Любопытный случай на сайте сегодня ночью. - тема №41253

Уважаемые коллеги! Сегодня ночью на сайте не было в течение 10 минут ни одного эксперта. Нет, они были, конечно, но статистически не были зафиксированы.

Статистика

Эксперты:

3540

 

На сайте:

0

 

Вопросы:

27076

 

Ответы:

66776

 

 

Хэллоуин???)))

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Самайн, Самхейн:) Если верить моему дражайшему супругу — на гэльском произносится примерно как Саун.

 

 

С праздником! И Чудес!

31.10.10

а я не впервые не вижу на сайте себя, даже во время консультирования… и этой ночью я в зафиксированное время точно был онлайн, так что нуля никак быть не могло...

31.10.10

Это все проделки Сами-Знаете-Кого!

31.10.10

а ведь праздник только начался))) то ли еще будет! ой! ой! ой!!!

31.10.10

До 3 часов ночи я был на сайте.Проблем не возникало!

31.10.10

я писала Олегу об этой проблеме, он ответил что так и будет теперь,(эксперт появляется в списке он-лайн спустя несколько минут после того как заходит на сайт(таким образом они улучшили скорость или производительность сайта, я не очень хорошо в этом разбираюсь), но в течении всей ночи я проверяла несколько раз-меня в списке не было(я сидела всю ночь)

обидно конечно-человек зашёл и не видит кто из экспертов он-лайн, соответственно и не идёт к тебе, проблему с чатом решили-теперь новая, прямо мистика какая то-кто то специально нам вредит???

действительно хеллоуин!!!

01.11.10

04:49… и вновь меня нет на сайте в списке экспертов онлайн… хотя я отсюда не выхожу и страницы периодически обновляю… как такое может быть?..

05:15… трижды перезагрузил страницу с экспертами… себя опять не увидел(((

10.11.10

"Находится на сайте" не равно "открыть страницу и заниматься чем-то другим". Олег точно давал временные промежутки, в которые Вы на сайте будете видны как активный. Зашли на сайт — через две минуты откройте список экспертов, себя увидите (не забывайте про фильтры, которые иногда можно включить не заметив). Если зашли на сайт, а список экспертов откроете через 20 минут — так Вас уже не будет, поскольку время вышло.

Схема совершенно правильная и справедливая. Можешь консультировать на сайте? Пожалуйста, либо на сайте самом активность проявляй, либо агент включи и делай что угодно за компьютером — он 15 минут держит режим "он-лайн". Ну а если ушёл в магазин/готовить еду/играть с детьми и 15 минут за компьютером нет — зачем же клиентов потенциальных обманывать имитацией своего присутствия? Двинул потом мышку вернувшись — и всё, снова активен на сайте.

10.11.10

Благодарю за разъяснения, Димитрий! мне это известно, однако в действительности все не так… я не просто "нахожусь", я консультирую и страницы перезагружаю минимум каждые 5-10 минут… кстати, я написал об этом: трижды перезагрузил страницу, но себя не увидел! и это далеко не впервые! ночью по магазинам не хожу и есть не готовлю, а если меня за компом нет, так я его просто отключаю! так что простите, но Ваши объяснения как-то с действительностью расходятся...

10.11.10

Коллеги, действительность такая

1. После того как зашел на сайт или появился в агент в статусе Онлайн эксперт появляется на сайте в течении одной минуты. 

2. Если эксперт в агенте в статусе Отошел то на сайте он не будет виден

3. Если эксперт в агенте 15 минут не двигал мышкой, то он уже не на сайте.

4. Если эксперт на сайте 5 минут не на что не кликал, то он тоже уже не на сайте. В отдельной ветке форума решили этот интервал увеличить до 10 минут. До конца недели интервал будет увеличен.

10.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store