Психология через Таро. - тема №24539

 



Дорогие друзья! Я провожу курс обучение на картах Таро "Психология через Таро". Моя программа рассчитана на тех, кто уже прошёл начальные этапы: знаком со значениями карт, имеете представление об этой системе, умеете делать несложные расклады.

В программу входят практические занятия.

1. Вступительное занятие. Составление нумерологической мини-программы ученика, на основе которой будут даваться индивидуальные рекомендации по работе с картами. Этика таролога.

2. Учимся читать небольшие расклады "Пирамида влюблённых", "Дух-душа-тело", " Что для меня важно в изучении Таро".

3. Расклад на взаимоотношения "Вокзал для двоих", подробный анализ, просмотр психологических аспектов и умение донести до кверента основную суть расклада.

4. Психологический расклад "Слепое пятно". Четыре аспекта личности. Составление по маятнику мини-программы "основные качества человека"(составляю эту программу я).

5. Универсальный расклад "Кельтский крест", подробный анализ. Умение отслеживать влияние позиций друг на друга.

6. Здоровье через Таро. Чакровый расклад (подробный анализ, врождённая и наработанная карма). Просмотр по маятнику здоровья одного человека.


7. Определение негативного влияния по картам Таро. Расклад " Диагностика ауры". Рекомендации по дальнейшей работе с негативом.

8. Ясновидение в Таро. Работа по заданной ситуации, умение считывать информацию на расстоянии.

Если ученик пожелает, можно Таро обучение продолжить и рассмотреть те вопросы, которые не остались затронутыми.

Многие спрашивают о коррекции судьбы через Таро. Для меня коррекция — это работа над мировоззрением кверента, меняется взгляд на мир — меняется и сам мир вокруг! Я работаю на психологическом уровне Таро, поэтому не использую магические приёмы, самым сильным магическим действием для меня является СЛОВО.


Занятия проводятся по скайпу. blagovesta255.

05.05.10
252
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store