Телепередача "Битва экстрасенсов"...Реальность или просто Шоу? - тема №98782

Здравствуйте, Коллеги… Наверное все знают телепередачу «Битва Экстрасенсов»… Мне интересно — это просто шоу и там всё наигранно или же это люди с реальными способностями, даром, которые здесь и сейчас разбирают различные истории… Просто одни говорят — что это реальность, другие — просто шоу для рейтинга, пиара… Как вы считаете?)))

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня знакомый оператором работал на одном из сезонов, говорит всё правда… а там кто его разберет...

17.07.11

Люди с реальными способностями, которые играли в шоу:)

17.07.11

многие из участников истинные экстрасенсы и маги, но те кто занимает первое место нет! шоу.

18.07.11

Я лично знакома с одним из победителей, правда, украинской битвы — Сергеем, человек с феноменальными способностями!

18.07.11

Там участвуют люди с реальными способностями. Не все, но их достаточно. 

18.07.11

 Я тоже знакома с одним человеком который участвовал в Украинской битве… Так это, всё по сценарию прописано… они могут большее, но контракт у всех подписан, у каждого на определённое количество серий.

18.07.11

Если говорить об экстрасенсорике — все реально. Вот один из них forsmi.ru/node/2056

18.07.11
Сейчас на сайте

Люди с совершенно реальными возможностями.

Это чувствуется по их энергетике, да и сыграть такое нереально с такой достоверностью.

Но эти люди  создают шоу и тут я полностью согласен с Джалусом... 

18.07.11

Юнона, ну если быть точнее, то это реальное шоу! Копирфильд не такие трюки делает, но всё по честному, называя всё своими именами. утонула бы у нас Булгария? или случилась бы трагедия на Фокусиме, если бы это было не шоу? Помните Мессинга, который Сталину всё предсказывал? так вот по другим данным, он и в глаза его не видел, а был обыкновенным иллюзионистом и психологом, но очень, очень способным. С ув. Александр.

18.07.11

Думается (вернее, ощущается), что там всего понемногу.

Если отбор пройдут не экзальтированные экстрасенсы (или просто чудные люди, которые страшными голосами орут, руками машут, как мельница), а спокойные и уравновешенные — смотреть неинтересно будет, поэтому и берут часть чудиков и часть нормальных, но с магическим типажом, опять же — тяжелый взгляд, таинственный посох. Смотреть это должно быть интересно, поэтому телевизионщики «доделывают» образ, придумывают скандалы и «сенсационные информации», пишут сценарий, чтобы сделать именно шоу.

Далее — идущие туда люди ясно представляют, с какой целью они туда идут. Известность и соответствующие бонусы (увеличение стоимости оказываемых услуг, значительный приток клиентов). Поэтому не удивлюсь, если некоторые еще и приплачивают за участие в битве — то, что деньги «отобьются» — сомнений нет. 

Из десятки каждого сезона 1-2 человека действительно сильны, остальные — массовка.

18.07.11

А еще есть Жюри, и люди… которые там живут… Почему их никто не спросил, как это, на самом деле?.. И никто не сказал, я знаю дядю Колю, который все видел… Все знают только экстрасенсов...

На мой взгляд, именно простые люди могуь дать на этот вопрос ответ… Прямые свидетели… Но их, пока нет...

19.07.11

Для специалистов — реальность, для продюсеров — работа, для зрителей — шоу.

Параллельные реальности и каждый прав — в своей.

 

>> На мой взгляд, именно простые люди могуь дать на

>> этот вопрос ответ… Прямые свидетели… Но их, пока нет...

Контракты и обязательства по ним никто не отменял.  

20.07.11

Я пожалуй отвечу вопросом на вопрос.

Начнем с того что они всевидящие и всезнающие :) Так почему же они идут на ТНТ работать за зарплату?

При их возможностях не составляет труда выиграть в лотерею, удачно вложить деньги в любую авантюру (так как её исход им известен), кто то скажет им нужен успех, популярность, но этого можно добиться и за свой счет.

Моё мнение: Битва Экстрасенсов — это ШОУ

23.07.11

На ТНТ они они работают не за зарплату. А участие в шоу — как раз таки прекрасный способ улучшить благосостояние и добиться успеха.

 

23.07.11

Реальные люди, которые здесь и сейчас разбирают различные истории, через длугих людей, наняли людей желающих посветиться на телеэкране для участия в телепередаче " Битва экстрасенсов", чтобы морально общество подготовить к массовому рождению детей с паранормальными способностями в ближайшем будущем… Заработок на биржах по обмену валют и рынках ценных бумаг и доход от управления банковскими золотовалютными резервами полученный на основании видения будущих изменений курсов валют позволяют не только разбирать истории но их создавать......

01.10.11

Мне нравится Илона, особенно в сериях «Экстрасенсы ведут расследование», она классная, и даже если это шоу — все равно мне нравится.

01.10.11

В телепередаче участвуют реальные экстрасенсы..

01.10.11

Это не шоу.

02.10.11

Людей с реальными способностями я иногда вижу в телепередаче " Давай поженимся". Давно правда не смотрел эту телепередачу, но около двух месяцев назад одна из невест лихо так и в воздухе своё тело держала и сквозь стену в комнату невесты из зала на глазах жениха и телезрителей телепортировала. Это понятно, что у неё способности не без ясновидения, как и у меня в детстве были:

Я помнил череду прошедших дней
И лжи не знал ещё от бабушки моей
Она сказала: за стеной висит черпак
Я без него не помешаю борщ никак
Неси из-за стены черпак скорей
Я помнил череду прошедших дней
И бабушкины дай и мои на
Ну как же мне пройти, ведь там стена?
Вот дурень-ясновидец, ёмое
Ведь ты же видишь прошлое житьё
И будущим видения полны
Смотри, когда той не было стены
Или не станет в будущем её
Неужто я сегодня, ёмое
Тебе рукою борщ мешать должна
Смотри, как только пропадёт стена
Растаяв в прах во времени другом
Так пулей мне лети за черпаком
Я лжи не знал ещё от бабушки тогда
Она сказала: всё своё возьмут года
С соседкой улыбаясь о другом
Мешая борщ любимым черпаком


Я запросто в детстве ходил через стены
Пространство и время сдвигая в сторонку
И в мыслях отца больше не было темы
Как только найти мне такую девчёнку
Которая б душу мою понимала
Которая б сердце моём знала место
И часто из уст его горько звучало:
Ну где же найти мне такую невесту
Чтоб к внукам, рождённым тобой прикоснуться
И смех их услышать и горькие слёзы
И ночью от детского плача проснуться
В весенние громкие яркие грозы
Один ты такой, не найти тебе ровни
Которая б время как ты понимала
Никто и нигде из сестёр твоих кровных
Таких вот даров не имел от начала
Которые только твои от рождения
А может ещё не родилась невеста?
Ну как не развеять его мне сомнения
Не стало и в играх для радости места
И взглядом окинув пространство и время
Которые были не так уж и рядом
Я знал кому нужно нести моё семя
Я встретился с ней ясновидящим взглядом
Я прямо в песочницу к ней приземлился
На красное платье нацелясь в горошек
Отец было даже в лице изменился
От взрослых речей и улыбок хороших
И смеха пришедшей со мною девчёнки
К нему для знакомства в обьятиях со мною
Он знал все места на родимой сторонке
И свататься ездил взяв друга с собою
Вернулся ж со сватания в сильной печали
Сынок, на рисунке твоём всё знакомо
Да видимо черти беды накачали
Давно уже в Белках не видели дома
К которому за руку вёл ты невесту
Лишь сруб полусгнивший остался в сторонке
И люди не знают названия места
В которое жить уезжала девчёнка
И многие годы прошли без успеха
В которые люди той тихой сторонки
Ушами не слышали детского смеха
И не было там ни единой девчёнки....

02.10.11

В 2009 году участвовал в отборе на Битву Экстрасенсов. Тогда ещё был 8-й сезон. Даже в газете потом написали, кому интересно, почитайте - http://www.gorodnews.ru/mk/item.php?id=1456

04.10.11

я тоже была на 8 сезоне, там не шоу.что касаеться способоностей.все правда, шоу в атрибутике и в поведении экстрасенсов, это да… а вот… работа их-нет!!!

04.10.11

а я думаю там все правда

07.10.11

Кто верит, что на самом деле некоторые люди видят на дальнее расстояние и время, тот и родить такого человека сможет, если потренируется, перед зачатием ребёнка в задержке мысли и дыхания....

08.10.11
Сейчас на сайте

Это «два а одном», шоу с экстрасенсами, и экстрасенсы в шоу...

30.01.12

Юнона добрый вечер.

Если есть возможность сходите на кастинг и сами посмотрите оно того стоит.Такие чудеса там бывают, но это точно не шоу:) 

30.01.12

Администрация сайта обещает приз тому кто приведет на сайт участника проекта Битва эксрасенсов.

31.01.12

Насколько помнится, участники Битвы связаны какими то контрактами, так что они не всегда вольны трудиться где хотят.

31.01.12

Здравствуйте.Общалась с Натальей Бантеевой.Наталья с Еленой Ясевич работают вместе.Проводят семинары и т.д.Очень очень много у них клиентов.Так что они врятли пойдут на сайт(

31.01.12

У нас тут уже Виктория Комахина работает:)))))Незнаю конечно насколько настоящая:))))

 

31.01.12

Небольшое уточнение. Приз получит тот кто приведет настоящего участника битвы экстрасенсов, который подтвердит свою личность.

31.01.12

Это — реальность, просто выражена она в шоу, потому что штука должна быть зрелищная. И режиссеры с операторами снимают, чтобы было интересно и все держались в предвкушении.

31.01.12

Не могу поверить, чтобы люди за которыми ходят участники битвы экстрасенсов нуждались в призах от администрации сайта! Вы, Олег, цель напишите для достижения которой на сайте нужен участник битвы экстрасенсов и покажите, что участие экстрасенса в достижении этой цели будет благоприятствовать усилению его экстрасенсорных способностей, передачи их детям по наследсту и воплощению в теле одного из своих потомков в момент его зачатия и рождению с такими способностями, которые ему в настоящей жизни и не снились. И телепередача " Битва экстрасенсов " прекратит своё существование. Все экстрасенсы придут на ваш сайт......

01.02.12

Для тех кто еще верит… отзывы людей, побывавших на приеме победителей «Шоу битвы экстрасенсов»     http://www.senav.net/2009/05/31/ktonibud_khodil_k_uchastinkam_bitvy_jekstrasensov_.html

05.02.12

Эта ссылка больше подходит для тех кто не верит в ограничение функций ясновидящих для исполнения которых дано ясновидение. Не надо пытаться делать из ясновидящих Богов способных решить любые проблемы. Ясновидящие своим ясновидением отвечают перед Ангелом давшим ясновидение им или их предкам, только за общий рост численности населения и неповторение всемирного потопа.

09.02.12

Вы можете дать гарантию, что эти отзывы настоящие???? Или просто нашли ссылочку в интернете и выложили....

И давайте не будем разделять грань между  участием в шоу и  кастингом.

 

09.02.12

Вы знаете коллеги, а я вот о всех этих экстрасенсов, которые себя позиционируют черными ведьмами и при этом читают индийскую Гаятри-Мантру — не верю. Как не верю я абсолютно в колдунов Вуду, которые одновременно с этим являются казаками-характерниками и в прочий гротеск. Российская Битва на мой взгляд — постановка, причем соглашусь — возможно — не на 100 %, но процентов на 80 — так точно. Сразу при появлении этой передачи я начал подмечать, что там уж больно часто появляются люди, которые мелькали то в «Окнах» Нагиева, то в других программах ТНТ. Мои подозрения подтвердило вот это видео:

www.youtube.com/watch?v=3AnY_CojZI8

www.youtube.com/watch?v=5NeL9LtUXSk

Думаю что это просто шоу, на котором в качестве приглашенных актеров иногда работают настоящие экстрасенсы. Но у каждого шоу есть сценарий.

09.02.12

Экстрасенсов отбирают телевизионщики. Вы заметили, что ни в одном из сезонов шоу не было одинаковых участников. Это делается специально, для того, чтобы охватить как можно большую целевую аудиторию. Каждый зритель шоу выбирает экстрасенса «по себе» и начинает за него болеть. Рейтинг программы растет, цена рекламного времени тоже. Да и деньги за смски лишними не будут. А если все участники будут на одно лицо, смс отошлют куда меньше. 
     К победителю ведь многие хотят попасть. Все-таки кто-то хочет увидеть своего кумира, другие решить свои проблемы. Но, как правило, чем первое место займет участник в «Битве экстрасенсов», тем дороже к нему сеанс. Постепенно к победителю битвы интерес утихает и цены за прием идут вниз. А в пору победы, идут немыслимые цены. Так как проблемы обычно у мало зарабатывающего населения больше, чем у обеспеченных людей. Да и обеспеченные люди привыкли решать свои проблемы сами. Поэтому 90% клиентов у раскрученных участников «Битва экстрасенсов» это мало зарабатываемые люди. Деньги они достают различным путем, кто-то у родственников, другие берут кредиты в банке и т.д. Да и среди вас тут многие хотят попасть на приеме, хоть к кому-нибудь из этих экстрасенсов, при этом готовы выложить немалые деньги за прием. 
    Когда заканчивается очередной сезон «Битвы экстрасенсов» этот шанс уже возможен. Окунаешься в поиске контактных данных участника и натыкаешься на удивительный момент, большинства участников промают то в каком-то центре, то в салоне. Набираешь номер центра и спрашиваешь: сколько стоит прием? И вам говорят, стоит 25 тысяч, но очередь уже расписана на месяцы, но вы можете попытаться завтра, стоит 50 тысяч рублей. Хоть это психологический трюк, многие об этом на самом не думают, у них мысли другие, о том, что ждать долго, а решать проблемы нужно сейчас и записываются на прием. При этом, кто-то бежит в банк, чтобы взять кредит на данную сумму, многие к соседям, одолжить хоть какую-ту сумму. Придя на прием, нужно будет отстоять с такими-же обработанными клиентами. И только войдя в кабинет, начнется не диагностика а запугивание. Включается психология у экстрасенса, а не его способности, порой угадайка. К примеру: если у клиента дела плохо, бизнес не идет. То сразу скажут, на вас порчу! Дорога закрыта! Нужно немедленно снимать! А то разоритесь! Кто-то на это ведется и отдает последние деньги, лишь бы не обанкротиться. (А когда пройдет время и поймут, что дела уже не идут хорошо и все осталось на месте, то тут-то и начинаешь понимать, что надурили). А со вторичным недовольным клиентом у них другой подход, после полученных денег, центр сообщит вам, что данный экстрасенс занят и к нему очередь. Если хотите попасть, то нужно заплатить 50 тысяч. В общем, разумный человек уже понимает, что с него в наглую вытягивают деньги. Но если и те, кто получает мгновенные результаты, они пришли спросить о человеке, протянув фотографию к пропиаренному телеканалом экстрасенсу. А вот тут то и начинается интересное. Участник «Битвы экстрасенсов» начинает нести совсем не то, что нужно, да и про клиента конкретного ни чего не рассказывает. А так как за сеанс уже уплачено, то деваться некуда, приходиться слушать то, что вам мелят. 
     Привести каждого за руку конечно не удасться, кто понял смысл этого шоу на собственных ошибках… Просто запомните, что телевидение живет не для помощи людям… это бизнес. Даже если обман, главное что он приносит прибыль. Подобные программы показывают в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» — «Сила»), Болгарии («Ясновидци»), Азербайджане («Ekstra hiss»), Украине («Битва екстрасенсiв»), Монголии («Зөн билгийн тулаан»), Грузии («Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთაბრძოლა), Казахстане («Қыл көпір»), Австралии («The One»), Литве («Ekstrasensų mūšis»), Эстонии («Selgeltnägijate tuleproov»), Латвии («Ekstrasensu сīņas») … Но люди настолько привыкли доверять телевидению, что забыли что их могут обмануть и воспользоваться… Так же верят и в конец света, и в НЛО, систика «бермудского треугольника», предсказания Ванги, Настрадамуса, Мессинга… людям достаточно это преподнести и они уже верят… как будто видели воочию. Да, способности у людей есть, но все обстоит не так, как это преподносят! 

09.02.12

Вчера встречался с Анатолием Леденевым на лекции в центре Виноградова, скажу, что это ярко выраженный экстрасенс, с хорошо развитой энергетикой, несущей положительные эмоции. Ни чем не отличающийся от того, что на экране, даже одеждой))) 

09.02.12

Nur ваша информация по данному вопросу обабщенна.Назовите конкретные имена...

Дальше по поводу цен после битвы скажу так, что это делается лишь для того, чтобы отсеить часть страждущих т.к всем помочь при всём желании физически нереально.

 

10.02.12

Nur
Также верят и в конец света и в НЛО.....

Никто ни во что не верит из потомков половцев знающих от родителей: — " Доверяй но проверяй" А передача " Битва экстрасенсов ", которая всенародно показывает саму возможность наличия у человека выдающихся способностей направлена на достойную жизнь в обществе таких людей, которых раньше в психушках к общему стандарту приводили без суда и следствия. А ведь они из того же теста, что и все сделаны и каждый кто хочет экстрасенсорные способности в себе теперь без страха развивает. Некоторые и ограниченность собственной памяти увеличивают до воспоминания прошлой жизни и событий, которые с ними происходили между жизнями. Процесс пошёл и его уже не остановить Библейскими и Корановскими страхами предусмотренными для потомков Авраама....

10.02.12

А я знакома с двумя участниками ,, Битва эстрасенсов' ' Кстати, они такие же эксперты, как в Лайвэксперте. Если честно, я им предлогала работать на Вашем сайте, просто они отказались. Мне очень нравится Валекс Буяк из Белорусии, он необычный человек,  создал свою систему определения энергетику человека, называется ЧЭН- это очень интересно. Еще знакома с Михаилом Филоненко- он прекрасный ясновидящий, предсказания сбываются. Кстати, у нас в Армении тоже была наша армянская програма- наши  эстрасенсы  тоже очень сильные, на финале одна участница ожевила мертвую мышь...

Вооще-то сдесь много экспертов, которые смогут участвовать на этой програме. 

11.02.12

У меня друг прошол кастинг и ехал в москву на предварительный отбор. Так чтото сооброжает, чувствует, видит а вот в Москве, на кастинге полностью облажался. Я спросил: Чё так плохо показал себя? -Не смог вызвать информационный поток...

я тоже заметил что телевизионщики умело выбирают нужных экстрасенсов для шоу. И каждый раз они очередной сезон не начинают пока нету несколько сильных способных дойти до финала, удивить. Этим они и сделали битву интересной. На первых сезонах уже скучно смотреть, там попал пальцем в небо или чтото вокруг да около сказал и все в восторге.  А  сейчас очень высокие требования: как минимум класические тесты цифрами, цветами, фигурками, потом снятие информации с предмета (фото или личная вешь), востановление событий. 

А ещё они по часу входят в состояние и слово еле выдавят, а показывают только суть а скукоту вырезают. Если посмотреть в реале что они там выдают, и что при этом срезали и смонтировали телевизионщики то может оказатся что на этом сайте очень много талантов не уступающим тем с битвы.

Битва это хорошая релама, после битвы финалисты по 25-75 000 руб за приём берут, и народ толпами к ним ходит.

18.02.12

D Мариуполе постоянно через городскую газету идёт реклама о работе ясновидящих. Они и без Интернета не плохо зарабатывают, разгребая конкретные жизненные ситуации с пользой для клиентов, но частенько с убытком для себя в виде потери  желания к рождению детей и потери возможности для реинкарнации в одно из тел собственных потомков в момент его зачатия. Скорее они ко мне в группу " Путь амазонок" придут сайт " Однокласники", для восстановления детородной способности на почве религии своих родителей, чем чем куда-либо пойдут за деньгами. Знание будущих изменений курсов валют и цен на драгоценные металлы — это даже лучше. чем денежная печатная машина в личной собственности....

13.03.12

экстрасенсы-курсы валют))) а чтоб в Мариуполе не создать БЭ-FOREX))) а Почему это  Мариполь еще не новая мировая столица или хотя бы Мировой Финансовый Центр. (- куда редакция газета смотрит.))

— попробуйте задать вопрос эзотерикам — вас дружно пошлют учиться. Никто вам не скажет курса валют… и не потому, что жадные а потому, что сколько раз было: жил-был экстрасенс, да как то полез узнавать курсы валют и весь вышел)) — Нормальные эзотерики про эту особенность халявных денег хорошо знают, потому  зарабатывают свои кровные на на другом рынке — на житейских проблемах.

13.03.12

Ясновидящий ясновидящему:
— Через пару месяцев Белорусии долларовый кредит понадобиться. Поможем братьям из тех денег, что за это время заработаем!
— Не вижу.
— И всёдаки через месяц часть долларов придётся обменять на чёрном рынке, чтобы расплатится по кредитам!!
— Не вижу.
— Завтра начинаем брать кредиты в зайчиках в Белорусских банках и обменивать их на доллары по всей территории Белорусии, где они ещё остались на руках у населения!!!
— Это я и без тебя вижу!!!

Мариуполь активно начнёт строится после эпидемии, вызванной падением метеорита, на какой-то курган вблизи города. В целом побережье Азовского моря подходит для крупного строительства. запасы пресной воды тут достаточны. Прямо в море ключ бьёт, по водостоку такой мощности, что две Москвы не выпьют. Да и само море частично застроят по мелководью. В Донецкой области шахтных териконов достаточно для того, чтобы мелководье засыпать. Крупные Европейские и Российские банки в Мариуполе уже филиалы имеют, а городок то и до пятисот тысяч населения не дотягивает. С чего бы это такой разбег взят? Надо этот вопрос поставить на передачу  «Битва экстрасенсов». Без экстрасенсов с местом и временем строительства будущей столицы мира никак не определится!!

14.03.12

Хмм)) одна из причин почему я зарегился здесь экспертом состояла в том, что очень хотелось по-участвовать в БЭ лично. Когда-то экстрасорике обучал граждан ob ovo), т.е. без каких либо настроек и без посвящений.

Нетрудно никого не спрашивая узнать те суммы которые понадобятся мне для этого удовольствия. — На все про все нужно где то 9 тыс. зеленых задниц. А это уже трудно. Вот пыхчу здесь экспертом, чтобы деньги на Москву не тратить и  личную технику проверить, и теперь отчетливо вижу, что задачи которые ставят участникам БЭ просто нереальны, т.е. что-то реально, а что-то нет. Не бывает таких универсальных экстрасенсов.

Особенно трудно приходится на БЭ целителям. Мы целители избалованы тем, что наш пациент нам не врет, все рассказывает. Нам целителям экстрасенсорика нужна лишь для того, чтобы уточнить и для того чтобы найти правильное решение. Также, если нам кто-то мешает во время сеанса, мы просим удалиться и нас слушают. — А на БЭ все по другому.

 

Один изх первых вопросов на первых консультациях был в стиле БЭ — женщина не сообщая ничего о себе прислала единственную фразу «Как зовут мою собаку?».… вот так на этом сайте разбилась моя мечта поехать на БЭ. ))

 

14.03.12

Добрый день, друг экстрасенс у меня в БЭ участвовал. На битве самая большая сложность это сохраньть свой потенциал и свои возможности. Там воины между экстрасенсами это норма, бьют по взрослому, портят как только хорошо могут. Очень много надо энергии, умений. Если экстрасенс показывает хорошие результаты  с клинтами то не факт что на битве, в агресивной, закрытой среде он хоть чтото покажет. Участники обычно закрыты своим намерением не подсказывать и приходится работать с другими источниками информации. Грохнут его разок и неделю, пока востановится, будет в отключке. Обычно на отборочном конкурсе вывахалащивается почти весь накопленый потенциал, а далее приходится быть все время в форма (иначе уничтожат) и в агресивной среде.

Битва состоит на тонком, среди экстрасенсов, по взрослому, полный контакт, и всеми доступными методами. Надо быть воином (уметь активно защишаться и атаковать, следить постояно за своими полями), целителем 9снимать быстро свои искажения и пропущеные удары), иметь хороший запас прочности и энергии. 

Есть на битве необычные вопросы, но их не так много. Если экстрасенс реально чувствует Мир то конкурсы не проблема, есть время адаптироваться.

16.03.12

«Битва Экстрасенсов» -шоу, пиар в котором принимают участие  люди, и некоторые из них наделены способностями эксперта.

  Один из моих знакомых принимал участие в «Битва Экстрасенсов» и приехал разачарованным, он понял, что выирыват те, кому дали роль победителя.

 

16.03.12
Я считаю что это правда!!!
24.09.13

Открылся новый сезон, ура товарищи!:)

24.09.13

Люди с необычайными способностями — это режиссеры! Всегда удивляет, как люди наивны в жизни. ДАже эксперты, которые здесь отвечают за деньги… включите здравый смысл люди!))) Если бы все так было, сейчас бы экстрасенсы стояли в очереди за лотерейными билетами, и не парились бы с клиентами, зарабатывая намного меньше чем это возможно! Раскрыты были бы все хотябы серьезные приступления, нашли бы лекарство от болезней, и т.д. и т.п… «Когда лжи слишком много, люди начинают в нее верить.»  Вот таких наивных людей, которые верят в это все искренне, разводят всю жизнь на деньги и цыгане на вокзалах, и экстрасенсы, и эксперты. Нельзя им верить.

24.09.13

Могу сказать из личного опыта, что когда я принимал участие в отборе на битву экстрасенсов-8, то там было где-то 60% шоу и 40% от демонстрации реальных способностей. По крайней мере, это казалось отборочных туров, где результат был не так важен, а важен был типаж в первую очередь.

Если кому интересно, то у меня в профиле, в самом низу, есть ссылка на публикацию в газете, где я подробно описал всё «закулисье» проекта)

24.09.13

я так же проходила кастинг на 13-ый сезон (в Ростове-на-Дону), правда не с целью попасть на Битву, а проверить себя — могу ли я работать на публике… увы, не могу… не боец я… но было конечно очень интересно посмотреть на «коллег» — такие персонажи колоритные) Но вот кстати как мне показалось в Ростове не делался акцент на имидж и внешний вид, интересовали только реальные способности… вроде бы… но по итогу на Битву от Ростова почему-то поехала эта странная женщина Людмила Давыденко, а реально сильный человек (в местных СМИ писали — была там такая под псевдонимом Аленькая) остался за бортом. Я конечно допускаю что это был её выбор, но, простите, то что Давыденко страдает от собственной буйной фантазии (это как минимум) на мой взгляд без очёк видать… зачем взяли? Show Must Go On… так что элементы режиссуры присутствуют, не без этого, но и мастера там вполне реальные и сильные. 

Меня сейчас занимает другое — я заметила что некоторые участники кастингов начинают спекулировать на этом: дают о себе рекламу в газете например и вписывают туда «Участник кастинга Битвы экстрасенсов», затем слово «кастинг» волшебным образом со временем исчезает и остается только «Участник Битвы экстрасенсов»… м-да… смотришь на эти чудеса и всё-всё о таком «специалисте» понимаешь.. 

24.09.13

Настоящие маги там не участвуют. Но начинающие экстрасенсы и любые ведьмы и колдуны и медиумы там могут участвовать. Это шоу, и учасники реально чтото могут и демонстрируют. На самом деле это не такое уж и чудо, гораздо чудеснее телепортация  левитация и создание филосовского камня. 

25.09.13

Это мы посмотрим какие они экстрасенсы. У нас в Беларуси по словам Раджабовой в октябре этого года изменится власть!!! Так она заявляла публична на телевиденьи!!! Сомнения у меня большие закрались по поводу ее прогноза...

28.09.13

Это шоу программа, люди которые доходят до финала уже определены с самого начала, борьба идет да одно два места когда идет первый этап когда выбирают первые тридцать..

29.09.13

Как связаться с экстрасенс.?

09.01.14

Это телепередача для того чтоб  каждый  человек смог поверить в свои силы вера в самого себя, обычые люди в то что хотят думают а успешные действуют вот и вся разница, единственное хочу написать о том что не быть как в курятнике повыше залезть и насрать кто снизу

09.01.14

Это телепередача для того чтоб  каждый  человек смог поверить в свои силы вера в самого себя, обычые люди в то что хотят думают а успешные действуют вот и вся разница, единственное хочу написать о том что не быть как в курятнике повыше залезть и насрать кто снизу

09.01.14

Это телепередача для того чтоб  каждый  человек смог поверить в свои силы вера в самого себя, обычые люди в то что хотят думают а успешные действуют вот и вся разница, единственное хочу написать о том что не быть как в курятнике повыше залезть и насрать кто снизу 

10.01.14

Ко мне обращались люди с просьбой найти их дочь, по их рассказам, к ним презжали из Украинской битвы. Походили-побродили и уехали, снимали сюжет, только его так и не показали.

11.01.14

Информация 100% — поставновка (оператор рассказывал). 

12.01.14

Постановка и режиссура однозначно. Все очень преувеличено.Подтверждаю слова Trisel-ОДЕССА, что участники подписывают контракт на определенное количество эфиров. И мне тоже рассказывал один из съемочной группы, что было обидно наблюдать как достаточно сильные в своем направлении экстрасенсы валяют дурака, чтобы логически закончить свое участие, а слабаки имеют и подсказки и наводки, чтобы выглядеть сильными.

Одна моя знакомая обращалась к Федоровой (такая очень коротко стриженая красивая женщина с УБ). Запись была за полгода, сказали позвонят, но она сама через 6 м. перезвонила. Попасть на прием 300 дол. Разложила она карты и все что прошлое и настоящее сказала очень точно. А вот с будущим промахнулась, ничего не сбылось.

Я хочу сказать, что звание сильнейшего не соответствует реальному. Там контракты и договоренности. Для экстрасенса — это реклама, которая несет за собой прибыль, но они за эту рекламу потом отрабатывают уже за кадром. Это  говорила другая знакомая, которая дружит с одним из финалистов. Там не все так просто и завязано не просто на шоу, там есть вторая сторона, которую мы не видим и никогда не знаем.И корни этой второй стороны тянутся очень высоко к власти.

Именно из-за этой второй стороны я и не смотрю больше  «Битву...»

13.01.14

Я вообще битву не особо смотрела, только после того как сходила погадать к ведуну Аброру Усманову, я пересмотрела весь последний сезон и сейчас думаю ещё какой-нибудь глянуть. Вообще я думаю, там настоящие экстрасенсы, кто-то сильнее, кто-то слабее, но всё-таки шоу есть шоу, так что, что-то они всё равно утрирют и нагоняют.Вот к примерк, Аброр мне всё очень точно нагадал, и про дорогу, и про мужчину, большого руководителя, и про женщину-завистницу, и вообще много, что сошлось. Так что, думаю, всё равно мы никогда не придём к выводу, правда всё это или развод на деньги.

22.01.14
Здравствуйте, я считаю, что там участвуют люди с реальными возможностями и силами)) конечно там все красиво смонтировано, без этого было бы смотреть не интересно!) рядом со мной живет Наталья Бантеева из битвы, так от нее реально чувствуется какая-то энергия не как у простого человека)))
22.01.14

50/50 Сам был на съемках в 2013 году на русской и на украинской битве! В украине вошел в 30 лучших мировых так как привозили коллег из большинства стран мира! Могу сказать да действительно многие имеют дар и проходят в программу по силе своего дара, но у редакции всегда готов план действий! всегда есть сценарий по которому после подписания контракта с участником его заставляют говорить то что не хочет так как видит ситуацию по другому и знает что заставляют говорить неправду что бы прошли дальше те кто больше подходит под сценарий ну или проще делают снимают все по максимому а потом сидят и наризают пленку лепят матерьял что бы показать зрителю! есть и правда и ложь больше врет сам проект чем участники в нем! но есть и такие кто плотит за свое участие и получает слив инфы темсамым продвигаясь дальше либо сама редакция заинтересована в персонаже и сливает инфу сама плюс как и говорил лепит пленку! Решать что есть правда что нет это нужно каждому самому свой опыт я уже изложил!

23.01.14

Ребят, ну не будьте такими наивными. Если бы они предсказывали хотя бы немного то не было бы хотя бы терактов которые в последнее время унесли сколько жизней. А вот теперь, почему вы хотите верить в обман!!!

Немного о ПРЕДСКАЗАНИЯХ, ГАДАНИЯХ и ЯСНОВИДЕНИИ.

Человек вообще то, прекрасно понимает, что его просто-напросто обманывают. Но парадокс заключается именно в этом. Он хочет быть обманутым! Вы удивлены? Да нет, тут нет ничего удивительного. Просто человек, который приходит к сомнительному провидцу имеет всё – информацию о своей жизни, то есть знает прошлое, знает ситуацию на данный момент и хотя и смутно, но всё же представляет свои перспективы на будущее.
Но чего же у него нет, что он так стремится быть обманутым? У него нет сказки, с интригой и счастливым концом, которую ему обязательно подсунут опытные предсказатели. Ибо иллюзия детства тем и ценна, что она не анализируется разумом и проникает в мозг бесконтрольно. У него нет плана дальнейших действий. При том любого, он согласен на что угодно, лишь бы не топтаться на месте, а предпринимать хоть какие-то действия. Выбор, какой дорогой пойти, насколько выматывает и так сильно истощает ресурсы человека, что он готов отдать любые деньги неизвестному человеку, лишь бы получить хоть какое-то руководство к действию, даже до безобразия глупое. И что интересно, чем руководство глупее и туманнее, тем более приемлемо для жаждущего идти не простым способом к цели человека, ибо в этом он видит изюминку и неординарность, надеясь сказочным путём из детских иллюзий найти саму короткую дорогу к цели.
При том гадалка пользуется простейшими приемами из психологии и чем проще приёмы тем легче ввести в заблуждение желающего обмануться человека.
Ну, например, гадалка не станет заморачиваться и расскажет вам в общих чертах и очень коротко ваше прошлое, которое, если наложить на жизнь рядового человека совершенно ничем не отличается. Он также скажет вам усреднённый вариант количества ваших детей. Например, скажет, что у вас мальчик и девочка. Если вы возразите и скажете, что у вас два мальчика. То у неё уже готова заготовка на такой поворот событий. Она вам ответит, что второй настолько симпатичный, что неудивительно, и немудрено его перепутать с девочкой. Какой же родитель будет говорить, что его ребёнок не симпатичный? Да никто! А наоборот лесть подтвердит правдивость гадалки. Если вы мужчина и вам скажут у вас два ребёнка, а вы возмутитесь, что у вас один. То предсказательница тоже выйдет из положения, веско заметив, что а вы действительно уверены? Какой мужчина не считает в тайне, что какая-то бывшая возлюбленная не оставила его ребёнка ибо он супер-герой. И даже если он сомневается, то такое утверждение только даст ему ощущение значимости. Если же это женщина, то предсказательница, намекнёт на выкидыши и прерванные беременности, объясняя, что она видит всё даже тех, кто по грешным делам не родился.
На всё есть у таких всевидящих шаблонные варианты ответов.
И всё бы было тут хорошо, если бы вы просто потеряли деньги! Но человек устроен так, что если у него появляется хоть какой-то план, он начинает его воплощать в жизнь, действуя по сценарию предсказательницы. А согласно сценария, все предсказания естественно начинают сбываться, потому что вы действуете согласно инструкции. Уж если по сценарию обвините кого-либо в колдовстве, то естественно вас не поймут и пошлют на три буквы, а вы в свою очередь убедитесь в предсказании и ещё больше уверуете в придуманную для вас сказку!
С ув. Александр Пиденко.    

23.01.14

Битва Экстрасенсов — это ведь интересное мистическое шоу! Кто не верит пусть не смотрит, а я вот верю, потому что сама обращалась за помощью к одному из участников, к Анатолию Леденеву, замечательный человек!!! Он мне очень помог справится с депрессиией, а параллельлно ещё и помог унять больв спине. Сейчас меня боли в пояснице вообше не беспокоят. Так что верьте и по вере вашей воздатся вам!

31.01.14

почитал отзывы интересно… что даже многие знакомы с участниками… а теперь вопрос к тем кто реально ка кони говорят знакомы с участниками… почему не пишите тогда какие суммы денег им заряжают продюссеры чтоб они платили за свои сьёмки в передачи??? по Москве в 2010 году за второй тур просили 10.000 долларов.А теперь кто из ваших закомых обращался к ним за помощью? цены правда глаз радуют..?.. так вот за всё в жизни нужно платить… есть способности и хочешь известности плати… ни чего просто так в этой жизни не делают люди… просто пиарить ни кого не будут… Прославиться можно плохими делами а не хорошшими поступками… Это быстро и эффективно..

01.02.14

Александр, а как я понимаю из вашего сообщения вы не по наслышке знаете о ценах? Лично сталкивались? У меня просто есть вопрос к вам в связи с этим — а зачем вам известность? Чтобы больше денег зарабатывать? Говоря вашими словами «радующие глаз суммы» вас интересуют? Тогда какова ваша цель в жизни — помощь людям или зарабатывание этих самых сумм? 

а если эта информация из источника «одна бабушка сказала», то тогда не ясно зачем она тут в принципе… вот кто захочет славы и известности, поедет и сам все узнает как оно там на самом деле.. 

01.02.14

Телепередача Битва экстрасенсов" — это спрлошной бред. Она написана чисто по сценарию. Запомните — никаких экстрасенсорных явлений, никакой магии, ни колдовства в природе нет. Это запрещено законами ФИЗИКИ, а значит — законами природы. Раз — и навсегда!

02.02.14

ну а как же тогда вы объясните интуицию, предсказания, пророчества и прочее?? Нострадамус, Ванга… в конце концов Иисус… я считаю в нашем мире есть место не только для законов физики..

02.02.14

Предсказание и пророчество — тоже выдумки тех, кто хочет навести тень на сознании людей. Ибо сами смотрите — только тогда вспоминать начинают Вагну или Нострадамуса, когда какая-то катастрофа случилась (напр, бахнул Чернобыль или затонул Курск). А гже же были Вы до катастрофы?? Почему же никто не проситал Вашу Вангу с Нострадамусом раньше и НЕ ИЗБЕЖАЛО человечество катастрофы. После катастроф — все стают такими грамотными и все начинают цитировать разные пророчества.

Относительно интуиции — это чисто психологисекое свойство человека. Никакого чуда здесь нету.

Относительно Иисуса христа — тоже спорный вопрос — он описан ТОЛЬКО в святых книгах, но НИ ОДИН историк того времени не упоминул об Иисусе. Почему?? Или Вы еще наивно верите о каких-то чудесах, что показывал Иисус. Мы же живем в 21 веке — веке современной науки. Мы же должны КРИТИЧЕСКИ относится к подобным «чудесам» и верить ТОЛЬКО современной науке. А современная наука — полностью противоречит магиям, религиям, колдовствам и т.д. Так что за Вами выбор — либо Вы тупо верите каким-то мистическим книгам, но тогда откажитесь от достижений науки — живите в пещере, не пользуйтесь радио, телевизором, компьютером и т.д., либо же твердо верьте законам природы — законам физики, которая построила картину мира и все скептически проверяет.

02.02.14

И сотворил Б-г запоминающее устройство, и сказал что это хорошо
И металось это запоминающее устройство в памяти своей пустой и безвидной
И возопило запоминающее устройство к Б-гу – наполни мну знаниями, чтобы я стало отличником!
И сотворил Б-г образы запоминающему устройству, и стало устройство «отличником»
И воздало запоминающее устройство «отличник» хвалу Б-гу в таких словах:
Запомните — никакого Бога НЕТ Это запрещено законами ФИЗИКИ, а значит — законами природы. Раз — и навсегда!

02.02.14

Ага. Только не понятно к какому Богу — Аллаху, Элагиму, Иегове, а может Будда постарался?? Или Бог Ра??

02.02.14

Бог един… всё, что написано о «нём» или каких-то «Богах» вообще это всё нето… мы ничего не знаем о нём… всё, что вы перечислили суть одного и того же… все эти «Боги» субъективны... 

 

а на счёт предсказаний катостроф… так раз они предсказаны, предначертаны, то они должны произойти, что предписано, то неотвратимо.. 

02.02.14

Ну Вы сами хоть поняли, что написали: "Бог един… всё, что написано о «нём»… мы ничего не знаем"?

Если ничего не знаете, так ЗАЧЕМ же Вы утверждаете, что Бог есть, что он один, что он един и т.д. 
 

02.02.14

это вопрос веры

02.02.14

Ну так Вы ж НЕ УТВЕРЖДАЙТЕ тогда, что кто-то существует, что кто-то един, что кто-то над нами там летает и т.д. Верит можно во что угодно. Например, я лучше верить буду в Деда Мороза, так как он ХОТЯ бы 1 раз в год на Новый год приходит и детям подарки раздает!

Вера — и РЕАЛЬНЫЕ знания — это совсем разные вещи.

Человек всю свою историю боялся — боялся грома, поэтому придумывал Бога грома, боялся ветра, води, огня, поэтому и придумывал себе соответствующих богов, чтобы их ублажнить и задобрить.

Сейчас же — все люди боятся СМЕРТИ, поэтому и придумывают себе разные утешения, чтобы не страшно было умирать: придумывают рай небесный, ад, кое-кто в других религиях придумал реинкорнацию — переселения всякие. Все это никаого отношения к реальным законам природы не имеет. Это все от людей.

Если бы действительно Бог существовал, то он бы придумал УНИВЕРСАЛЬНУЮ, единую (!!!) религию, которая бы царила на земле, чтобы небыло никаких противоречий в святых книгах, чтобы лиди не воевали на почве религии (ибо Бог же людей по Библии — любит).

А так увы — все Бога и все религии придуманы исключительно людьми, чтобы управлять другими людьми.

Вот такая жизнь, господа.

02.02.14

ну что это за жизнь тогда… одна религия… никакого выбора… везде царит любовь… это что ж такое воообще???

горе существует, чтобы мы могли ценить счастье, ненависть, для того, чтобы ценить любовь… мы не можем понять, что где-то хорошо, пока не поймём, что где-то плохо… всё познаётся в сравнении...) 

вот даже мы с вами тут рассуждаем… это ведь здорово… у нас с вами свои точки зрения, свои мысли, суждения… мы можем выбирать... 

определить что-то — значит ограничить!

02.02.14

Рассуждать то можем, но причем тут бонятися Бога?? Он кстати, нам и не нужен. Интерессно разговор пошел в другом русле. Изначально темя затрагивала экстрасенсов и колдунов, а теперь плавно перешла к обсуждению богов. 

Кстати, забыл написать, что экстрасенсорика, колдовство, магия, предсказание будущего — это ПРЯМОЕ противоречие любой религи и… гневит Бога, так как только Бог знает, что у нас будет впереди. Ну это так — к слову. Так что если тот, кто верит в бога (каждый — в своего) — должен это помнить и не связываться в колдунами......))

02.02.14

отличнику:

а откуда у вас такая осведомленность что Его и Чудес нету ??? 
ИСКАЛИ ??? И не нашли ???

О Физике: 
если антивирус искалььь вирусъъъ и не_нашелььь ихъъъ = это значит только одно — что он их  не_нашел ! 
А утверждать что вирусов действительно нет ...

03.02.14

Объясняю — современная наука ОПРОВЕРГАЕТ разного рода чудеса, изображенные в святых книгах. В том числе и библия. Любая религия есть ДОГМАТИЧЕСКОЙ. Ее учение построено на тупом и бездумном вбивании в мозги людей «чудес» которые якобы когда-то были или их кто-то показывал. Верить в чудеса — это все равно, что верить в сказки. Помните — человеческих глаз в принципе обмануть можно (сделав иллюзику какую-нибюудь), но законы природы — законы той самой физии — НИКОГДА! Это доведено тысячами экспериментов. И если Вы не верите большому объему знаний, накопленных современными науками — то пожайлуста — возвращайтесь в каменный век, верьте сказкам. Но не навязывайте свои сказки другим, так как это делается в лююой религии — в раннем детстве, сразу после рождения — дитю приписывают ярлык (мусульманина или християнина), чтобы уже это дите выростало зомбированным какой-то чушью. Поверьте, в мире есть много разных вещей, чему можно посвятить свои исследование, поэтому не надо зацикливаться на карсивых сказках  о Боге.

03.02.14

Шоу.

05.02.14

спортивные мероприятия тоже шоу, тем более профессиональный спорт, ну и что

06.02.14

Да, настоящие но опять же выбор сильнейшего.

06.02.14

интересная программа. нравится посмотреть, как люди всякие истории распутывают. не знаю на сколько всё там правда, но я сама общалась с Надирой Азаматовой с 14-го сезона. она мне на картах таро гадала. и мы с ней просто беседовали. замечательная женщина, очень чуткая, у неё мне кажется на самом деле есть дар, потому что она меня как будто бы на сквози видила и всё, что она мне говорила, всё так и случилось.

12.02.14

Хорошие люди там! Я на дня общалась с несколькими учасниками битвы на дне открытых дверей в центре Астрал Клуб и я очень довольна, они опровдали все мои надежды! Молодцы ребята, развиваются, растут, людям помогают, советуют, как жить в мире и любви!!!

11.03.14

В прошлом сезоне было задание: 2 сестры пришли к экстрасенсам с вопросойм по поводу отца, который сидит за убийство матери. Почти все говорили, что он не виновен, что там и грабители и любовница и т.д. Затем была программа на 1м канале с этой-же историей., на которой с помощью анализов подтверилось, что на одежде отца была кровь матери и именно разбрызганная, из чего делается вывод, что в момент убийства жены, отец был рядом. А экстрасенсы утверждали обратное.

13.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store