Клон или зеркало??? - тема №98335

В адресной строке неправильно написала адрес сайта. Вместо liveexpert написала livexpert и не заметила своей ошибки.

Была очень удивлена, когда мозилла вдруг выдала сообщение, что собираюсь посетить неблагонадежный сайт. Точную формулировку не помню, но кажется что-то про сертификат безопасности говорилось. Толи он просрочен, толи кому-то другому принадлежит.

Думаю, ну мало ли, ну закончился срок сертификата, невелика важность. (одно время мне и насайте провайдера выскакивало сообщение о просроченном сертификате) Жму на продолжение (я же знаю куда иду и сайту доверяю), а мне опять предупреждение типа «хоть вы и доверяете сайту, но имейте в виду, между вами кто-то третий вклинивается». Это сообщение меня забеспокоило, но все равно нажала на «продолжить». (если честно, то тут я понадеялась на Авиру. обычно опасные сайты она сразу блокирует)

Страничка загрузилась. Всё как всегда, родной бело-зеленый сайт, окошечко для логина-пароля… Активация прошла успешно, вопрос нового клиента прочитан, ответ дан.

И тут до меня доходит, что в адресной строке написан неправильный адрес!!!

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, Livexpert.ru это ваше зеркало? И что это за предупреждение, кто третий вклинивается?

А заодно, может кто-то мне может подсказать, где и как в настройках мозиллы исправить и снять галочку доверия к этому загадочному клону. Сама я так и не нашла где это надо сделать.

16.07.11
1167
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У Мозиллы есть полезное дополнение: NoScript. Установите и будет меньше проблемм)

16.07.11

LivExpert.ru это зеркало. Оно сделано специально для тех кто ошибается, что бы они тоже попадали на наш сайт.

18.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store