Задают вопрос и отправляют в чёрный список. - тема №27102

У меня уже 2 таких клиента  aleksandr1 и noangel. Пришли, задали вопрос, я начала писать ответ, а отправить не смогла. Это глюк сайта? Или появились товарищи, которым нечего делать?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Уважаемая Гиацинта! Это скорее всего товарищи которым делать нечего...! У меня сегодня одна барышня поменяла ник(она была у меня в черном списке.)и поставила оценку 2! как такое возможно..? Для чего тогда существует черный список.? Когда запросто меняют ник и пишут то что хотят.....

18.06.10

Если пользователь поменяет ник, то в черном списке он, тем не менее, останется. Вероятно это другой пользователь, или этот же еще раз зарегистрировался под другим ником.

18.06.10

Гиацинта, принимайте меня в свои ряды:)  Меня аналогичным образом забанила vikula.

Подозреваю, что пользователи случайно тыкнули на красную кнопку, по извечному человеческому инстинкту тыкать что нибудь красное:))

 


21.06.10

vikula.Это не случайно, она по непонятным причинам поставила 3 оценку.Мне кажется, кто то хочет достать экспертов на сайте.

22.06.10

Джалус, жаль, что человек обижается, не получив ответ. Наверное, Маиам Оганесовна права, что не надо бы спрашивающим такие кнопки. А уж если, всё-таки, оставить эти кнопки, то с пояснением, что это такое. 

23.06.10

Вот и я не понимаю — зачем клиенту кнопка "черный список"?! Мы ведь не можем даже выйти на его страницу… Ну да, в чате можно продолжать писать, но ведь если клиент отказался от консультации, а эксперт продолжает отправлять ему сообщения с просьбой или требованием оплатить услуги, то этот самый клиент может элементарно пожаловаться модератору или администрации…  Надо убрать у клиентов эту кнопку, ни к чему она им....

23.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store