей обрести стабильность. Жаль, что так вышло. У меня и в Украине, и в России живут друзья и родственники. 

20.03.14

Все, чего хотят украинцы — мир!!! Спасибо за поддержку.

А на счет того, что где-то кого-то обстреляли… То различной мрази «война, что мать родна!» Огромные состояния в мире наживались в смуту. И ситуация в Украине — не исключение, миром правит капитал.

Но нельзя судить по отдельным проявлениям обо всех людях и народе в целом!

 

20.03.14

Пусть одумаются украинцы! Задумаются об их жизнях!

24.03.14

Анна, это хороший пример, того, как можно манипулировать сознанием.
Я написала свои посты в теме www.liveexpert.ru/forum/view/998657-den-pobedi-god-pobedi-zhizn?
Нужно помнить всем, не только как мы воевали с Гитлером, а почему это случилось, как это началось, чтобы больше не допустить. Изучайте историю, вспоминийте те, кто когда-то изучал. 
Гитлер делал большие ставки на манипуляцию сознанием немецких домохозяек, через средства массовой агитации… Прочитайте ещё раз историю, документальные факты, как это было. Почему немецкий народ слепо верил Гитлеру. Ведь если бы не было поддержки немецкого народа, то и войны не было бы! 
 Перед вводом войск была проведенна работа с немецким народом, о миссии немцев «спасти» народ, забрасывались  диверсанты в СССР, которые подготавливали людей, мутили воду… Нельзя оправдывать войну! Любая война всегда шла под светлыми лозунгами, всегда народ поддреживал своего правителя, который  развязывает войну и не потому, что народ  злой или плохой, потому что верил в эти светлые лозунги и слепо верил своему правителю. Слепая вера правителю, оправдание любых военных действий на чужой территории — это быть молчаливым участником страданий людей, смертей людей, плачу детей — это было во все века. Помните, что слепя веря правителю вы разделяете с ним не только победы и успехи, гордитясь за свою страну, но также его преступления и грехи, за которые потом придётся расплачиваться. Люди, не позволяйте собой манипулировать, слушайте всегда своё сердце! Разум может обмануть, сердце — нет. 

Ради светлой памяти наших предков, погибших за свою Родину молю Бога:  
слышащие да услышат, слепые да прозреют! 
 Я молю Бога, чтобы помог украинцам. Русский, украинец, азербайджанец, белорус, грузин другие нации проживающие на территории Украины — всё это украинский народ и не делиться он на нации! Нет у нас нацизма, чтобы делили людей на нации! Есть украинцы и они хотят мира, свободы и независимости. Я молю Бога, чтобы он защитил нас от агрессии, защитил нашу свободу!
 Я приглашаю любого жителя из России к себе в гости. Я хочу показать вам красоту моего города, доброту жителей и прогуляться по городу. Был майдан, но люди города были спокойны, хотя многие и не поддерживали ( потому, что наш народ долготерпелив и привык выживать в разных условиях), но молодёжь создала евромайдан и это их выбор. После побоев и кровавого разгона подростков ( в инете эти ужасы есть) народ востал. Но он востал против насилия, а не против нации или какой-т другой страны. Это право любого свободного человека. Майдан давно в прошлом, но сейчас я не могу спокойно ходить по своему городу, потому что плачь, горе  матерей везде. Раньше в армию идти — это отбыть срок :), сейчас же все парни, мужчины записываются, чтобы защитить Родину. Я гожусь патриотизмом украинских мужчин, я сочувствую всем матерям… Между нами роют ров непонимания, люди стали задумываться кто к какой нации принадлежит.  Приезжайте в гости все, кто хочет увидеть своими глазами «спасение» 
Когда -нибудь кто нибудь делил людей на украинцев и россиян? Между нами были споры? Что сейчас происходит? И это во спасение чего и кого? Манипуляция сознанием в стиле:
1. украинцы заблудшие, несчастные и их спасать нужно.
2.там бабай «бендер» (об этом я написала в теме, что указала выше)нужно спасать русских живущих на Украине.
3. и для закрепления нужно найти ещё козла отпущения, врага из вне на кого можно переложить вину и закрепить правоту своих действий, для этой роли больше всего подойдёт  Обама
— 3 пункта — это стандартная схема манипуляций своего народа всеми правителями, которые завоёвывали земли народов.


Света, Любви и Добра всем, Govaard

24.03.14

Слов нет… остались восклицания

Телефонный разговор между Шуфричем и Тимошенко. 18 марта 2014 года в 23:17 по украинскому времени

www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA

 

24.03.14

Хочу подписаться под каждым словом последнего поста уважаемой Govaard, а Вам, Станислава, я хочу сказать, что сейчас важно не переходить на эмоции, не слушать сплетни, больше общаться с гражданами Украины (а они не только украинцы, в Украине более 40 национальностей), больше слушать и слышать друг друга простым людям, не обращая внимания на оголтелую информационную войну

24.03.14

Правила безопасности во время информационной войны

  1. Политики договорятся, а ты останешься с тем, чем ты поливаешь «своих идеологических противников».
  2. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
  3. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять
  4. Не нравиться мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
  5. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
  6. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.

Я стараюсь меньше сейчас слушать и больше общаться напрямую, копаться в земле и делать украшения

24.03.14

Оксана Станиславовна  я ведь не стала даже комментировать… восклицание вызывает стиль разговорного жанра(лично у меня)… а политика… как я уже поясняла  для меня лично не  существует… речь о том… кто нами руководит и куда идут страны под их руководством… и где и как будут жить наши дети… внуки… ведь хочется для них мира и счастья..

24.03.14

Оксана Станиславовна, Вам +1 за Правила безопасности во время информационной войны

24.03.14

В 11.00 (по московскому времени) начинается 24-часовая интенсивная всемирная практика Рахулы (это особо мощный Охранитель), специально для умиротворения ситуации на Украине.

Вот здесь — открытая веб-трансляция http://www.shangshunginstitute.net/webcast/video.php

25.03.14

Хочу поддержать каждое слово уважаемой Govaard ✿

Спасибо всем, кто молится за нас и желает нам мира.

25.03.14

Поддерживаю мира во всем мире, в том числе и в Украине. Главное сейчас не разжигать эту конфликт и тп. призиваю всех коллег воздержаться от политических и эзиторическых  рассуждения и пож не сделаете данную плошадку для этого. Каждые ваши политические расуждения можеть психологгоческий вредить другому человеку. Конечно каждый имеет своё пол мнения но всётакий это для украинцов вредно.

29.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store