Надо что-то делать! - тема №24510

Ну так уже совсем никуда не годится!!! Суперпредложение — беседа между гостем и экспертами в режиме реального времени посредством рубрики "вопросы"!!!

Я сейчас для одного гостя держу открытыми 2 окна — одно с его первым вопросом, и теперь уже второе — со вторым вопросом, как продолжение темы!!! И тут уже второй гость на подходе — наклевывается схожая ситуация!!! Это по крайнеймере — несерьезно, если не сказать большего… Да и эксперты в такой ситуации выглядят как-то глупо.

Ну сколько можно об одном и том же говорить?! Может в других областях знаний это и удобно или вообще безразлично, но в медицине так нельзя. Я же задаю вопросы, и человек должен на них ответить. Делается это для того, чтобы создать наиболее полную картину и исходя из этого — помочь человеку. Так вот чтобы вся информация была под рукой —  приходится держать открытыми сразу несколько окон от одного гостя. Вводите пожалуйста обязательную регистрацию, не может серьезный сайт работать без неё... 

Вот как интеллигентно  предлагается пройти регистрацию тут:

http://torgumesten.com/

Надо зайти на страничку и немного подождать… а дальше — самое интересное про регистрацию

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

+миллион за обязательную регистрацию. Пока остается только ходить с модераторской метлой и  тыкать, чтобы человек зарегистрировался. Насколько это будет действенно, не знаю. Хотя начали уже появляться ники в общей массе "гость-гость-гость":)

04.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store