Обучение - диагностика и кармическое целительство - тема №41810

Доброго всем времени суток. 

Все мы имеем те или иные проблемы, которые с трудом поддаются решению. Многие болезни, нелады в отношениях и нескладывающаяся постоянно личная жизнь и многое другое на что мы повлиять очень стараемся но не можем, имеют кармическую причину. И во многих случаях болезнь так и не удается вылечить именно потому что устраняется лишь ее проявление на физическом плане,а кармический отпечаток так и остается неотработанным. 

Карма, понятие довольно расплывчатое, обьясню что я имею ввиду — закон причины и следствия, совершая поступок мы обретаем результат который будет в последствии приводить к той или иной последовательности событий. К примеру: 

убийство — приводит к короткой жизни в следующих воплощениях 
кража — к нищите в будущем 
причинение сексуального вреда — к тому что в будущих жизнях у вас будет некрасивое тело и вы не будете никому нравится, к одиночеству и невозможности быть счастливыми в отношениях. 
И так далее... 

За каждый свой поступок мы несем ответ и как результат, страдаем в будущих жизнях. Я хотел бы рассказать о методе, который позволяет очистить негативную карму и помочь решить любую проблему, корни которой идут из прошлых воплощений. 

Я хочу набрать несколько человек, которые хотели бы научится работать с кармой и хотят практиковать кармическое целительство. 

обучение будет проводиться в виде инструктажа по книге Дайаны Стайн "Кармическое Целительство", которое я практикую около 8 лет, потому мне бы хотелось поделиться наработками с теми кому это нужно. 
Материал будет высылаться вам на почту, обучение будет подробное и с ответами на все вопросы, которые будут возникать. Работать буду с каждым индивидуально, это не группа в скайпе которая устраивает полеты в прошлые жизни. Мой подход практичен, и предназначен для людей которые быстро учатся и реально хотят практиковать 

итак, вам высылается методичка, вы работаете, а я вас направляю, отвечаю на вопросы, учу правильно делать формулировки и т.п. 

что от вас нужно 

1. Читаем книгу "кармическое целительство" Дайаны Стайн, чтобы иметь представление о чем вообще речь. 
Все о чем буду говорить и чему учить будет основано на знаниях, которые предоставлены в книге. Это база, которая необходима для понимания. Книгу скачиваем тутhtthttp://www.koob.ru/stein_diane/karma_healingp://www.koob.ru/stein_diane/karma_healing 


2. я не работаю с магами, эта практика направлена на помощь обычным людям которые не могут решить свои проблемы. Я не работаю с людьми, которые занимаются приворотами и порчами, для целительства это неприемлимо, такие люди будут иметь очень неприятные эффекты от практики, потому прошу вас не соваться суда 

3. Работа будет платная. Работаем до тех пор пока не научитесь! То есть нет курса например на неделю. Я буду с вами пока вы не будете полноценно сами работать и пока не научитесь! Желательно иметь хотя бы минимальные способности к ясновидению. но если их нету, то будете работать как сумеете. Так или иначе результат должен проявиться. 

по поводу цены и оплаты 

стоит обучение 150$ 
при том что я с вами занимаюсь пока не добьюсь результата. 

====================================

 

обучение видению напрямую и с маятником 

(то есть, я хочу сказать — попытка обучения, ибо у кого нет способностей совсем — тем придется развивать их и возможно долго) 

Основной материал будет посвящен просмотру без вспомогательных средств, но для тех кому интересен маятник, будет и про маятник. 

обучение будет в виде методичек которые я составляю сам (за несколько дней или по ходу обучения частями будет присылаться материал) 
вы будете практиковаться, я вам буду помогать. 
потом можем устроить экзамены xDD 

обучение будет платное. 
150$ будет стоить курс по обучению видению и 50$ — по маятнику. 
курс включает совместную практику и ответы на все ваши вопросы. 

03.11.10
3925
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Ярмарка экспертов
05.11.10

Добрый человек ваше предложение ценно само по себе, но я не ученик я давно начинал заниматься по этой книге, более 14 лет назад и давно ушёл намного дальше, я уже меняю не только свою судьбу, но и судьбы других людей, Я коуч, и Кармолог, я Есмь Я Мастер Джетай и Демиург мира, ибо встав на путь нужно правильно определить цель иначе нет развития, я поставил перед собой высокие цели. Я уже сейчас воздействуя на определённых людей меняю судьбы мира. 

06.08.11

Очень интересно, жаль дорого...((

16.08.11

*шепотом* Virgi — это практически задаром, я вас уверяю.

17.08.11

Но это как-то рискованно, большая сумма. Если б ещё были отзывы тех, кто воспользовался уже данным видом услуг, было бы спокойне… :)

17.08.11

Ja dolgo iskala uchitelja, kto mog bi nauchit karmichesko celicelsto. Poetomu obradavalas, kogda noshla vashe objevkenie.

Knigu Diana Stein v dannij moment citaju vtoroi raz. Ochenh hochu voiti v kontakt s Vladelcami Karmi, no neudajotsja. Tak chto budu rada, esli vase proedlozhenie esho v sile. Toljko vopros: kak eto mozhet proishodit, potomu, chto Ja zhivu v Rige.

21.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store