Требуется помощь в написании статей - тема №11943

Уважаемые эксперты, Требуется помощь в написании статей, которые будут выложены на сайт. Всего нужно написать 10 статей по темам Юриспруденция, Медицина, Психология, Здоровое питание, Продвижение сайта, Астрология. Каждая статья размером около 1000 символов. За каждую статью Вы получите +10 баллов к рейтингу.Спасибо

Дополнение автора от 21.07.09 11:55:06
Процедура такая1. В ответе на данные вопрос выбираете несколько тем из списка, который внизу, предварительно убедившись в том, что тема не занята другим экспертом. Можно выбрать до 5 тем.2. Пишите статьи в ~1000 знаков. Не обязательно что бы статья была очень «умная», важно что бы ее текст был Вами написан, а не взят из Интернета.3. Присылаете статьи на support@liveexpert.ru с указанием Вашего логина на сайте.4. Получаете +10 баллов к рейтингу за каждую статью.Вот полный список тем:Бизнес — НедвижимостьКрасота и здоровье — Здоровое питаниеКрасота и здоровье — МедицинаТехнологии — Продвижение сайта, SEOЮриспруденция (общее) Юриспруденция — НаследствоЮриспруденция — АдвокатыЮриспруденция — НедвижимостьЮриспруденция — Трудовое правоПсихология — Любовь, отношенияДуховность и религия — Астрология

Дополнение автора от 21.07.09 17:52:52
Yes, имеется ввиду написать любую статью по заданной теме

Дополнение автора от 22.07.09 10:07:38
Magistr, спасибо за статью. Статья хорошая, но если бы, как Вы сами заметили, немного сделать упор на Астрологию вместо Астрономии, было отлично. И еще, статьи лучше не здесь выкладывать, а отправлять по электронной почте support@liveexpert.ruИтак осталось 8 тем — можно заработать еще 80 баллов к рейтингу. Бизнес — НедвижимостьКрасота и здоровье — МедицинаТехнологии — Продвижение сайта, SEOЮриспруденция (общее)Юриспруденция — НаследствоЮриспруденция — АдвокатыЮриспруденция — НедвижимостьЮриспруденция — Трудовое правоСтатьи не обязательно должны быть высоко-профессиональными и не требуют специальных знаний в данных областях. Есть еще добровольцы?

Дополнение автора от 22.07.09 12:28:29
Эксперты Varony, Magistr и Notaa получают по 10 баллов к рейтингу за статьи (баллы начислятся сегодня ночью). Спасибо Вам большое. Больше никто не хочет статью написать? Осталось 8 тем.Ваши статьи я только что выложил на сайт в соответствующих разделах под списком категорийhttp://liveexpert.ru/expert/health/healthy-foodhttp://liveexpert.ru/expert/religion/astrologyhttp://liveexpert.ru/expert/personal/loveNotaa (Вы написали размещу тут и на своем сайте.). Но дело в том что статья нужна в первую очередь для продвижения сайта и если Вы ее разметите и на Вашем сайте, то это не сработает. Вы не могли бы вместо этого ссолаться на наш сайт, сибо разместить на Вашем сайте, но не сейчас а недельки через 2?

Дополнение автора от 22.07.09 18:07:24
Эксперт Varony получает еще +10 баллов к рейтингу. Эксперт Alex1954 так же получает 10 баллов.

Дополнение автора от 23.07.09 15:59:45
Спасибо экспертам Yes, vartovy, Notaa, Alex1954, Magistr за Вашу помощь. Вашими совместными усилиями все статьи, кроме 3х написаны. Эксперту Yes начислено +30 баллов за 3 статьи, эксперту vartovy +20 баллов за 2 статьи, экспертам Notaa, Alex1954, Magistr по +10 баллов за одну статью от каждого.Остались темы:Юриспруденция Юриспруденция — НаследствоЮриспруденция — Адвокаты

Дополнение автора от 25.07.09 12:29:53
Теперь все статьи написаны. Еще раз всем спасибо за помощь. Эксперт Magistr получает +30 баллов, эксперт Yes получает +20 баллов.
21.07.09
361
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Куда давать статьи? Я готов.
21.07.09
Я беру темы:Здоровое питаниеЛюбовь и отношения
21.07.09
не очень понял. суть работы «написание статей» подъясните
21.07.09
Если у меня не будут рвать тему из глюва, я возьму Астологию.Хочу уточнить детали: - писать от первого лица или обобщающие фразы- презентативно или ознакомительно, аннатационо или «по заманухе»- не проблема дать статью на 2 000-2 500 знаков (редактировать под рамки 1000 знаков самостоятельно или админам?)
21.07.09
Предлагаю первый (черновой) вариант статьи.АстрологияЖизнь на Земле существует миллионы лет, и миллионы лет живое смотри и разглядывает, что происходит вокруг. Одни ищут, чем или кем поживиться, другие видят больше, чем только решение вопросов выживания. На то, что жизнь не только Земля и возможность на ней существовать, но и нечто иное и большее обращалось всегда. Сначала живое выбралось из воды на сушу, потом освоило не только горы, но и воздух. А когда этого стало не хватать, рассмотрело и что за небом и Солнцем. Некоторые особи разглядели по ночам Луну, другим нравились Звезды и Полярные всполохи. И только с появлением Человека всего этого оказалось не достаточно.Люди сразу поняли, что небо в движении, что мир не только на Земле, но и значительно шире. Вначале небесные светила использовались в качестве маяков и ориентиров, потом их разделили на звезды и планеты и стали изучать. С развитием мысли и технического прогресса появилась возможность «приблизить» и рассмотреть небосклон. Расчетом массы и химического состава, периода вращения и скорости движения, расстояний и законов развития всего сущего во Вселенной занялась наука и ее часть — Астрология.Наметились пути освоения Ближнего и Дальнего космоса. Человеческому разуму стало тесно в рамках одной планеты, стало возможным дотянуться до соседних планет и звезд. Уже не кажутся фантастическими планы побывать на Луне и других объектах Солнечной системы. Насколько казались несбыточными мечты в отношении Космоса 50, 100 лет назад, настолько они теперь кажутся наивными сейчас. Насколько грандиозными представляются планы на будущее, настолько же наивными они будут казаться нашим потомкам. Что такое Болиды и Кометы, Метеоры и Метеориты, Звездные дожди и Солнечные бури, Черные дыры и Белые карлики, и в конечном итоге как надолго возможна жизнь на Земле и дает ответы Астрология. Готов сам его редактировать или отдаю на совет Редакции.
22.07.09
В черновом варианте я сделал уклон на Астрономию, затрта перепишу с упором на Астологию. Ее мифический характер и таинственность, привлекательность и магнетизм.
22.07.09
в ближайшее время могу дать небольшую статью по психологии лжи в контексте любви и отношений. Текст будет уникальным, размещу тут и на своем сайте.
22.07.09
Посылаю вторую статью, как и обещел — с уклоном на Астрологию, текст сбрасываю по мылуА эта пусть останется тут, может послужит образцом для желающих внести свою лепту в общее дело.
22.07.09
мой сайт не раскручен и не виден никому, кроме того, кто знает адрес. статью разместить попозже могу, но размещу в любов случае. ссылка на этот сайт у меня там ввиде кнопки на кажой странице. я понимаю, что это для раскрутки, но мой сайт в этом деле не помощник — он только недавно создан и еще на стадии заполнения. поэтому и статьи там не будут индексироваться.
22.07.09
SEO
22.07.09
Как интересно…
23.07.09
На все Ващи заявки статьи отправлены. Принимайте, заполняте сайти и пользуйтесь на блано общего дела.
23.07.09
могу взять трудовое право, куда писать?
25.07.09
Пиши в личку support@liveexpert.ru
25.07.09
Хотела прочитать статьи экспертов, но на сайте не нашла ни одной — скажите, где они?
25.07.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store