ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО С ЭКСПЕРТОМ - тема №98864

Несколько дней назад Оксана Станиславовна написала мне на сайте «Одноклассники» о том, что она приехала в Москву и определенный период времени будет находиться в столице. Еще через несколько дней мы созвонились, а вчера встретились… :-))) Я была очень рада ЛИЧНО познакомиться с этим прекрасным, очень душевным и понимающим человеком. Мы с ней «болтали» у меня дома более СЕМИ часов. Времяпролетело «вкусно» и незаметно… Она показала мне свои необыкновенные работы… ЭТО ЧТО-ТО… невероятное… Собираемся встретиться с ней еще раз — надеюсь никаких препятствий не будет....:-))) Решила написать о нашей встрече, так как с ее слов знаю, что она дружит с несколькими экспертами...

18.07.11
996
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это замечательно!

Какие вы молодцы!)

18.07.11

Как здорово! Вы молодцы!!! Так держать! :))))))))))

18.07.11

Очень хорошо, что вы встретились))) Рада за вас!

18.07.11

Я тоже была очень рада познакомиться с Мариной, очень интересной, разносторонней личностью, приятным человеком. 

Девочки, Меган, Веста, Мариам Оганесовна, очень бы хотелось и с Вами встретиться. Почти год работы на сайте среди Вас для меня — очень хорошее время.

С уважением, Оксана. 

18.07.11

Оксана Станиславовна! Я в Москве живу, но летом всегда в разъездах, то в отпуск, то к стареньким родителям, так что, к сожалению, встреча только на осень -зиму может отложиться. Думаю, вы ещё будете в первопрестольной!

18.07.11

Я-то далеко.

Но как знать, может быть, и в наши края заедете? Пути Господни неисповедимы :)))))

19.07.11

Умнички, леди. Я бы со многими с удовольствием встретилась лично. Надеюсь, однажды мы организуем хотя бы региональные встречи, а там гляди и до глобального слета премудрых Василис и Иван Царевичей недалеко...)

19.07.11

Я тоже далековато. Хотя, что и говорить, с удовольствием всех бы увидела. Луна, давайте всех на слет созывать?!

19.07.11

Это очень замечательно! хорошо бы всем экспертам так встречаться

19.07.11

♔ MEGAN ♔, надо будет организовать слёт… Я уверена — будет здорово!

19.07.11

Возможно встречаться было бы проще, если бы можно было указывать город, где находится эксперт, в отдельном поле в профиле. Наверное, сайту это невыгодно, не знаю, но всё же… Да и поиск по городам наверняка был бы не лишним. А то так только некоторые пишут местонахождение в общей информации о себе или в визитке.

21.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store