Навязчивый "гость" - тема №979961

Можно ли заблокировать возможность незарегистрированным пользователям отправлять эксперту сообщения? Меня уже замучил один гость, он вероятно перепутал сайт с сайтом знакомств.



Дополнение автора от 08.03.14 23:31:16

Вампир ненасытный!

07.03.14
2323
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Тоже самое. Это просто ужас 

ПРыВЕт МИЛАЯ. КАК Спалось. Что Делаешь и так далее. в день по 20 сообщений на ломаном русском

07.03.14

Елена, похоже это один и тот же...

07.03.14

Девчонки, мне какой то Маноли уже второй день пишет... 

07.03.14

а это не Маноли случайно? )) спасу нет...

оо Ирина, только увидела )) Вы не одиноки ))

я ему тоже про сайт знакомств говорили… но он вероятно по-русски не понял...) и продолжает

07.03.14

Думаю что это не возможно.

07.03.14

этот Маноли совсем не в себе… он мне уже месяц пишет!!! «как дела»,«что делаешь», «ау» и сам с собой переписку ведет, но на самом деле надоел жутко, мешает, постоянно его сообщения выскакивают

с анонимами определенно надо что-то делать. я вообще не понимаю для чего они нужны на сайте. кому надо -тот зарегистрируется.

08.03.14

Да, точно Маноли :) Вот с утра опять чего-то написал :)

08.03.14

у меня тоже такое бывает и еще угрозы, когда я отказываюсь разговаривать, что пожалуются модератору и меня закроют. я понимаю, что от этого не возможно избавиться, но может всем вместе выработать форму отказа от таких клиентов. скажем в одной фразе.  

08.03.14

Стоило бы добавить в профиль кнопку «Принимать сообщения от гостей», чтобы каждый мог сам выбрать. И я бы хотела, чтобы гости не могли мне писать.

08.03.14

И мне тоже такое пишут( Наверное, действительно, перепутал с сайтом знакомств)

08.03.14

Кому-нибудь еще пришло сегодня?

 

Hello beautiful woman, I hope all is well with you and that you enjoying your day?, My name is General Richard Crowell, I am US military officer in Afghanistan, I like you and i will like to get acquainted with you, I am loving,honest and caring man with a good sense of humor, I enjoy meeting new people and their way of life,

I enjoy that new parts of the world, the calm of the sea, the beauty of the mountains and everything that life has to offer. I love movies, reading books, listening to music, see God's tears when it rains, dancing to the beat, cooking… but I can just as comfortable as at home… curled up with a good book in front of the fireplace with you by my side. I'm looking for a genuine and meaningful intimate relationship, there is love, passion and romance. I wish you all the best life has to offer. I'm not always on this site, but I'll be glad if you write to me at(gen.richardcrowell2014@hotmail.com)or send me your e-mail address so I can contact you and we learn more of ourselves.
Hope to hear from you soon.
Richard

08.03.14

Мне приходило

08.03.14

А мне тожа пишет вот это Маноли интересно даже если он или она перепутал с сайт знакомств почему он или она мешает так и нашим уважаемым девочкам и женшинам так и мужинам вероятно это умышленно и один и тотже человек и если это один и тотже поймат его и найти его IP адрес и блокироват его сообшении думаю не трудно а то более неделья он или она мне надоела Думал что он или она только мне пишет и меня беспокоит а так многим экспертам значит пишет 

08.03.14

Ребят, ну вы прямо детский сад!!! Задача гостя развести эксперта на вертуальный секс, с последующим шантажом. Так что гость считает, что вы публичные люди и не поскупитесь, чтобы замять оплошность. Девочки, вы лучше принимайте поздравления, которые вам написали мужчины, а вы тут мечтаете о маньяке?!!! С ув. Александр Пиденко.

08.03.14

Я ему написала, что порчу наведу, не писал 2 дня, сегодня опять прислал: «8 марта», «что делаешь», на автоматический ответ о том, что консультирую только зарегистрированных: «хорошо я скучаю», ответила: «На просторах сети интернет есть целая куча великолепных сайтов знакомств. Почему бы вам не отправиться туда и не поискать более контактных девушек? Вы уже достали всех экспертов сайта! Неужели вам нравится так унижаться? Здесь люди РАБОТАЮТ, а вы — ОТВЛЕКАЕТЕ от работы и это очень сильно раздражает!» Подействовало, но не знаю надолго ли...

08.03.14

Да это аферист, который хочет, что бы Вы начали с ним диалог.Слово за слово, потом он начнёт Вас просить об услугах интимного плана, а потом ещё скажет, что Вы ему денег должны, а не дадите то весь интернет узнает какая Вы плохая (плохой).Проще говоря подбивает клинья для дальнейшего шантажа. 

А второй вариант, что он думает, что такой очаровательный и что все женщины будут падать штабелями к его ногам. Потом может сказать о том, что вот он так влюбился, так влюбился, что  хочет сделать Вам подарок, а живёт не в России, значит подарок надо выслать почтой емс или ещё какой другой почтой.Вы согласитесь, так как можете повестись на шикарный подарок. Пришлёте адрес куда слать, а дальше Вам напишут, что подарок уже выслан, но его задержали на границе так как надо оплатить пошлину за переезд границы и пошлина будет в районе… ну не думаю, что больше 5 тысяч, в зависимости от страны. Пошлину надо заплатить через киви терминал, даст номер куда перевести и вот если Вы по наивности это сделаете то деньги попадут… вот даже не знаю туда ли куда надо, но подозреваю, что скорее всего на его киви кошелёк. Я так подробно всё это описываю так как меня пытались подобным образом развести, но в мой мире. Выслать хотели якобы бригантину из шоколада из Германии, но я должна была 3000 пошлины оплатить и цифр в номере было столько сколько обычно бывает в номере телефона. После того как я ни чего не выслала,«жених» сразу пропал, даже не спросив что произошло.

09.03.14

Ну наверное как мне тут не повезло никому. Мне написал один товарищь, тоже  издалека, но русский вполне язык. С проблемой сделать ли ему обрезание. порекомендовала обратится на медицинский раздел. Ага, мечтательница,  он настойчиво просил что бы я посмотрела на фото его причиндалов, и оценила  стоит ли ему делать обрезание, потом, стал писать. что ему уже чуть чуть обрезали и он готов мне выслать фото, про медецинский раздел, он слышать не хотел, ему витдетели прогноз по обрезанию нужен на будущее спросмотром фото И желательно каждый день и бесплатно, а то сейчас как раз деньги нужны на обрезание, но как заживет он заплатит.)))

14.03.14

Уважаемые господа, если Вы владеете «силами», которые Вам помогают познавать мир так, как не могут его познать и воспринять простые смертные, Вы должны знать как себя вести с такого рода людьми и сообщениями. Если свои силы на познание этого Вы не тратите и не хотите тратить, скажу Вам с психологической точки зрения — просто не отвечайте таким людям и не давайте повод написать Вам повторно.

Не хотите общаться с незарегистрированными пользователями? Поставьте автоответ и даже не смотрите что Вам пишут. Чат закрывайте.

Доводы о том, что он(она) продолжит писать, не принимаются, так как из практики — больше потратите времени и нервов при общении с ним и убеждении в чём-то, чем просто нажимая на кнопку закрывая разговор.

14.03.14

татьяна миртэ, мне тоже писал), но у нас с ним разговор был коротким)

14.03.14

Татьяна Миртэ, хаха, не вы одна тут такой «везунчик», так это ж тот самый Алекс. Кемет, в том то и дело. Он обращается только один раз. Умненький дядька.))) 

14.03.14

Девчонки, встречайте, Маноли опять объявился))).

20.03.14
8 ответов
09.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store