Интересная волна спама - тема №44860

За последние три дня уже 4 человека под разными никами заходят с одним словом "Здравствуйте". А потом молчок. Из них 3- сразу пишут в почту, видимо, надеясь на ответ по почте и немедленное выставление оценки

25.11.10
250
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

В почту тоже только одно Здравствуйте? Или хоть что-нибудь конкретней?

25.11.10

Думаете, на Вас открыли сезон охоты? :) Я бы не стал переживать по этому поводу. Обычно в таких случаях я пишу в чат: "Добрый день. Представьтесь, пожалуйста. Чем могу помочь?".

Чем более сложными мы пытаемся казаться, тем меньше желания у обращающихся с нами общаться. Тут сплошная паника из-за этих оценок, хотя ничего страшного они не несут с собой. Да, неприятно может быть, но не более того.

25.11.10

Со мной такой же случай был на днях, я сразу понял и ответил в чате. Попытался нормально разговор завести: "представьтесь, чем я могу помочь" — несколько раз спрашивал, а он(а) мне на почту снова со своим нечленораздельным бредом...

Видимо, в работе консультанта неизбежны встречи с такими неадекватными персонажами.

25.11.10

Не мешало бы, если бы для таких случаев была бы кнопка "Это спам". Написал 3 экспертам бред и антиспам убрал это чудо с сайта. 

25.11.10

Отличная идея, Гиацинта!

25.11.10

Мне тоже только что написали на почту: Здравствуйте. Я даже отвечать не стала. 

25.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store